Часть 8 Исчезновение Наруто....Кто за этим стоит...? (Чс.1)
23 июня 2023 г., 23:01
Примечания:
Я рад что смог вернуться к данному проекту я обещаю что закончу его в этому году конечно же я буду тратить свое свободное время на этот проект чтобы читателям он нравился
*Вечером того же дня Сакура проснулась пошла в ванную собралась и решила прогуляться оставив записку что скоро вернётся через 2 часа вместе с Ино, Тен Тен и Темари которая осталась в Конохе ещё на месяц они возвращались домой к Сакуре чтобы поговорить о отношениях Наруто с Сакурой и так далее но по приходу Наруто не было в доме вообще не где а в спальне было разбито окно на котором были пару капель крови группа девушек сразу побежали к Хокаге-саме*
В кабинете Хокаге
С: -Цунаде-сама! беда Наруто похитили
Ц: -Что?!? как?!? нам срочно нужно искать его
И: -но как искать мы даже не предполагаем кто это и зачем его похитили
В окно кабинета Хокаге начели залетать бумажные самолётики и из этих самолётиков появилась Конан
К: -я знаю кто похитил Джинчурики
Сакура и Тен Тен уже почти напали на Конан но та просто села на колени и подняла руки
К: -я не собираюсь с вами драться я пришла по собственной воле и Акацуки не имеет отношения к похищению Наруто
Тен: - почему мы должны тебе верить вдруг ты хочешь нас обмануть и обвинить кого-нибудь кто вообще не связан с Наруто ?
К: - у меня есть повязки тех кто похитил его одна повязка с собой а другие в лесу
Ц: -ученица Джирайя я поверю тебе
С и И: - ЧТО?!?? ЦУНАДЕ-САМА?!?!
Ц: -она была его ученицей и если она хотела нас убить то сделала бы это
К: -спасибо что поверили это были шиноби из облака вот их повязка
*Конан показала повязку которая и вправду была повязка из страны молний*
С: -и вправду их повязка..
И: -почему тогда ты не остановила их? а Конан?!?
К: -их было 7-ро и ранить смогла только 3-их потом начала отступать так как моя бумага почти не может дать отпор стихи молнии
Т: -Ино хоть это и странно но Конан права бумага не сможет дать отпор стихи молнии она возможно напала не ожидано тем самым и смогла ранить
С: - Цунаде-сама нужно что-то делать зачем им Наруто он же... Джинчурики
К: -Да Сакура они хотят получить ещё одного хвостатого зверя чтобы стать ещё сильнее и у них будет их 2
Т: - Хокаге-сама нужно срочно что-то делать я могу конечно отправить письмо Гааре чтобы он тоже начел помогать
Ц: -Значит так и сделай Темари помощь кого угодно нам потребуется а сейчас нам нужно собрать отряд чтобы отправить вслед
С: -Цунаде-сама я пойду ему точно нужна будет медицинская помощь
И: -Нам нужна помощь Какаши-сенсея и ещё кого-нибудь
Ц: -Гаара будет с вами по пути в пересечетись так что силы будут
Тен: -Шикамару тоже нам нужен будет чтобы остановить большенство шиноби с помощью тени
Ц: -Значит все поняли вы сейчас же вместе с Конан отправляетесь в страну молний
Конан и остальные отправились в сторону где по словам Конан лежали остальные повязки и путь по которому неизвестные шиноби отправились к своему лидеру...
Целых 2 дня отряд из Конан, Сакуры, Ино, Тен Тен, Темари, Какаши, Шикамару и Гаары уже почти были на месте все не верили Конан видь она была Акацуки
С: -И вот мы пришли....