Тайна каникул

R
Завершён
49
ssshinnne бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 813 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я увидела, что Лёши не было в кровати. « — Ну вот и куда он опять? Думала с утра проснусь, мы будем обниматься и смотреть аниме, а ещё всё же нужно раскрыть свою личность на твиче. » Пока лежала и думала обо всём, зашёл мой котёнок с подносом в руках. На нём лежали омлет с несколькими кусочками помидорок и мой любимый зеленый чай. — Ой, ты уже проснулась. Доброе утро, зайка, я вот завтрак тебе приготовил, — мило улыбнулся он и поставил поднос на тумбу. Я, сев на кровать, поцеловала его в губы так желанно и с трепетом. — Ну, солнце, сейчас еда остынет. Кушай, я вот недавно поел, — осведомил меня он. — Ну хорошо. Котёнок, позвони, пожалуйста, Ане и скажи, чтобы она взяла балаклаву черную. И да, ты же не будешь против, если я у тебя постримлю? Хочу раскрыть свою внешность подписчкам, — говорила я практически на одном дыхании. — Окей, позвоню. Я, если что, выпил все таблетки, да и температуры у меня нет, — доложил он. — Хорошо, что её нет, но когда ты успел? И ещё, скажи, чтобы вещи мне принесла, — крикнула я, так как он удалялся из комнаты. Я начала кушать, поняла, что у меня здесь ни зубной щетки, ничего. После того как покушаю, нужно сходить в магазин, который находится рядом с домом Лёши. — Так, я позвонил. Всё сказал, всё рассказал. Ближе к пяти они придут, — сказал он и уткнулся носом мне в живот. — Котик, я щас покушаю и схожу в магазин рядом с домом, мне нужно зубную щётку и шампунь купить, — доложила я свои дальнейшие действия. — Хорошо, но насколько я помню, у тебя ещё вещи в отеле, не так ли? — задал вопрос он. « — Блять, сука, точно! Вещи, их тоже забрать нужно, я не хочу. » — Точно, я забыла. Ну, тогда придётся ехать в отель. Хочешь со мной? Только оденься немного потеплее, а то вдруг ещё раз простудишься, — бодро отозвалась я. — Хорошо, мамочка, — смеясь, зашёл он в ванну. Наверное, умываться. Ну а я, пока его нет, надела всё, что носила вчера и пошла расчёсывать свои волосы. Кухня была рядом. Я налила водички и пыталась найти у себя в карманах какую-нибудь жвачку. — Зайка, а у тебя есть жвачка? А то изо рта воняет, как не знаю у кого, — проговорила я, смотря на него через зеркало. — Да, есть где-то в сумке. Потом достану, ты вызвала такси? — спросил он. — Нет ещё, я забыла. Щас всё будет, — доложила я. Нащупав телефон в сумке, я вызвала такси. Через 15 минут оно нас ожидала около подъезда, и мы поехали в отель. Там я взяла ключ-карту, забрала все свои вещи, и мы поехали в магазин за зубной щёткой и за шампунем. — Котик, пойдём до кафе, где продают круассаны, -вежливо предложил он. — Да, конечно. Если там будет ещё чай, то возьмём мне чай, — сказала я. Тут позвонила Амина. — Приветик, крошка, ты как? Что делаете? — послышался через телефон голос подруги моей сестры. — Привет, я хорошо. Вот за круассанами идем, а ты тоже едешь с Аней к нам? — спросила я. — Да, только я чуть позже приеду, так как на съёмке задержусь немного, — проговорила Амина. — Ну хорошо тогда, будем ждать, удачи, — попрощалась я с ней. Дойдя до этой кафе, мы заказали по круассану и мне зелёный чай с клубникой. — Зая, ты как себя чувствуешь? — задала вопрос я. — Не беспокойся, чувствую себя лучше всех, ведь ты со мной, — сказал он, улыбаясь и беря мою руку в свою. Забрав свой заказ, мы пошли домой смотреть аниме, которое планировали посмотреть ещё вчера. — Слушай, может ко мне переедешь на лето, а там если будет удобно, то останешься? — воскликнул он из другой комнаты. — Ну, можно попробовать, конечно, но кому я отдам Милю? — спросила я. — Заберём её тоже к нам, будет нашим ребенком, — вкрадчиво сказал он. — Хорошо, тогда вечером после стрима поедем собирать вещи, — произнесла я. Мы легли на кровати и включили аниме. Нежились мы под него очень много, целовались, обнимались, смеялись. Тут неожиданно, Лёша начал меня щекотать, ну а я, в свою очередь, стала защищаться подушкой и бить его легонько по спине. — Нет, убивают, — кричала я. — Ага, это кто ещё кого убивает? — сказал он. — Ты меня, но никак не я тебя, — смеясь, сказала я. Тут мы услышали сначала стук в дверь, а потом звонок, да еще и так настырно. — Ну вот и пришла наша смерть, — сказал Лёша. — Это, скорее всего, соседи. — Ну, тогда я пойду открою, — доложила я. Как только я начал открывать дверь, на пороге оказалась Аня, но никак не соседи. — Ой, я кому-то помешала? Вы хоть предохранялись? — спросила в шутку Аня. — Аня, ну дурочка, — забирая пакеты, возмущалась я. — Да ладно тебе, — смеялся Лёша. — Так, а теперь, зачем тебе эта балаклава и какое свое лицо ты будешь раскрывать? — спросила Аня. — Котёнок, объясни ей, пожалуйста, что к чему и как так получилось, — говорила я. — Хорошо, — сказал Лёша. Пока он пытался объяснить Ане, я красилась и заходила на свой акк в твиче. — Так, у меня всё готово. Через минут 5 запускаю стрим, — обращалась я к подписчикам в телеграмме. — Зайка, как же я волнуюсь, мне страшно, что подумают про меня, — дрожа, выдавила я. Заместо поддержки он просто вцепился в мои губы, словно в первый раз. — Заюш, запомни, ты очень хорошая и прекрасная, кто бы тебе чего ни говорил, — пытался поддержать он. Я немного успокоилась и уже через несколько минут запустила стрим. В чате все писали по типу: «Ты дружишь с Акулич и Лёшей» и очень много хейта. Под столом Лёша взял мою руку в свою, и я слегка расслабилась. — Ребятки, я хочу снять балаклаву и рассказать вам обо всем, — осведомила их я, — но сначала дождёмся Амину и начнём. Как у вас дела, чатик? Они начали отвечать на мой вопрос. Через 30 минут пришла к нам на стрим Амина, и я поняла, что нужно начинать. — Так как уже все в сборе, я думаю, пора, но затаю интригу. Выйду из комнаты и сниму всё там, поэтому пока поразговаривайте с Аминой, Аней и Лёшей. Я слышала, о чем они начали говорить: про мой День рождения, как они его устраивали и что мне подарили. Сняв всё со своего лица, я зашла, и села обратно на своё место и стала читать чат: «Это же сестра Ани», «Какая ты красивая, повезло Лёше», «Могла бы и не устраивать этот цирк с балаклавой.». Было много как позитивных комментариев, так и плохих. Стримили мы ещё где-то часа 2. Потом я просто поняла, что нужно выезжать на мою квартиру с Аней, так как потом будет поздно. — Да уж, могла бы и не скрывать от меня это, — бурчала Аня, пока я собиралась. — Анюта, да хватит тебе дуться на меня, — сказала я. — Вот именно, Ань, она же сама захотела вот и попробовала, — поддержал меня Лёша. — Ой, да идите вы, я такси уже вызвала. Оно будет с минуты на минуту, — сказала Аня. — Да я же не успею! — тут заворчала уже я. — Успеешь, — бодро отозвался Лёша. — Так, ребятки, я пошла пройдусь по парку, а там уже сама домой, — полключилась к нашему разговору Амина. — Хорошо, удачи, — сказала я, и Амина захлопнула дверь. Сев в такси, наша троица отправилась в квартиру. По приезде на пороге меня сразу встретила Миля, она так подросла. — Аня, ты чем её кормишь? — возмутилась я. — Кормом, чем ещё-то, Т/и? Иди собирай вещи, а я соберу её, — доложила Аня. После этих слов мы с Лешей ушли в мою комнату. Вещей у меня было ахуеть как много. — Помоги, пожалуйста, чемодан достать, коть, — попросила его я. — Хорошо, — сказал Лёша. Прошло где-то больше часа, а я только закончила собирать первую половину шкафа, но поняла, что вторая половина особо мне не пригодится. — Так, ну я всё, эту половину оставлю дома. Лёша, вызывай такси, и мы поедем домой, — вежливо сказала я. — Эх, вы только предохраняйтесь, — со смешком выдала Аня. — Да хватит, я маленькая ещё, — возмутилась я. В скором времени мы сели в такси, и я задумалась, пока гладила Милю на своих коленях. « — Если бы не было Лёши, я была такой же девочкой, которая сидит дома и читает книги… Сейчас моя жизнь лучше, чем была. У меня есть поддержка и опора. Тайна каникул была такова: я начала стримить, теперь я имею свою аудиторию, которая меня любит и может поддержать во всём, благодаря Ане и Амине я познакомилась с Лёшей, с которым хочу совместную жизнь, спасибо ему за всё. »
49 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)