Часть 4
28 июля 2022 г., 00:46
Лера была в отчаянии,она не знала,как жить дальше.Она никогда не могла и подумать,что человек,которым она дорожила и любила, мог с ней так поступить. Она приехала в их с Пчёлкиным квартиру,собрала вещи и уже хотела покинуть квартиру,но передумала
После того, как Лера в слезах выбежала из офиса, в кабинет к Вите залетели Фил и Белый.
-Гондон,ты что творишь, я тебя предупреждал насчёт Лерки.Какого хуя,Пчёлкин
-Сань,я ничего не помню, мне Кос предложил кокса, а дальше всё как в тумане
Белый не выдержал и ударил Пчёлкина по лицу. Из губы у Вити пошла кровь
-Я блядь предупреждал.Где нам её искать-в ярости спросил Белый
-Я не знаю.
Витя себя так паршиво не чувствовал никогда.
"Какой же я ужасный человек,зачем я только согласился попробовать эту дрянь,сейчас было бы всё хорошо. Сука,я не хочу её терять".
Тут мысли Пчёлы прервал телефонный звонок
-Алло
-Это Виктор Павлович Пчёлкин?
-Он самый.А кто это и почему у вас телефон моей девушки?
-Ваша девушка в больнице,в тяжёлом состоянии. Она спрыгнула с четвёртого этажа. Соседи вызвали скорую
-Говорите адрес больницы
Витя спустился по стене вниз и зарыдал.Он винил во всём себя.Витя любил эту девушку больше всего на свете и не хотел потерять её раз и навсегда
Тут к нему подошёл Белый и спросил что случилось.Витя ему рассказал о том,что Лера спрыгнула с окна их квартиры и сейчас находится в больнице
-Фил,заводи машину.Пчёла,поехали
Ребята в спешке собрались и поехали в больницу