Часть 5
28 июля 2022 г., 01:13
Ребята через 20 минут уже были в больнице
Витя летел по этажам как не в себя, он хотел увидеть ту,которая ему дороже всех на свете.
-Молодой человек,как я понимаю,вы Виктор Пчёлкин?-спросил врач
-Да,мне надо пройти к Валерии Беловой
-Она в реанимации,вам туда нельзя
-Мне всё можно
Пчёлкин распахнул дверь в отделение реанимации и пошёл по коридору в поисках палаты,где лежала Лера
Когда он зашёл в одну из палат,он увидел Леру.Лицо было всё в ссадинах,она лежала,подключённая к аппаратам. У Вити онемело всё тело. Он сел рядом с возлюбленной и взял её за руку и в слезах сказал:
-Солнце,прости меня,пожалуйста,я не хотел. Я бы сейчас отдал всё,лишь бы с тобой всё было хорошо.Я безумно тебя люблю
Так,Витя просидел три часа
-Вить,врач сказал,что неизвестно,когда она придёт в себя-из-за спины послышался голос Саши
-Это я виноват,я настоящая гнида,но я её люблю,она всё для меня.
-Пчёл,поехали домой,нам всем нужен отдых
-Хорошо
Витя приехал в их с Лерой квартиру,достал бутылку коньяка и пошёл в спальню
На комоде он обнаружил записку
"Мой родной,если ты читаешь эту записку,либо я мертва,либо я в больнице.Но,это не важно.За эти два года я первый раз почувствовала себя нужной и любимой,но ты смог разрушить всё в один миг.Прощай...."
С каждой прочитанной строкой этого письма, Витя понимал,что он причинил боль самому родному человеку на свете
-Я всё исправлю,солнце,я обещаю
После одной выпитой бутылки коньяка Витя уснул