Часть 2 "Знакомство"
24 сентября 2022 г., 08:06
Наступило утро. Каждый проснулся у своих двойников на платформах
Виктор (2 сезон) :
-Мм.... Доброе утро.. -Сказал немного не отойдя от сна.
Виктор:
-Доброе, как самочувствие? -Поинтересовался, немного волнуясь за двойника.
Виктор (2 сезон) :
-Спасибо, все хорошо. -Ответил и его новый знакомый со спокойствием посмотрел.
Виктор:
-Тогда поехали. -Сказал и оба поехали к тоннелю.
Подъезжая к тоннелю из зоны, Виктор из 2 сезона часто замечал удивленные взгляды поездов. Вот спустя время оба прибыли на фонтанную площадь.
Джеффри:
-Виктор, это кто? Так на тебя похож, неужели сын.. -Удивленно сказал и обоих это заставило с шоком посмотреть друг на друга.
Виктор:
-Нет, это чудо юдо с небес свалилось. -Ответил и сильный поезд усмехнулся.
Джеффри:
-Ого, интересно, ты получается тоже Виктор? -Спросил этот поезд, посмотрев на Виктора из 2 сезона.
Виктор( 2 сезон) :
-Да. -Ответил спокойно, но довольно мягким тоном.
Вдруг приехал Кей, Альф и даже Дюк с такими клонами.
Джеффри:
-Тоже с небес упали? - Поинтересовался и трое кивнули.
Все трансформировались и даже так были похожи, но все равно отличались друг от друга.
Дюк(2 сезон):
-Виктор, ты в порядке? -Спросил, подойдя к Виктору из 2 сезона.
Виктор (2 сезон):
-В порядке, не нужно переживать. -Ответил спокойно, понимая что его друг переживает за него.
Дюк(2 сезон):
-Фуух, как же я рад что с тобой все хорошо.. -Ответит, обняв друга.
Виктор и Дюк были в шоке, видя как их в копии в таких дружеских отношениях.
Виктор:
-Вы друзья? -Поинтересовался всеми уважаемый.
Дюк(2 сезон):
-Даже больше чем друзья. -Ответил с усмешкой.
Виктор (2 сезон):
-Дюк, блин. -Сказал, немного стукнув по голове друга.
Утенок:
-Удивительно видеть Виктора и Дюка как близких друзей, но выглядет даже мило. -Сказал очень удивлённо глядя на них.
Кей(2 сезон):
-Виктор дружит с Дюком, не смотря на то что он злодей, который ворует энергошары. -Промолвил спокойно и не удивляясь.
Команда немного шокировалась, ведь Дюк в их мире за добро, а его копия наоборот.
Дюк:
-Он смеет притворяться мной! Да еще и злодеем!! -Вскрикнул разозлившийся.
Селли:
-Дюк, успокойся. -Пытается успокоить, понимая что Дюк очень зол.
Дюк:
-Я научу этого самозванца кем надо быть! -Вскрикнул и после к нему подлетели на руки лазеры.
-Цепь молний!! -Вскрикнул, выстрелив из лазеров.
Виктор (2 сезон):
-Берегись Дюк! -Вскрикнул, оттолкнув друга и в его попала атака.
Копию Виктора подняло на верх, как тогда Кея в битве с вирусом в теле Дюка. Его система начала выходить из строя.
Кей/Альф(2 сезон):
-Виктор!! -Вскрикнул и оба, сильно испугавшись за друга.
Виктор:
-Дюк! Ты что творишь??!! -Вскрикнул разозлившись, после ударил Дюка.
Атака перестала действовать и Виктор из 2 сезона упал на землю. К нему подбежали ребята.
Дюк(2 сезон):
-Виктор! Как ты...? -Спрашивал, сильно переживая за друга.
Селли:
-Бекки! Сканирующий луч!! -Скомандовала и после помощница Бекки, начала сканировать копию всеми уважаемого.
Виктор:
-Он не сильно пострадал? -Спросил немного волнуясь.
Селли:
-Критических повреждений нет, но нужно его отвезти ко мне на ремонт. -Ответила, после Виктора из 2 сезона поставили на рельсы.
Его отвезли к Селли и там отремонтировали.
Дюк(2 сезон):
-Ты как..? Виктор.. -Спросил сильно волнуясь.
Виктор (2 сезон):
-Не волнуйся.. Все хорошо. -Ответил спокойно и вдруг к ним подошел Дюк.
Дюк:
-Ты это.. Извини за сегодня, незнаю что на меня нашло. -Извинился перед копией Виктора.
Виктор (2 сезон):
-Нечего страшного, я не держу зла на тебя. -Ответил очень спокойно и мягко.