Золотой..

R
Заморожен
54
автор
М_И_М_Ф бета
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 039 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

страница 7

Настройки

***

Одиннадцатая запись. «Июль, 30 число» Доброе утро, дорогой дневник. Мама вернулась под утро, приготовила завтрак и позвала нас, даже за завтраком я все думал о нем, поскорее бы с нем встретиться. Сегодня мы готовили с мамой пирожки, странное занятие для парней, но у нас хорошо вышло, было неожиданно... *не очень аккуратно, на клей было приклеено фото пирожков которые они сегодня делали* Я даже попробовал, очень вкусные. Но всё время я думал лишь о нем, господи, надо наконец ему сказать, не могу же я таить это вечность? Он такой красивый, его лицо, его ноги... Он добрый, не то что другие парни с которыми я общался, даже мои друзья детства не были такие добрые как он! Хочу попробовать завтра потренировать себя в признание. Весь остальной день мы просто обсуждали с мамой, как мы жили пока её не было, чем занимались, но про то что я гулял с ним, конечно, не сказал... Она бы опять за свое взялась, да он мне нравится, но чтобы об этом говорить с мамой, никогда!! Как же я хочу встретится с ним поскорее, завтра обязательно пойду на то место где мы были вчера! Я спать, очень жду завтрашнего дня, спокойной, ночи дорогой дневник...

***

Двенадцатая запись. «Июль 31 число» Дорогой дневник, я никогда так не радовался простому наступлению утра как сегодня!! Я встал как-то рано, не стал будить брата. Я взял подушку и сделал вид что это лололошка и пытался придумать как бы сказать ему о своих чувствах... Я еле придумал, я даже покраснеть успел, о господи, надеюсь он не отвергнет меня, я ушел умываться и после наконец разбудил брата, он начал спрашивать как у меня с "другом", я сказал что мы просто друзья, и между нами ничего нету и не будет... Тогда чего я так покраснел... ладно, все же он нравится мне, но он об этом знать не будет... Надеюсь, никто из них не прочитает мой дневник, меня просто переполняют чувства к нему... Я переоделся и сказал брату что иду гулять, я чуть не потерялся пока искал это место, ахах, я пришел, он был там... л: «лололошка! ты тут, привет!» - я подошел и сел близко к нему, я был очень рад что он там... ло: «м? О, Лоренс! привет, как ты, как у тебя дела?» - мы немного посидели вместе, поговорили о чем-то я пытался сказать ему о своих чувствах, но не смог, я так испугался, я понимал, что скорее всего это взаимно, но я очень переживал о том, что может быть после того как я скажу эти слова. Я положил голову ему на плечо, я думал о том как мы могли бы поцеловаться, так замечтался, что забыл что мы сидим вместе... И пока мы сидели, он спросил. ло: «Лоренс, что ты ко мне чуствуешь?» - Если бы я не боялся, я бы сказал что люблю его, люблю больше себя, а себя я очень люблю... л: «Я... Ээ.. Дружбу, очень крепкую дружбу» - и шёпотом произнес: «даже больше чем дружбу... » - он не услышал это, я спокойной вздохнул. Я хочу быть с ним, так почему не говорю об этом? Я попробую сделать первый шаг в течении 4-5 дней... Потом он взял мою руку и стал её слегка сжимать, это было не больно, даже немного приятно. ло: «А... Да, я тоже чувствую к тебе дружбу...» - Я надеюсь, что не сделал ему больно... л: «Лололошка, я пойду, извини, встретимся тут завтра утром?» - Он согласился, на последок я поцеловал его в щеку, как обычно делает он... Когда я уходил, заметил, что он немного покраснел, но не так, как краснею я. Когда я вернулся домой, брат спросил с кем я гулял, конечно я сказал что гулял один, или бы он опять начал, меня это немного раздражает... Он все равно наверное понял, что гулял я не один, ведь гуляли мы час, ну как гуляли, болтали, да еще и туда был не очень легкий путь, мы просто сидели с ним на диване, а я все таки был красный, но не настолько... Брат всё же спросил: Ин: «С ним гулял, да?» - Эх... мой ответ тогда был положительный. Больше ничего интересного не было, я спать, сегодня слишком насыщенный день. Спокойной ночи, дорогой дневник.
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)