Часть 13
11 августа 2022 г., 23:51
Прошло полгода
Ксюша росла и развивалась.На удивление ребят, Витя был замечательным отцом и мужем, часто брал выходные, чтобы проводить больше времени со своими девочками. Ксюша была характером в Витю, такая же упёртая и шустрая.
В 12 дня к Татьяне Николаевне приехали Оля с Ваней и семья Пчёлкиных.
-Мамуль, с чем пирожки?- спросила Лера, держа Ксюшу на руках.
-Ваши любимые с морковкой. Сейчас Саша приедет и мы все вместе сядем обедать
Через 15 минут во дворе появился Мерс Белова, из него вышли Саша и Валера.
-Оль, смотри какой Сашка красивый,солидный.Только посоветуй ему галстук более яркий
-Ага, он мне скажет,чё я,клоун что ли
Тут,откуда ни возьмись начали стрелять по Саше и Валере. Всё это произошло на глазах у Оли, Леры и Татьяны Николаевны
Валера прикрыл Саню с собой, потому что на нём был одет бронежилет
-Лучшая жилетка-бронежилетка
Через минуту Саша был уже в квартире матери
-Оля, собирай Ваньку.Пчёлкины, в офис,срочно!!!
-Сынок,что это?
-Мамочка,всё хорошо,не переживай.Валера,не звони никому!
Через несколько минут ребята ушли из квартиры Беловой
Ксюшу Витя и Лера отвезли к родителям Вити, там она будет в безопасности
Олю Макс увёз за город. А Саша и Валера скрывались на съёмной квартире.
Витя отвечал на звонки, а Кос нюхал кокс, в последнее время он пристрастился к наркотикам
-Щас бы водки с лимоном-сказал Пчёла
Тут Лера принесла ему такую желанную Витей стопку и дольку лимона
-Спасибо, солнце.Прям мои мысли читаешь
-Пчёл, Белый звонил?- спросил Кос
-Звонил Фил,я же тебе говорил, сказал, что залягут на несколько дней
-Что ещё сказал?
-Сказал, чтобы в танке ездили
Леру пугала эта неизвестность, ведь они могли не сегодня,завтра умереть и отъехать на кладбище. Но Лера понимала, что Вите нужна поддержка и помощь в делах
Этой же ночью умерла Татьяна Николаевна.После покушения ей стало плохо и у неё не оказалось нитроглицерина
Когда Лере позвонила Катя и рассказала о смерти матери, у неё потекли слёзы и она съехала по стенке на пол.Витя подбежал к ней
-Лер,что такое?
-Вить...Мама умерла
И поток слёз полил по щекам.Витя обнял свою любимую и гладил по голове.Сейчас слова были бессмысленными
Спустя неделю всё это закончилось,ребята нашли заказчиков покушения.Саша вернулся в офис. Но Лера не обращала на него внимания.Она винила Сашу в случившемся
-Лер,давай поговорим
-Пошёл нахуй,Белов,это ты виноват,мама умерла по твоей вине
После этих слов Лера вышла из офиса и уехала домой.А Саша в ту ночь ночевал в квартире матери