Золотой..

R
Заморожен
54
автор
М_И_М_Ф бета
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 039 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

страница 6

Настройки
Примечания:

***

Десятая запись. «Июль 29 число» Привет, дорогой дневник. Я как проснулся, сразу начал думать о нем, о господи, я никак не могу забыть то, что произошло вчера! когда я его разглядывал, он был такой красивый... Но не об этом! Сегодня я хочу погулять с ним, ведь завтра уже вернется мама, и мы 100% будем проводить время с ней, надеюсь мой "друг" сам пригласит меня гулять, как он обычно это делает, брату я говорить не буду, хрен что ему расскажешь! Он заболел, поэтому я дал ему лекарство которое сказала мама, я звонил ей, весь день я сидел с ним и он уснул под вечер, примерно в 18-19 часов, гулять было поздно, но тут я услышал звонок в дверь и пошел открывать, кто же там был? ну, ахах, Лололошка. ло: «Лоренс! привет, ты сегодня такой красивый, не хочешь со мной прогуляться?» - А ведь я был в футболке и домашних штанах, я попросил подождать его пару минут и ушел в дом, я зашел в комнату, быстро переоделся, подошел к двери и мы пошли с ним, я не знаю куда мы шли по этому задал такой вопрос. л: «Лололошка, а куда мы идем?» - Ну и какой ответ я получил. ло: «мы почти все, увидишь!» - Мы вправду уже подходили... Тут так красиво... Мы сели на мост и стали разглядывать воду, оба неловко молчали. ло: «сегодня такая красивая луна...» - Она и вправду была красивая. л: «вроде обычная луна...» - Мы еще немного так посидели, и лололошка лег мне на колени и уснул... О господи, он был такой красивый в эту ночь. Я погладил его волосы и сидел так наверное час, может два... Спустя еще некоторое время он проснулся. л: «О! ты проснулся, доброе утро, ахах» - Он поцеловал меня в щеку, ну как обычно... ло: «Давай это будет нашим местом? когда мы не сможем связаться будем сидеть тут!» - Мой ответ был положительный, мы взялись за руки и пошли назад, он проводил меня до дома и ушёл... Я спать, спокойной ночи, дорогой дневник...
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)