Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошло три недели Витя каждый день проводил у Леры, он с каждым днём угасал,в офисе почти не появлялся.Ребята пытались его уговорить,чтобы он отдохнул,но Витя наотрез отказывался.Он ни на минуту не отходил от Леры и держал её за руку В один из дней он сидел с Лерой и вдруг, она открыла глаза,Витя заметил это -Солнце,ты меня слышишь? -Да,слышу -Как ты себя чувствуешь? -Голова и рёбра болят.А что ты тут делаешь? -Я с тобой сидел три недели,ты была в коме.Прости меня солнце,это я виноват.Я прочитал ту записку.В тот день мне Космос предложил попробовать кокса,я согласился,дальше всё как в тумане.Пожалуйста,не уходи от меня,я не смогу без тебя- с лица Пчёлы упала слеза на ладонь Леры -Как же я тебя люблю,Пчёлкин. Но это твой первый и последний шанс,чтобы исправить всё. -Я обещаю,солнце,что такого больше не случится Витя поцеловал Леру и оставил одну,чтобы она могла немного поспать Приехав в офис, он рассказал ребятам,что Лера очнулась и простила его Тут к Пчёле подошёл Белый -Слушай меня Пчёлкин,предупреждаю последний раз,если что-то подобное с Леркой произойдёт,я не посмотрю,что ты мне друг,будешь сам себе яму в лесу копать -Да Белый,я всё понял Через пару дней Леру выписали.Их с Витей отношения налаживались, он не оставлял её ни на минуту.Через два дня была свадьба Белова.Лера и Витя были свидетелями.В ресторане было весело.Лера с ребятами подарили молодожёнам ключи от дома в элитном районе Москвы,спели песню их детства и веселились до упада
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)