Встреча

G
В процессе
20
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 "Знакомство"

Настройки
Наступило утро. Каждый проснулся у своих двойников на платформах Виктор (2 сезон) : -Мм.... Доброе утро.. -Сказал немного не отойдя от сна. Виктор: -Доброе, как самочувствие? -Поинтересовался, немного волнуясь за двойника. Виктор (2 сезон) : -Спасибо, все хорошо. -Ответил и его новый знакомый со спокойствием посмотрел. Виктор: -Тогда поехали. -Сказал и оба поехали к тоннелю. Подъезжая к тоннелю из зоны, Виктор из 2 сезона часто замечал удивленные взгляды поездов. Вот спустя время оба прибыли на фонтанную площадь. Джеффри: -Виктор, это кто? Так на тебя похож, неужели сын.. -Удивленно сказал и обоих это заставило с шоком посмотреть друг на друга. Виктор: -Нет, это чудо юдо с небес свалилось. -Ответил и сильный поезд усмехнулся. Джеффри: -Ого, интересно, ты получается тоже Виктор? -Спросил этот поезд, посмотрев на Виктора из 2 сезона. Виктор( 2 сезон) : -Да. -Ответил спокойно, но довольно мягким тоном. Вдруг приехал Кей, Альф и даже Дюк с такими клонами. Джеффри: -Тоже с небес упали? - Поинтересовался и трое кивнули. Все трансформировались и даже так были похожи, но все равно отличались друг от друга. Дюк(2 сезон): -Виктор, ты в порядке? -Спросил, подойдя к Виктору из 2 сезона. Виктор (2 сезон): -В порядке, не нужно переживать. -Ответил спокойно, понимая что его друг переживает за него. Дюк(2 сезон): -Фуух, как же я рад что с тобой все хорошо.. -Ответит, обняв друга. Виктор и Дюк были в шоке, видя как их в копии в таких дружеских отношениях. Виктор: -Вы друзья? -Поинтересовался всеми уважаемый. Дюк(2 сезон): -Даже больше чем друзья. -Ответил с усмешкой. Виктор (2 сезон): -Дюк, блин. -Сказал, немного стукнув по голове друга. Утенок: -Удивительно видеть Виктора и Дюка как близких друзей, но выглядет даже мило. -Сказал очень удивлённо глядя на них. Кей(2 сезон): -Виктор дружит с Дюком, не смотря на то что он злодей, который ворует энергошары. -Промолвил спокойно и не удивляясь. Команда немного шокировалась, ведь Дюк в их мире за добро, а его копия наоборот. Дюк: -Он смеет притворяться мной! Да еще и злодеем!! -Вскрикнул разозлившийся. Селли: -Дюк, успокойся. -Пытается успокоить, понимая что Дюк очень зол. Дюк: -Я научу этого самозванца кем надо быть! -Вскрикнул и после к нему подлетели на руки лазеры. -Цепь молний!! -Вскрикнул, выстрелив из лазеров. Виктор (2 сезон): -Берегись Дюк! -Вскрикнул, оттолкнув друга и в его попала атака. Копию Виктора подняло на верх, как тогда Кея в битве с вирусом в теле Дюка. Его система начала выходить из строя. Кей/Альф(2 сезон): -Виктор!! -Вскрикнул и оба, сильно испугавшись за друга. Виктор: -Дюк! Ты что творишь??!! -Вскрикнул разозлившись, после ударил Дюка. Атака перестала действовать и Виктор из 2 сезона упал на землю. К нему подбежали ребята. Дюк(2 сезон): -Виктор! Как ты...? -Спрашивал, сильно переживая за друга. Селли: -Бекки! Сканирующий луч!! -Скомандовала и после помощница Бекки, начала сканировать копию всеми уважаемого. Виктор: -Он не сильно пострадал? -Спросил немного волнуясь. Селли: -Критических повреждений нет, но нужно его отвезти ко мне на ремонт. -Ответила, после Виктора из 2 сезона поставили на рельсы. Его отвезли к Селли и там отремонтировали. Дюк(2 сезон): -Ты как..? Виктор.. -Спросил сильно волнуясь. Виктор (2 сезон): -Не волнуйся.. Все хорошо. -Ответил спокойно и вдруг к ним подошел Дюк. Дюк: -Ты это.. Извини за сегодня, незнаю что на меня нашло. -Извинился перед копией Виктора. Виктор (2 сезон): -Нечего страшного, я не держу зла на тебя. -Ответил очень спокойно и мягко.
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)