Первый раз
27 июля 2022 г., 23:29
Примечания:
Гг
~После так скажем первого знакомства они по тихоньку общались и стали лутшими друзьями~
Леон:песочек привет
Сэнди:привет... стоп чтооо
Как ты меня назвал
Леон:песочек
Сынди:ну ладно яшерка
Леон: ну ладно
Сэнди:"взял за руку Леона" побежали они вошли в клас и подготовились к уроку
Званооок:тртртр
Учитель:у нас урок математики
Леон:"смотрит на сэнди и думает я влюбился а вдруг это взаимно"
Сэнди:можно выйти
Учитель:да иди
Сэнди:"пошло"
~лагично и очень странно~
Леон:можно выйти
Училка:если срочно то беги
Леон:"побежал"
Класс:апхпхапха
~Я думаю они так ржут пяти клашки
Ворон:странно это все
Нита:(//////)я понила
~Нита сидит рядом с вороном
~в туалете~
Сэнди:"выходит из кобинки и его встречает Леон"
Леон:гатов😏
Сэнди:к чему
Леон:"прислоняет к стенке" потерять девственность
Сэнди:ааа отстань (тихо сказал он)
Леон:засунул руку под рубашку сэнди
Сэнди:(//////)
Леон:"растегевает пугавицы у сэнди
Сэнди:"сэнди тоже любит леона и признался ему в растегевание пуговицы Леона
Леон:"хм... значит он не против и это взаимная любовь
Сэнди:"был уже без рубашки но его мысли были о том что он не гей но ему нравится Леон
~в то время в классе~
Ворон:можно я схожу посмотрю что они так долго
Уитель: да иди
~перед тем как ворон пришло в туалет~
Леон:"делает засос на шее сэнди и очень сильный укус в щоку до крови
Сэнди:"заплакал от боли"
~в туалет зашел ворон~
Ворон...(////) что т-тут я т-тог-гда п-п-пойду
~трали трали вали вали вороненку психику сломали~
Леон:пастой некому не расказывай или я тебя убью понял
Ворон:..д
Сэнди:"испугался"
Леон:седня продолжим
Сэнди:да😆 но что с этим делать
Леон: ничего
~в класс зашли Леон, ворон, сэнди, (после того как они оделиси)~
Учитель:ну наконецто ох сэнди что у тебя на щеки
Сэнди:да ничего
Примечания:
Надеюсь все круто