вот мы и встретились.

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 899 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
-Где же ты набрался таких слов?-спросил черноволосый. -От Чифую,-честно ответил герой. -Надо наказать Чифую,-шутливо отозвался бонтен Майки. -Естественно,-поддержал его убийца друзей. -Я вас убью если вы хоть тронете Чифую,-начал угрожать темноволосый. -Мне уже интересно,что ты нам сделаешь,-игриво сказал брюнет.Плаксивый герой лишь цокнул на это.А Майки победно улыбнулся. -Все,хватит дурачиться.Такемичи,-сказал его имя самым нежным голосом глава Бонтена,-иди прими душ и возьми свою одежду -Хорошо,-сказал синеглазый.Такемичи послушно встал с кровати и направился в уборную.А два Майки остались лежать на кровати и летать в своих мыслях. -Слушай,-прервал тишину черноволосый,-может стоит наведаться к деду в дом? -Я тоже об этом думал.Но как думаешь,о чём он подумает,когда в дом врываются два мужчины,которые говорят,что они его внук? -Я бы ахуел.-сказал это,Майки засмеялся.Тем временем Такемичи раздевался для того,чтобы принять душ.Голова болела.Естественно она будет болеть,он ведь пил вчера в компании друга. -"Так,гель для душа тут есть,поэтому сейчас приму душ,оденусь и пойду к Чифую",-думал Такемичи.Парень включил воду и принялся ее настраивать.Вода была то холодная,то кипяток.Через десять попыток у него получилось это сделать,поэтому он начал поливать свое тело водой для того,чтобы гель наносился лучше.Выключив воду,он надавил небольшое количество геля для душа на руку,и стал растирать его на коже.После того как он намылил тело,парень включил воду и стал смывать с себя гель.Вдруг парень стал утопать в своих мыслях и не заметил сколько стоит под водой.Из своих заблуждений его вырвал голос за дверью: -Такемичи,у тебя всё хорошо?-спросил глава Бонтена. -Ты не упал?-поинтересовался Майки. -Да не,все в порядке.Спасибо за беспокойство,-ответил Мичи. -Не за что,-начал беловолосый,-после того,как ты примешь душ.Мы будем ждать тебя возле выхода из отеля. -Хорошо.-брюнет аккуратно переставил одну ногу на коврик,что стоял рядом с ванной для безопасности гостей.После переставил и вторую,как вдруг он услышал хлопок закрытия двери.Видимо два Майки уже вышли из номера.Парень быстро вытер тело полотенцем и начал одеваться.Он надел черную кофту и синие джинсы на высокой талии.Когда он тянулся к джинсам,парень увидел белые носки,что лежали рядом.Надев джинсы он начал разворачивать носки,как оттуда выпала бумажка.Развернув её,он увидел текст: -"Мы решили дать тебе носки.На улице прохладно,но ты был в баре без носков."-Такемичи по идиотски улыбнулся,но быстро собрал силы и надел носки.Быстро выбежав из ванной,он пошёл к двери.Обув белые кроссовки,он вышел с номера,и увидел довольно странного человека.Это был парень лет двадцати пяти,волосы были уложены назад,а также татуировка с драконом.Он стоял спиной к Такемичи,поэтому одежду парня он не смог увидеть.Кроме пальто тёмно-коричневого цвета.Такемичи понял,что засмотрелся на парня только тогда,когда он повернул голову на него.И тут до брюнета дошло.Это Майки из первой временной линии.Страх смешался с тревогой.Тошнота подступила к горлу парня.Но он решил прервать тишину: -Иди куда шёл,парень,-довольно громко сказал Майки -Х-хорошо,-сказав это,Такемичи побежал по лестнице к выходу.Но перед этим он обернулся,и увидел что Майки смотрел на него. -Странный парень,-сказал человек с татуировкой дракона.Такемичи уже добежал к выходу,где и втсретил двух парней. -Ты бежал?-спросил Майки из четырнадцатого скачка во времени. -Да. -Зачем?-спросил Майки из 2018. -Потом объясню.Давайте уедем отсюда. -Ну ладно,-сказал беловолосый.Он был удивлен поведением своего друга.Утром он был не такой.Но он потом ему расскажет.Ведь так?Втроем они пошли к машине,и глава Бонтена открыл ее.Как только они залезли в машину,им надо было пристегнуть ремни безопасности. -Да бля,-матерился брюнет,-у меня нихуя не получается! -Такемичи,меньше мата.Давай я тебе помогу,-черноволосый наклонился к брюнету для того,чтобы застегнуть ему ремень безопасности.Дистанция между ними становилась все короче и короче.Как вдруг Майки остановился. -Ну вот и все!-радостно сказал парень.Такемичи немного покраснел от расстояние между ними,и это не могло не ускользнуть от черноволосого. -Ты так мило смущаешься!-хихикнул парень. -Нет,я не милый.Да и вообще,скажите куда мы поедем? -Мы Сейчас поедем к нашему дому.Как раз познакомишься с дедом.И да,черноволосый я,сядь нормально и пристегнись! -Хорошо,хорошо.-дорога выдалась нормально,не считая вечной болтовни Майки,и его рассказов о том,как ему понравилось повстречать Такемичи,хоть и на заброшке.Доехав до дома Майки,они постучали в дверь,и им открыл светловолосый парень. -Вы кто такие?И почему Такемичи с вами?-спросил он. -Мы ты из разных будущих.А Такемичи наш друг,-глаза Майки раскрылись от удивления.И он посмотрел на брюнета самым непонимающим взглядом. -Майки,все в порядке.Я не в заложниках,-брюнет пытался успокоить друга,но это плохо получалось. -Я тебе поверю как своему другу.Но говори если нужна помощь,или что-то случится. -Спасибо,Майки.-парень лишь улыбнулся и пустил друга в дом. -А мы?-спросил убийца друзей. -Пойдете нахер,-черноволосый лишь показал язык.Подумав немного, Майки все же впустил их в дом,и пошёл за успокоительным.Так,на всякий случай. -Зачем вы пришли?-обратился парень к двум своим версиям. -Они сказали,что..-не успел договорить брюнет,как его перебил Майки. -Я не тебе,Такемичи. -Им? -Да.-Майки с презрением посмотрел на двоих парней,что стояли рядом с ними облокачиваясь на стену. -Мы хотели проверить деда и Эмму. -Идём,я вас отведу к ним.Но перед этими скажу,что у нас семейное собрание. -Майки взял Такемичи за руку и вел за собой.А своим версиям сказал быть на кухне.Брюнет и его друг прошли в главный зал. -Здравствуйте,Мансаку-сан и Эмма-чан,-поприветствовал брюнет. -Привет,Такемичи-кун! -Здравствуй, Такемичи. -Дедушка,Эмма,нам надо устроить семейное собрание прямо сейчас.Такемичи тоже будет присутствовать. -Кажись,что-то серьезное,-сказал Мансаку,на что Майки кивнул -Так и есть.-наступила тишина,было слышно только тяжёлое дыхание деда и шаги Майки.Через несколько секунд послышались шаги нескольких человек.Мансаку и Эмма не отрывали взгляд от двери,а Такемичи сидел рядом с девушкой.Дверь открылась.В дверном проёме стояло три человека,Черноволосый парень, беловолосый,а также Майки. -Майки,это кто?-спросил дед. -Это я. -Как ты?-обеспокоенно спросил дедушка.Им предстоял долгий и очень странный разговор. -Такемичи,можешь объяснить дедушке?-спросил Майки из этой временной линии. -хорошо,-все уселись кто куда.Эмма лежала на диване,Мансаку сидел в кресле.Все три Майки сели по разным углам.Только один Такемичи сидел почти в середине комнаты.Все ждали когда он начнет свой рассказ,-Я путешествую во времени.И они,-брюнет указал на черноволосого и беловолосого парней,- это Майки,из разных временных линий. -Что.-Эмма была в шоке от всего сказанного.-тоесть это Майки? -Да,-ответил герой. -Только не нервничайте,-попросил их Майки из 2008,-особенно ты,Эмма. -Каждый думал о своем.Думал,что будет делать с данной информацией.Вот только Такемичи думал о другом,что будет дальше. -Я думаю тебе пришлось сложнее всех нас,-неожиданно прервал тишину дед. -Я не жалуюсь.Но да,-брюнет вспомнил,что ему надо к Чифую,-Майки.Что с белыми волосами.Ты сможешь отвезти меня до Чифа? -Хорошо.Дедушка,я скоро приеду. -Хорошо,внук мой.-встав,парни направились к машине.Сев в неё,они направились к дому Чифую.Дорога прошла в тишине,что и неудивительно.Ведь нет Майки,что может говорить без остановки. -Мы приехали. -Спасибо,что подвёз. -Не за что,-Такемичи встал и подошёл к двери.Майки уже уехал,другого пути нет.Вдруг,перед ним резко открылась дверь. -Такемичи?
54 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)