тихий омут

R
В процессе
5
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
джеюну пришло сообщение от своего знакомого ким сону. они познакомились в кафе неподалеку когда сону ещё даже не заехал в общежитие. они совершенно случайно столкнулись и сону нечаянно уронил свой кофе и джеюн решил купить ему новое. так они и разговорились и обменялись номерами. они близки, но джеюн не знает причину фобии сону. ведь тот боится кому либо это рассказать. единственный кто знает об этом это пак сонхун. да, тот самый бывший который бросил сону одного, и не соизволил сообщить о том что вернулся в Сувон. а джеюну об этом знать не стоит, не потому что сону ему не доверяет, а потому что сону хочет забыть о том случае. навсегда. сону~щи джеюн, привет сейчас обьявили собрание 1-х и 2-х курсов тебе нужно быть здесь. жду. джеюн хен хорошо сейчас приду как только джеюн вышел, он столкнулся с каким то парнем. почему джеюн вечно с кем то сталкивается? ему судьба хочет подарить друзей путем столкновения? мда, крутая жизнь джейк. незнакомец поднял голову и оказалось это сонхун. парень который стажируется у хисына. он был каким то раздраженным аж покраснел жутко. что же у него случилось такого, что он стал как помидор, наверное сейчас наброситься на джеюна и растерзает на мелкие кусочки. страшно. медленно подняв тяжелый взгляд на шима, сонхун прошипел — дай мне пройти. что случилось? — совершенно спокойно спросил джеюн. отстань — сонхун вытолктул джейка подальше а сам прошел в танцевальный зал. «странный он какой то» — подумал про себя шим. побежав до колледжа он увидел знакомую макушку вдалеке. это сону стоял скрестив руки на груди. — давай быстрее, собрание через минуту начнется — сону потянул зеваку шима в большой актовый зал для учеников. актовый зал здесь для всего - для выступлений, для кинопоказов, для спектаклей, для обьявлений, и без этого всратого места никак. серьезно, там некомфортно сидеть, но что поделаешь? посередине сцены за трибуной стоял ректор а за ним две девушки, видимо студентки. одна из них стояла свободно, гордо вздернув голову вверх и ее кстати пилил взглядом ее однокурсник харуто. смотрел так будто она ему жизнь испортила, ах да, они же каждую секунду грызутся поднимая все общежитие на уши. а вторая девушка была милой и довольно спокойной. когда начал шуметь микрофон во время настроек, она сжималась так будто зашуганная. ректор поправил микрофон и начал говорить свою речь. — дорогие студенты! как вы знаете через неделю начнутся занятия, с чем я вас искренне поздравляю! — ректор пытался говорить подбадривающе, но под его сиплый, скучный голос не давал сконцентрироваться, хочется просто уснуть. весь зал через силу похлопал и ректор продолжил свою речь. — я собрал вас здесь чтобы вы ознакомились с кое чем важным для вас. поэтому прошу вас выслушать ким миджон и шин рюджин! — две девушки вышли за трибуну. — итак, я шин рюджин, будущая второкурсница этого колледжа, а это ким миджон будущая первокурсница — девушки поклонились и шин продолжила — многие поступили сюда из-за желания связать себя с творчеством, верно? так вот, чтобы вы развивали свои навыки и были разносторонними у нас есть к вам предложение, которое вам озвучит миджон, прошу — рюджин уступает местой младшей и та своим тихим голосом начала говорить — напротив нашего колледжа есть академия танцев. обучение в ней проходит около трех лет. там есть корпус для девушек и для парней. и там вы можете научиться хорошо танцевать. поэтому если есть желающие мы вас будем ждать после собрания. — девушки улыбнулись и хотели было закончить все на спокойной ноте, но вдруг с третьего ряда послышался чей то голос. это был тот самый харуто ватанабэ, главный хулиган этого колледжа, ненавидящий рюджин. он был второкурсником, как и шин, но все хотят чтобы он стал поскорее выпускником и вылетел отсюда как птичка. «и желательно разбившись об окно» - как говорит рюджин. — и зачем нам это? кем мы станем благодаря вашим этим танцам, м? — засмеялся харуто. кажется ему нужно внимание. рюджин резко изменилась в лице. ей стало реально неприятно с идиотского поведения харуто. — значит так, слушай меня сюда харуто ватанабэ, тебя никто не просит идти туда насильно, прошу не пихай свои вопросы сюда, и да эти танцы помогут многим осуществить свою мечту. ясно тебе? — какую такую «мечту»? — не отставал ватанабэ. — айдолом, знаете кто такие айдолы? миджон ответила за рюджин. большинство из зала крикнули что знают понятие айдол. — айдолы? так они же красятся фу — брезгливо закатил глаза харуто. — кто бы говорил харуто ватанабэ сережка в ухе — ответила рюджин. — э, сережки не признак гейства! — как и то что айдолы красятся, харуто. я кстати видела с каким парнем ты сегодня целовался за углом, или это тоже не признак гейства, м? не пора бы заткнуться? или тебя может заткнуть только его хуй? — рюджин сегодня в ударе. харуто в шоке открыл рот. его впервые заткнули. и это была девушка. весь зал начал перешептываться. а харуто закипал как чайник. — а она крутая — сону качнул головой в сторону шин — да, моя однокурсница — гордо улыбнулся джейк. — влюбился? — сону с полуулыбкой посмотрел на джейка. — ты совсем меня не знаешь сонуя. мы же вроде близки, но ничего друг другу о себе не говорим. — ты о чем? — я гей, и у меня есть парень. — чего? — глаза сону округлились. он не ожидал что среди общества гомофобов в этом колледже есть ещё один гей. которого кстати не гнобят. — да, и если ты гомофоб, отсядь от меня — засмеялся джейк. — вовсе нет, на самом деле я тоже..гей. — чего? — джейк спародировал сону. — так и есть, ладно давай слушать. — парни повернулись в сторону сцены. харуто сидел весь красный то ли от смущения то ли от зла. миджон и рюджин о чем то перешептывались. а ректор тихо смеялся с поражения харуто. он вообще был очень даже молод ему всего 46 лет. поэтому он был очень даже в теме. и поэтому он не ругает никого за маты, и гейство, он просто печется об учебе своих студентов, а не о их личной жизни. внезапно харуто подскочил на месте и воскликнул — шлюха! все замерли. кажется он перешёл черту. рюджин спустившись со сцены медленными шагами шла к харуто. тот сидел и гадко улыбался своему ответу. миджон стояла сжавшись, потому что знала какая рюджин в гневе. та уже стояла возле харуто, и она стояла так минуты две а потом резко взяла харуто за шиворот и подняв с сидения выкинула его на пол. взяв его за шкирку она тащила его до двери актового зала. все его друзья смеялись над ним, а вот остальным было не до смеха. им было страшно видеть рюджин такой. она была сдержанной, но из за грязного слова в свою сторону, она буквально озверела. она пнула харуто за дверь и бросив короткое «я сейчас вернусь» она вышла за ним. харуто хотел было убежать как рюджин пнула его в спину. он скрючившись от боли упал на землю. рюджин оттащила его в мужской туалет и взяв за подбородок заглянула прямо в глаза. — как ты меня назвал? — шлюха. рюджин пнула его в живот, за тем по ногам, все сильнее и сильнее. отпинав его окончательно она сфоткала его в таком слабом, побежденном виде. — ещё раз спрашиваю как ты меня назвал? в ответ прозвучало глухое мычание. рюджин вышла с туалета и снова зашла в актовый зал. все смотрели на нее с неким шоком, но она лишь подошла к трибуне и продолжила — так вот, айдолом стать не так просто, и для этого нужны навыки в плане вокала, который здесь в основном и преподаётся, также в рэпе, который также входит в список уроков, и конечно же танцы. но танцев у нас здесь к сожалению нет, но напротив стоит академия танцев имени ли хисына, и там вас могут принять. и если вы ещё дополнительно берете уроки игры на инструментах что есть здесь, то значит у вас точно есть шанс стать айдолом. теперь всем все ясно? — рюджин как ни странно спокойно всё подробно описала. зал похлопал рюджин и девочки сели на места. — как видите, девочки предложили отличную, как по мне, идею. и также я хочу вам напомнить правила обучения здесь, главное никогда не делайте так как харуто, иначе для вас найдется такой человек как рюджин! — на последнем предложении директор рассмеялся. все включая рюджин немного посмеялись. — вообщем, готовьтесь стать студентами этого замечательного колледжа, а теперь все свободны! всё разошлись по своим комнатам. зайдя в свою комнату рюджин хотела лечь но к ней подошла миджон. — что ты сделала с харуто? — она выглядела обеспокоенной. — да, так ничего страшного не было. — рюджин~а, ну расскажии — любопытству миджон нет предела. — ладно, я его отпинала в мужском туалете, довольна? — закатила глаза шин. — ты. что? — миджон была в ступоре — он живой хотя бы? — ты чего, конечно живой! — рюджин нахмурилась. — пойдем проверим! — миджон взяла шин за руку и они вместе пошли в мужской туалет. зайдя внутрь они увидели что харуто там не было, даже крови не было, странно. — рюджин, а вдруг он расскажет ректору? или полиции?! — миджони, успокойся. даже если расскажет, то все видели что он сказал про меня на собрании. — я просто очень сильно волнуюсь за тебя, ты же знаешь. — миджон обняла рюджин. — всё будет хорошо. сону лежал на кровати и обдумывал предложение девушек. может ему стоит попробовать пойти на танцы? он бы очень хотел бы стать айдолом, но единственный минус, что он будет видеть на танцах сонхуна. а ещё и своего соседа по комнате. ну нет, лучше сидеть тут чем видеть своего ненаглядного бывшего каждый день. вдруг к сону постучались снова. ему надоело уже если честно. за дверью стоял джеюн. ура, хоть кто то адекватный пришел к сону. — сону, ты думаешь над предложением рюджин и миджон? — верно, а что? — так вот, помнишь я сказал что у меня есть парень? — сону кивнул словам джеюна — ну его зовут ли хисын. — джейк смущённо улыбнулся. сону в недоумении открыл рот и подойдя к джейку начал спрашивать — ты что со стариками мутишь? — искренне удивился сону. в ответ послышался тихий смех шима. — ему 22 вообще то! — ааа — протянул сону. затем только поняв о чем говорит джеюн сону выдает — так стоп, значит он твой парень? да это же прекрасная возможность для теб– — для нас обоих, сону. ты мой близкий друг и я хочу чтобы ты тоже достиг своей мечты, и я приглашаю тебя к нему в академию танцев! я сам только сегодня начну первое занятие! ну прошу сону, согласись! — хм. — сону задумался. может все-таки попробовать? новое хобби, новые знакомства не помешают. только если его не возненавидят как рики — хорошо, я согласен! — улыбается сону. — ура! что ж, собирайся идём в академию! — радостно воскликнул джеюн. сону одевшись в свою самую яркую одежду, и надев серьги цепочки пошел с джейком в академию танцев. войдя в помещение он увидел что оно было в бежево-серых тонах и было разделено на два корпуса женский и мужской. они направились в кабинет хисына. зайдя внутрь они увидели что там сидят рики и сонхун. они сидели опустив головы и кажется не заметили приход сону и джейка. — хисыни, знакомься это сону, твой новый подопечный донсэн — улыбнулся джейк. хисын оглядел сону и улыбнувшись протянул руку, но джейк убрал его руку от сону. хисын был немного в недоумении но решил представиться. — ли хисын — ким сону. рики и сонхун подняли головы когда услышали имя сону. когда сонхун поднял голову и встретился взглядом с сону, его мир рухнул. черт, он же пытался его забыть и уйти отсюда. а теперь тот, кого он давно оставил в прошлом стоит перед ним. все вокруг будто замерло. сону отвёл взгляд на рики сидевшего с неким шоком. — милый, думаю нам нужно оставить их одних. — хисын взял джейка за руку и вывел с кабинета. «этот парень встречается с сонбэ?»-проскочило в мыслях сонхуна. хотя невозможно понять есть ли сейчас в его голове мысли помимо сону. — сону, ты что здесь делаешь? — спросил рики. — я пришел осуществить свою мечту, ведь кроме этого у меня ничего нет, ведь «кому я такой нужен», верно? — в голосе сону была обида. рики стало стыдно и он встав ушел захлопнув дверь. сону оглядел сонхуна. он совсем не изменился. все тот же холодный принц. — сону. — сонхун встал и медленно подходил к сону протянув руку. — уйди, сонхун. — сону пятился назад и вдруг почувствовал сзади холодную стену. кажется он попался в ледяную ловушку, принца сонхуна. сонхун положил руку на щеку сону как вдруг тот резко оттолкнул его и начал метаться по кабинету в поисках салфеток чтобы оттереть прикосновение сонхуна. сонхун долго не понимал что случилось и вдруг вспомнил. сонхун и сону бегали по полю с ромашками. все было как сон. эти блестящие глаза сону, и растопленное сердце сонхуна. сонхун хотел обнять сону и взял его за талию как вдруг тот отпрянул и побежал в сторону леса. сонхун не понял что происходит и ринулся за сону. тот сидел под деревом и тихо-тихо плакал зовя какого то Николаса. кто же это?.. и в тот день сону все рассказал ему. и про смерть исяня и его кровавые руки коснувшиеся руки Сону. и те другие мерзкие касания ли сынхвы. он пообещал убить этого сынхву. но сразу же после обещания изчез. пока сонхун все вспоминал и переваривал информацию снова и снова, у сону началась истерика. он все снова и снова вспоминает кровавые руки исяня и мерзкие длинные пальцы рук сынхвы, которые входили в тело сону, и которые убили николаса. «черт сону, забудь же об этом!» — откликается мозг, но сердце продолжает прокручивать этот момент. сону уже захлёбывался в слезах произнося имя исянь. сонхун вспомнил что он делал когда сону было плохо. он напевал песню. so if whenever you ask me again, how i feel, please remember my answer is you... - это единственный отрывок который помнит сонхун. 먼 길을 다시 돌아간다 해도...— вдруг сону начал подпевать. сонхун вспомнил те времена когда они пели это вместе. а сейчас все не так. он должен отпустить сону. забыть его снова.. - сону, прошу прости меня за то что я бросил тебя. - тихо, как бы в пустоту сказал сонхун - я тебя прощаю, но мы не будем вместе. никогда. сонхун все понимает. они никогда больше не будут вместе, ведь сонхун совершил подлый поступок и оставил сону одного, и даже не сказал что приехал, он даже не позвонил ему, даже не искал его. но сону простил его. и это самое главное.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)