Тайна каникул

R
Завершён
49
ssshinnne бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 813 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Зайдя в аптеку, я купила всё, что попросил Лёша и пару гематогенов. Дома у него навряд ли есть нормальная еда, поэтому надо зайти в продуктовый, но удостовериться нужно, поэтому я позвонила Лёше. — Привет, я в аптеку зашла, всё купила. У тебя в холодильнике есть еда нормальная? — задала вопрос я. — Нет, ты же знаешь, что её у меня никогда не было, — ответил Лёша охрипшим голосом. — Хорошо, я зайду сейчас в продуктовый, куплю еды и приду, — сказала я и сбросила звонок. Зайдя в магазин, я купила что можно приготовить и немного чипсов с шоколадом. Выходя из магазина, я заметила, что на улице дождь и поняла, что вечером я не погуляю, поэтому вызвала такси и поехала к Лёше. « — Как он там? Всё у него хорошо? Какой смысл ему звонить, если мы уже подъезжаем? Как мне с ним себя вести? Я же так и не дала ответ… » Когда я постучала в дверь, мне никто минут 5 не открывал. — Привет, проходи. Прости, что не открывал долго, голова закружилась, — вырвалось у него. — Ой, я не хотел это сказать, просто… Но я тут же его перебила. — Почему ты вышел на холодный пол без носков? Иди в кроватку, ты что-нибудь ел? — сердясь немного на него, спросила я. — Нет, я ничего не ел, мне с кровати встать тяжело, — доложил он. — Всё, тогда иди в постель и жди меня я тебе покушать принесу и лекарства, — сказала я — Хорошо, мамочка, — смеясь, говорил он. Приготовив пасту, я положила себе и ему, но когда я постучалась к ему в комнату, ответа не послышалось. Я увидела, что он мило сопел в подушечку. « — Боже, как он мило спит! Даже будить его не хочется. » Улыбаясь, я закралась в свои мысли, но разбудить его всё равно нужно, чтобы он покушал и принял лекарства. — Лёш, котик, вставай покушать нужно, — говорила я шёпотом ему на ухо. — М-м… хорошо, — пробурчал он. После того как мы поели, я пошла мыть посуду и снова задумалась. « — Может сейчас не подходящий момент, но я хочу ему ответить, мне нравится в нём всё: как он дышит, как ест, какие у него шутки. » — Т/и, а где ты спать будешь? У меня же только одна комната. — спросил он неловко. — Я могу поспать в гостиной, мне это не доставит проблем, — проинформировала его я. — И ты опять без носков, ну сколько можно?! — Да ладно тебе, я ненадолго, — сказал он, — а ты не покупала чего-нибудь вкусненького? — Конечно же купила, я хотела посмотреть аниме и специально купила. А где ты так простудился? — спросила я. — О, это хорошо, может вместе посмотрим? Мы с хозяевами прыгали в бассейн с тарзанки ночью, а на улице было холодно, вот и заболел… — сказал он немного с грустью. — Тогда пошли к тебе в комнату смотреть, — улыбнулась я. « — Как мне хочется обнять его, поцеловать и сказать, что я его люблю. » Но, как будто прочитав мои мысли, он поцеловал меня. Это было так незабываемо. Как только его губы накрыли мои, такие бледные, но мягкие. Этот лёгкий, но такой долгожданный поцелуй отдавался приятной нежностью и лёгким недоумением. Мурашки пробежали по моему телу, были бабочки в животе. Жаль, что всему хорошему свойственно так быстро заканчиваться. « — Он так быстро оторвался, что мне захотелось снова… » — Прости, я не знаю, что на меня нашло… — невинно сказал он. — Я согласна быть твоей девушкой! Этот поцелуй был незабываемым, он у меня был первый, — бодро сказала я и села на кровать, похлопав рукой правую часть, чтобы он лёг. — Ты знаешь, как я тебя люблю, котёнок, — мило произнёс он. Тут наше прекрасное общение прервал звонок на мой телефон. — Да что же это такое! — возмутился Лёша. — Ну, Лёша, дай я поговорю с сестрой, — смеясь, сказала я и, поцеловав его в щёку, удалилась из комнаты. — Что такое, Ань? — спросила я. — Ой, я думала, ты не возьмёшь, — сказала она. — Аня, я занята немного, что ты хочешь?! — начала возражать я. — Да не, просто спросить хорошо ли с тобой всё, — проговорила Аня, но я услышала хихиканье Амины. — Так, всё, я пошла, — и сбросила звонок. Зайдя в комнату, я увидела, что Лёша искал в телевизоре какое-то аниме. — Анька звонила, не знаю зачем. Ты чай хочешь? У тебя что-нибудь болит? — спросила я. — Заюш, не волнуйся за меня. Ничего не болит, а чаёк сделать можно, — улыбнулся он мне. — Хорошо, жди, — сказала я. « — Как хочется его поцеловать и не делать там какой-то чай, но это для того, чтобы он поправился. » Через 5 минут я закончила делать чай и пошла в комнату. Лёша уже лежал под одеялом, и я дала ему градусник, чтобы посмотреть какая у него температура, поцеловав его в лоб — Коть, у меня 38.4, — сказал Лёша спустя время. — Так, тогда я щас тебе дам таблетку, и мы будем спать. Аниме завтра, — сказала я и поцеловала его в губы. — Ты как заразишься от меня, — догадался он. — Ага, а то есть когда ты меня целовал, ты об этом не подумал? — ухмыляясь, сказала я. Выйди из комнаты, я взяла с тумбочки таблетку. — Держи, и давай спать, — доложила я. — Хорошо, иди ко мне, — улыбнулся он мне. — Можно взять у тебя футболку? — спросила разрешение я у хозяина квартиры. — Да, бери любую, — произнёс он. Переодевшись в ванной, я легла к Лёше. — Спокойной ночи, котёнок, — сказала я. — Спокойной ночи, зайка, люблю тебя, — проговорил Лёша и обнял меня за талию. И я провалилась в царство Морфея.
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник