Просто ли мы друзья?
14 ноября 2022 г., 12:44
Примечания:
Вот 2 часть если кто-то ждал продолжения
-так ты говоришь что живёшь тут все время - смотря на парня задал вопрос юнги
-да, сколько я себя помню - подал голос второй
-а почему первые жильцы тебя не позвали с собой-поинтересовался парень у чонгука
Пожал плечами - если честно я не знаю, я вроде не мешал им, а только помогал - чонгук опустил голову
Юнги подошёл к парню и обнял его, а парень не ожидая такого вздрогнул и поднял голову - поверь я заберу тебя с собой, если вдруг мы решим снова переехать
-ты правда позовешь меня с собой в свой новый дом - парень проговорил со слезами на глазах
Юноша кивнул головой парню и улыбнулся
-если конечно маме в голову клюнет снова уехать - посмеялся на свои слова Юнги
Чонгук улыбнулся, ведь он начал понимать что в этом доме он не один, и наконец у него появился друг - я рад что у меня появился такой друг как ты
Юноша только хотел ответить но в комнату зашла его мама
-ну что, как тебе дом и комната? - женщина присела на кровать парня
--вполне уютно, я уже друга нашёл - сел напротив матери и уткнулся ей в колени
--ты же не куда не выходил, как ты мог найти друга - удивилась женщина
Юнги взглянул в сторону Чонгука, но он показал что не рассказывать про него
-да так в интернете познакомился
-ну если только так - посмеялась в ответ на слова парня - ладно я побегу, а ты ложись спать, я приду утром
Женщина встала и не успев юнги ей нечего сказать вышла за дверь
-ну вот, как всегда-лёг лицом к стене
Чонгук сел рядом с ним - что такое, что как всегда?
-я и там оставался один, мы практически не общаемся с мамой, она всегда на работе
-оу, но теперь я буду с тобой, если ты не против - подсел ближе чонгук,задавая вопрос парню
От неожиданной близости парень слегка покраснел, и помотал головой - н...нет совсем не против -улыбнулся и потрепал парня по голове
Чонгук не ожидал что новые жильцы будут такими хорошими, прошлые постоянно ругались и кругл и сам дом, поэтому он их начал пугать чтоб они от сюда съехали
Надо идти спать, мама все равно не придёт до утра, а в колледж через три дня только идти - Юнги встал и подешео к шкафу ведь в прошлый раз он так и не переоделся до конца, сняв футболку и надев пижамные штаны, повернулся к парню
А Чонгук сидел и краснел
--ты чего такой красный - удивленно проговорил парень
Гуки заикаясь произнёс - прости я просто немного не по девушкам с ты такой классный и в моем вкусе, прости я пойму если ты захочешь чтобы я ушёл
Чонгук только хотел уйти но Юнги схватил его за руку и прижал к дверце шкафа
-почему ты решил что я хочу чтобы ты ушёл - парень провел рукой по щеке Чонгука
--потому что я неправильный так не должно быть - поговорил это и исчез как будто и не приходил
Чонгука не было пару дней, он считал что юнги не хочет его видеть, поэтому сидел в укромное месте,сам же Юнги на третий день пошёл в новый колледж в который его приняли, но боялся заводить друзей и весь день провел один в тишине
Юнги было грустно что его друг больше не приходит к нему
-Гуки где же, ты почему ты ушёл и не приходишь - Настроение у Юнги было ниже плинтуса, и забив на уроки он просто лёг спать, не хотелось не есть не пить
Через пару часов
На кровати рядом с парнем сидел юноша который долго к нему не приходил и гладил его по волосам, щекам, где только мог дотянуться
-Гуки? Ты пришёл? - парень вскочил и обнял домового
-прости Юнги-тихо прошептал домой-я не мог прийти раньше
-но почему, я ждал тебя все то время пока тебя не было- удивлённо проговорил юнги
-я боялся что противен тебе, после нашего разговора я не мог на..... - не успел Чонгук проговорить как Юнги заткнул его поцелуем
Чонгук удивлённо распахнул глаза, не решаясь сделать первый шаг
- прошу не уходи больше - тихо прошептал парень , оторвавшись от губ Чонгука
--больше не уйду-также тихо проговорил юноша - никогда тебя не оставлю - и вновь они слились во мягком поцелуе
Примечания:
Долго не выкладывала потому что вдохновение ушло, ситуация не приятная произошла