Часть 14
19 октября 2022 г., 10:48
Примечания:
Вот я и вернулась. Творческий кризис, так сказать 😐
Лере было тяжело после похорон мамы. Она каждый вечер перебирала семейные фотографии и плакала в тайне от дочери и Вити.
Этот вечер не был исключение.
Вот они с Сашей и мамой стоят у входа в школу, на Лере большие банты и букет хризантем, Саша стоял в костюме, приобняв сестру. И мама.... Такая счастливая. Знала бы она, чем занимается её сын....
-Прости мамочка, что не уберегли тебя. Мы выкарабкаемся, я тебе обещаю.
В это время домой вернулся Витя. Он зашел в спальню, подошёл к Лере и обнял её
-Привет, родная
-Привет любимый
-Ну как ты?
-Тяжело, Вить.... Руки опускаются
-Лапочка, я понимаю... Знай, я рядом, у нас замечательная дочка, мы всё преодолеем.
-Я люблю тебя Вить
-И я тебя люблю, моя маленькая
Спустя две недели
Лера стала себя лучше чувствовать . Она приехала в офис и решила поговорить с Сашей, она понимала, что сказала ему много гадостей на эмоциях
Она постучала в дверь
-Можно
-Да, проходи
-Я пришла поговорить. Ты прости, что я тогда сказала, это эмоции. Ты не виноват в том, что произошло. Нам надо держаться всем вместе
-Это ты меня прости, сестренка. Мама не заслужила такого. Я так себя виню в произошедшем. Я устал....
-Сашечка, надо это пережить мы справимся. У нас семьи и дети, мы должны жить ради них. В конце концов мы брат и сестра - обняв брата сказала Лера
Они плакали и разговаривали обо всём на свете около трех часов. Позже пришли ребята
-Вить, отвези меня домой
-Да моя хорошая, поехали. Ты устала
Витя и Лера попрощались с ребятами и уехали домой. Там их встречала Ксюша и мама Вити