Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошло полгода Ксюша росла и развивалась.На удивление ребят, Витя был замечательным отцом и мужем, часто брал выходные, чтобы проводить больше времени со своими девочками. Ксюша была характером в Витю, такая же упёртая и шустрая. В 12 дня к Татьяне Николаевне приехали Оля с Ваней и семья Пчёлкиных. -Мамуль, с чем пирожки?- спросила Лера, держа Ксюшу на руках. -Ваши любимые с морковкой. Сейчас Саша приедет и мы все вместе сядем обедать Через 15 минут во дворе появился Мерс Белова, из него вышли Саша и Валера. -Оль, смотри какой Сашка красивый,солидный.Только посоветуй ему галстук более яркий -Ага, он мне скажет,чё я,клоун что ли Тут,откуда ни возьмись начали стрелять по Саше и Валере. Всё это произошло на глазах у Оли, Леры и Татьяны Николаевны Валера прикрыл Саню с собой, потому что на нём был одет бронежилет -Лучшая жилетка-бронежилетка Через минуту Саша был уже в квартире матери -Оля, собирай Ваньку.Пчёлкины, в офис,срочно!!! -Сынок,что это? -Мамочка,всё хорошо,не переживай.Валера,не звони никому! Через несколько минут ребята ушли из квартиры Беловой Ксюшу Витя и Лера отвезли к родителям Вити, там она будет в безопасности Олю Макс увёз за город. А Саша и Валера скрывались на съёмной квартире. Витя отвечал на звонки, а Кос нюхал кокс, в последнее время он пристрастился к наркотикам -Щас бы водки с лимоном-сказал Пчёла Тут Лера принесла ему такую желанную Витей стопку и дольку лимона -Спасибо, солнце.Прям мои мысли читаешь -Пчёл, Белый звонил?- спросил Кос -Звонил Фил,я же тебе говорил, сказал, что залягут на несколько дней -Что ещё сказал? -Сказал, чтобы в танке ездили Леру пугала эта неизвестность, ведь они могли не сегодня,завтра умереть и отъехать на кладбище. Но Лера понимала, что Вите нужна поддержка и помощь в делах Этой же ночью умерла Татьяна Николаевна.После покушения ей стало плохо и у неё не оказалось нитроглицерина Когда Лере позвонила Катя и рассказала о смерти матери, у неё потекли слёзы и она съехала по стенке на пол.Витя подбежал к ней -Лер,что такое? -Вить...Мама умерла И поток слёз полил по щекам.Витя обнял свою любимую и гладил по голове.Сейчас слова были бессмысленными Спустя неделю всё это закончилось,ребята нашли заказчиков покушения.Саша вернулся в офис. Но Лера не обращала на него внимания.Она винила Сашу в случившемся -Лер,давай поговорим -Пошёл нахуй,Белов,это ты виноват,мама умерла по твоей вине После этих слов Лера вышла из офиса и уехала домой.А Саша в ту ночь ночевал в квартире матери
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник