Часть 6
28 июля 2022 г., 01:44
Прошло три недели
Витя каждый день проводил у Леры, он с каждым днём угасал,в офисе почти не появлялся.Ребята пытались его уговорить,чтобы он отдохнул,но Витя наотрез отказывался.Он ни на минуту не отходил от Леры и держал её за руку
В один из дней он сидел с Лерой и вдруг, она открыла глаза,Витя заметил это
-Солнце,ты меня слышишь?
-Да,слышу
-Как ты себя чувствуешь?
-Голова и рёбра болят.А что ты тут делаешь?
-Я с тобой сидел три недели,ты была в коме.Прости меня солнце,это я виноват.Я прочитал ту записку.В тот день мне Космос предложил попробовать кокса,я согласился,дальше всё как в тумане.Пожалуйста,не уходи от меня,я не смогу без тебя- с лица Пчёлы упала слеза на ладонь Леры
-Как же я тебя люблю,Пчёлкин. Но это твой первый и последний шанс,чтобы исправить всё.
-Я обещаю,солнце,что такого больше не случится
Витя поцеловал Леру и оставил одну,чтобы она могла немного поспать
Приехав в офис, он рассказал ребятам,что Лера очнулась и простила его
Тут к Пчёле подошёл Белый
-Слушай меня Пчёлкин,предупреждаю последний раз,если что-то подобное с Леркой произойдёт,я не посмотрю,что ты мне друг,будешь сам себе яму в лесу копать
-Да Белый,я всё понял
Через пару дней Леру выписали.Их с Витей отношения налаживались, он не оставлял её ни на минуту.Через два дня была свадьба Белова.Лера и Витя были свидетелями.В ресторане было весело.Лера с ребятами подарили молодожёнам ключи от дома в элитном районе Москвы,спели песню их детства и веселились до упада