Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Лера была в отчаянии,она не знала,как жить дальше.Она никогда не могла и подумать,что человек,которым она дорожила и любила, мог с ней так поступить. Она приехала в их с Пчёлкиным квартиру,собрала вещи и уже хотела покинуть квартиру,но передумала После того, как Лера в слезах выбежала из офиса, в кабинет к Вите залетели Фил и Белый. -Гондон,ты что творишь, я тебя предупреждал насчёт Лерки.Какого хуя,Пчёлкин -Сань,я ничего не помню, мне Кос предложил кокса, а дальше всё как в тумане Белый не выдержал и ударил Пчёлкина по лицу. Из губы у Вити пошла кровь -Я блядь предупреждал.Где нам её искать-в ярости спросил Белый -Я не знаю. Витя себя так паршиво не чувствовал никогда. "Какой же я ужасный человек,зачем я только согласился попробовать эту дрянь,сейчас было бы всё хорошо. Сука,я не хочу её терять". Тут мысли Пчёлы прервал телефонный звонок -Алло -Это Виктор Павлович Пчёлкин? -Он самый.А кто это и почему у вас телефон моей девушки? -Ваша девушка в больнице,в тяжёлом состоянии. Она спрыгнула с четвёртого этажа. Соседи вызвали скорую -Говорите адрес больницы Витя спустился по стене вниз и зарыдал.Он винил во всём себя.Витя любил эту девушку больше всего на свете и не хотел потерять её раз и навсегда Тут к нему подошёл Белый и спросил что случилось.Витя ему рассказал о том,что Лера спрыгнула с окна их квартиры и сейчас находится в больнице -Фил,заводи машину.Пчёла,поехали Ребята в спешке собрались и поехали в больницу
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник