Неожиданная встреча
27 июля 2022 г., 17:30
Примечания:
Я слишком люблю ЮнГуков
Наступила весна, мама подумала что нам нужно переехать, я спорить не стал и просто пошел собирать вещи
- мам а нам обязательно переезжать, может все таки останемся тут? - я решил не оставлять попытки остаться дома
- Юнги мы с тобой это обговорили - женщина повернулась к парню среднего роста - мне предложили работу в другом городе, здесь я не могу найти работу, ты же это понимаешь?
-да мам понимаю, но тут друзья, колледж, и потом все знакомое, не то что в незнакомом месте - парень встал к окну и грустно взглянул на детей которые весело играли на площадке
-солнышко я понимаю, здесь друзья знакомые, но ведь ты можешь найти новых
-да, с моей то смелостью конечно найти Юнги развернулся и ушел в комнату, дальше собирать вещи, ему совсем не хотелось съезжать, он любил этот дом и прожил тут большую часть своей жизни
Придя в комнату Юнги подошёл к столу, и начал убирать скетчбуки и карандаши
-может мама права, и я смогу найти новых друзей - услышав за окном шум, Юнги понял что приехала машина и сейчас они будут стаскивать вещи
Спустя полтора часа
Всё вещи находили уже в машине, а Юнги с мамой уже сидели в такси и ехали в новый город, и их новый дом, ехали достаточно долго четыре часа как минимум, но издалека они сразу же заметили большой дом что стоял не далеко от дороги
--мама, это наш дом? - удивился юноша - как такой большой, откуда у тебя столько денег
-я его взяла дёшево, всего лишь за двадцатку продали что странно, дом хороший вроде
Вылезли из машины и начали носить во внутрь вещи, это заняло не так много но достаточно долго
Юнги принялся распаковывать вещи в своей комнате,на втором этаже, да дом был двухэтажный, когда же Юнги спокойно стоял и вытаскивал все на стол, она увидел в углу шкафа чёрный силуэт, но он быстро исчез
-что это было - подошел ближе к шкафу - хм, странно может показалось
Пока Юнги с мамой разбирали вещи, на улице уже стемнело
-я не заметил как на улице уже не светло, у меня разве так много вещей - Юнги пошел переодеться и ложиться спать, но когда надевал футболку заметил на себе чей то взгляд
-да что за нафиг, кто здесь - развернувшись от шкафа проговорил парень , и пошел в сторону окна где и был виден силуэт человека
-ещё раз повторяю кто ты и что тебе нужно
Силуэт ничего не ответив подошёл ближе к парню и заговорил
-ты можешь меня видеть? - голос был довольно низкий и с хрипотцой
Юнги же от таких действий отпрыгнул назад и чуть не врезвшись в ручку двери от шкафа, но нечто успело его поймать
--не бойся меня я не сделаю тебе больно, до этого меня никто видеть не мог, кто бы сюда не переезжал
Юнги же стоял в ступоре, с ним разговаривает не пойми кто, то ли девушка, то ли парень, его держит чёрная тень
- почему ты чёрный или чёрная? - только и смог сказать парень
- а это.... Защита так сказать-спустя пару секунд перед Юнги стаял симпатичный юноша его возраста
- я Чонгук домовой этого дома, рад познакомиться с тобой - улыбнулся в знак приветствия
--я Юнги, мы похоже одного возраста - взглянул на парня уже не боясь,-и может ты меня отпустишь, а то как то неудобно
--а ой извини просто ты могл удариться головой - отпустил Юнги и он приземлился на кресло стоящее возле двери
-ты говоришь что ты домовой, тогда сколько тебе на самом деле лет - поинтересовался Юнги у парня напротив
- 2358 лет мне на самом деле, я молодой ещё многого не знаю - отпустил голову Чонгук
-ты живёшь больше меня, мне всего 19
Чонгук взглянул на Юнги и улыбнулся - извини что напугал тебя, я просто хочу подружиться, прошлые хозяева не захотели дружить и уехали
-мы будем дружить, ведь я не кого здесь не знаю-протянул руку парню напротив
Чонгук же пожал её в ответ и в этот момент поняли оба что они станут лучшеми друзьями.
Примечания:
Надеюсь вам понравится, и я продолжу писать дальше