Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята через 20 минут уже были в больнице Витя летел по этажам как не в себя, он хотел увидеть ту,которая ему дороже всех на свете. -Молодой человек,как я понимаю,вы Виктор Пчёлкин?-спросил врач -Да,мне надо пройти к Валерии Беловой -Она в реанимации,вам туда нельзя -Мне всё можно Пчёлкин распахнул дверь в отделение реанимации и пошёл по коридору в поисках палаты,где лежала Лера Когда он зашёл в одну из палат,он увидел Леру.Лицо было всё в ссадинах,она лежала,подключённая к аппаратам. У Вити онемело всё тело. Он сел рядом с возлюбленной и взял её за руку и в слезах сказал: -Солнце,прости меня,пожалуйста,я не хотел. Я бы сейчас отдал всё,лишь бы с тобой всё было хорошо.Я безумно тебя люблю Так,Витя просидел три часа -Вить,врач сказал,что неизвестно,когда она придёт в себя-из-за спины послышался голос Саши -Это я виноват,я настоящая гнида,но я её люблю,она всё для меня. -Пчёл,поехали домой,нам всем нужен отдых -Хорошо Витя приехал в их с Лерой квартиру,достал бутылку коньяка и пошёл в спальню На комоде он обнаружил записку "Мой родной,если ты читаешь эту записку,либо я мертва,либо я в больнице.Но,это не важно.За эти два года я первый раз почувствовала себя нужной и любимой,но ты смог разрушить всё в один миг.Прощай...." С каждой прочитанной строкой этого письма, Витя понимал,что он причинил боль самому родному человеку на свете -Я всё исправлю,солнце,я обещаю После одной выпитой бутылки коньяка Витя уснул
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник