Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Лере было тяжело после похорон мамы. Она каждый вечер перебирала семейные фотографии и плакала в тайне от дочери и Вити. Этот вечер не был исключение. Вот они с Сашей и мамой стоят у входа в школу, на Лере большие банты и букет хризантем, Саша стоял в костюме, приобняв сестру. И мама.... Такая счастливая. Знала бы она, чем занимается её сын.... -Прости мамочка, что не уберегли тебя. Мы выкарабкаемся, я тебе обещаю. В это время домой вернулся Витя. Он зашел в спальню, подошёл к Лере и обнял её -Привет, родная -Привет любимый -Ну как ты? -Тяжело, Вить.... Руки опускаются -Лапочка, я понимаю... Знай, я рядом, у нас замечательная дочка, мы всё преодолеем. -Я люблю тебя Вить -И я тебя люблю, моя маленькая Спустя две недели Лера стала себя лучше чувствовать . Она приехала в офис и решила поговорить с Сашей, она понимала, что сказала ему много гадостей на эмоциях Она постучала в дверь -Можно -Да, проходи -Я пришла поговорить. Ты прости, что я тогда сказала, это эмоции. Ты не виноват в том, что произошло. Нам надо держаться всем вместе -Это ты меня прости, сестренка. Мама не заслужила такого. Я так себя виню в произошедшем. Я устал.... -Сашечка, надо это пережить мы справимся. У нас семьи и дети, мы должны жить ради них. В конце концов мы брат и сестра - обняв брата сказала Лера Они плакали и разговаривали обо всём на свете около трех часов. Позже пришли ребята -Вить, отвези меня домой -Да моя хорошая, поехали. Ты устала Витя и Лера попрощались с ребятами и уехали домой. Там их встречала Ксюша и мама Вити
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник