Встреча

G
В процессе
20
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 "Неизвестное место"

Настройки
Был обычный день. По горному миру бежали шестеро Роботов-поездов. Трое из них спасатели и трое воришки, которые всегда воруют энерго-шары. Кей: -Стой где стоишь, Дюк! -Крикнул синий Робот-поезд, бегая быстрее своих двух друзей. Дюк: -Ага! Щас! -Вскрикнул в ответ тёмно-серый Робот-поезд, убегая. Трое спасателей стали догонять воришек. Но в небе появился загадочный портал, в котором виднелось звёздное небо и была белая окружность портала. Виктор: -Что это такое?! -Спросил в недопонимание самый сильный Робот-поезд. Альф: -Похоже на портал. -Ответил Робот-поезд скалолаз, смотря на верх. Виктор: -Я вижу что это портал! Но откуда он взялся?! -Сказал немного разозленно Виктор. Кей: -Ооой..... Ребята… -Промолвил обладатель магнитного двигателя, прекрасно чувствуя как его загадочной силой поднимает на верх. Альф: -О, нет! Кей! -Ответил красный Робот-поезд, схватив друга за ногу, пытаясь как то опустить на снег. Виктор: -Ребята! -Вскрикнул обеспокоенно тёмно-синий Робот-поезд, схватив Альфа за ногу, чтобы опустить обоих, но не выходило. Воришки уже хотели убегать, воспользовавшись этой возможностью. Но Дюк увидя что его друг Виктор улетает, подбежал к летящей троице спасателей. Оставив своих собратьев сбегать. Дюк: -Виктор, я не дам тебе улететь! -Крикнул Дюк, прыгнув высоко и схватив ногу сильного друга. Четверо быстро начало поднимать к порталу, все держались, боясь упасть с такой высоты и разбится. Их так затянуло в портал. В портале их стало загадочной силой толкать, швырять и вертеть, в одно направление из-за чего они не могли держатся друг за друга. Они кричали, смотря на белый свет вдали и когда они добрались до загадочного белого света, их ослепило, словно даже усыпило. Кей (2 сезон): -Ммм… Что это было.? Виктор… Альф… Дюк… Вы как.? -Мямлил себе под нос быстрый Робот-поезд, приходя в себя. Кей: -Але. Ты как? И кто ты такой? Откуда ты взялся? Тем более так похож на меня, отвечай! -Ответил тот же Кей, только тёмных оттенков синего в окраске. Кей (2 сезон): -Я Кей… А ты кто? -Ответил синий Робот-поезд, смотря словно в зеркало на свою копию. Которая немного отличалась. Утёнок: -Ого, два Кея! Один такой прям голубой! А ты Кей, такой синий, вроде похожи, но в тоже время отличаетесь! -Говорил любопытно водный Робот-поезд, смотря на обоих. Кей(2 сезон): - Я тоже Кей! Но как? Мы так похожи.. -Сказал немного мямлив голубой Робот-поезд, не понимая нечего. Кей: -Незнаю, но пойдём лучше ко мне, переночуешь, а завтра разберёмся, почему всё так -Ответил обладатель магнитного двигателя, помогая встать новому знакомому. Кей(2 сезон): -Спасибо. -Сказал Кей, идя за своей копией. В это время Альф пришёл в себя, уже в горах. После перед собой увидел самого себя. Альф (2 сезон): -Ты кто? И где я? -Спросил Робот-поезд скалолаз, смотря на копию. Альф: -У меня к тебе тот же вопрос! -Ответил немного строго тот же Альф, смотря с презрением на копию. Альф (2 сезон): -Я Альф, а ты тоже Альф? -Представился с вопросом красный Робот-поезд, немного занерничав. Альф: -Да, я тоже Альф, ты как? -Ответил Альф, протягивая ему руку помощи. Альф (2 сезон) -Спасибо, я в порядке. -Сказал скалолаз, взявшись за руку нового знакомого и встав. Альф: -Пойдём, поздно уже, переночуешь у меня, а завтра решим. -Предложил красный Робот-поезд, зовя с собой свою копию. Альф (2 сезон): -Спасибо. -Ответил Альф, идя за скалолазом. Дюк пришёл в себя. Он находился в тесном месте, где освещалась только одинокая стоянка. Дюк (2 сехон): -Это что тут за царство тьмы? -Спросил самого себя тёмно-серый Робот-поезд, оглядываясь. Дюк: -Скажи спасибо что хотя бы принёс тебя сюда и на рельсы поставил, а то без энергии твой двигатель бы точно отключился. -Ответил мрачный, тёмный Робот-поезд, очень похожий на Дюка, только выше в росте и мрачнее. Воришка решил промолчать и поблагодарил за гостеприимство, свою копию, уже понимая что его тоже зовут Дюк. Виктор пришёл в себя, почуствовав как его несут куда-то. Открыв глаза первым что он почуствовал, это сильную боль в теле. Виктор (2 сезон): -Ммм.....Где я..? -Спросил сильный Робот-поезд, смотря на того кто его несёт, только не мог разглядеть из-за того что в глазах темнело. Виктор: -Тише, не волнуйся... Ты в зоне Ви, ты загадочным образом упал с небес, врезавшись в ледяную скалу, поэтому у тебя наверняка всё болит. -Объяснил похожий на его голос, только голос говорил очень холодно. Виктор(2 сезон): -Куда вы меня несёте...? -Спросил Виктор, немного не понимая намерений этого Робот-поезда. Виктор: -К себе на платформу, у меня переночуешь, а если завтра боль не пройдёт, то отвезу к Селли, чтобы выяснила есть ли поломка. -Ответил ему тот Робот-поезд, тем же холодным тоном. Виктор на руках этого Робот-поезда, почуствовал что хоть он и выглядит холодным, но в душе тёплый и мягкий, сильный Робот-поезд решил доверится этому незнакомцу, которого так и не разглядел во внешности. Робот-поезд занёс его в теплом помещение и поставил на рельсы, тогда он сумел разглядеть незнакомца. Это был он сам, копия его, но отличающая немного характером. Виктор: -Странно то что мы слишком похожи, но это не важно, спокойной ночи. -Сказал Виктор, после встал около него на рельсы. Виктор из второго сезона понял то что его тоже зовут Виктор, раз это его копия и спокойно уснул, чувствуя, что можно ему доверять.
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)