Часть 1
28 июля 2022 г., 00:05
Егор решил позвать Диму на ещё один квест.
Дима согласился т.к в прошлый раз получил незабываемый чувства..Но чувства были не только из-за страха,ведь Дима был влюблён в своего друга..
Егор сообщил о съёмке видео за неделю,и всю эту неделю Масленников провёл в мечтах как он проведёт время со своим "другом"
-Дима,ты чего задумался,мы уже начинаем съёмку-сказал Шкред
-А..-опомнился Дима-Да,я так,думаю,что снять на канал..
На самом же деле Масленников думал только о Егоре,а не о видео
--Слушай-Сказал Егорик-Может снимем на твой канал гостбастер с моим участием?
-А давай,но сейчас,мы снимаем квест,поэтому пошли,нам надо заснять начало-Ответил Дмитрий
Егор и Дима начали работать,каждое прикосновение Егора,Дима чувствовал по особенному..
Ребята прошли квест,но Масленников не хотел прощаться со Шкредом,поэтому он пригласил его в кафе под предлогом обсудить гостбастер.
-Так,ну что расходимся?-сказал Дима-А то уже поздно..
-Дим..Можно я переночую у тебя сегодня? Сегодня один,поэтому мне скучно..-сказал Егор
-Да,да,конечно,оставайся,тогда поехали ко мне?-сказал Масленников
Да-коротко ответил Шкред
Вот они уже оказались в квартире Димы
-Мм,Егор,это странно прозвучит,но может ляжешь со мной в кровать..Диван жёсткий и неудобный..-Спросил Масленников
--Хах,ну,давай..-с радостью в душе ответил Егорик,ведь он тоже был неравнодушен к своему другу..
Дима и Егор улеглись под одним одеялом,так как Масленников жил один,и ему хватало одного
Дима решил продвинуться поближе к спящему Егору,но на самом деле Егорик не спал,и думал рассказать ли Масленникову о его чувствах? Но его опередил Дима
-Егор,ты спишь?-спросил Масленников
-мм,нет ещё,а что-сонливым голосом ответил Шкред
И тут без всяких колебаний Дима поцеловал его,так страстно как не целовал никого
-Блять..прости,прости..-заволновался Масленников
-Я тебя тоже люблю,Дима..-ответил Шкред
После они не сказали друг другу не слова,так и уснули в крепких объятиях друг друга..
♡