Дим,я тоже тебя люблю

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
1 страница, 264 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Егор решил позвать Диму на ещё один квест. Дима согласился т.к в прошлый раз получил незабываемый чувства..Но чувства были не только из-за страха,ведь Дима был влюблён в своего друга.. Егор сообщил о съёмке видео за неделю,и всю эту неделю Масленников провёл в мечтах как он проведёт время со своим "другом" -Дима,ты чего задумался,мы уже начинаем съёмку-сказал Шкред -А..-опомнился Дима-Да,я так,думаю,что снять на канал.. На самом же деле Масленников думал только о Егоре,а не о видео --Слушай-Сказал Егорик-Может снимем на твой канал гостбастер с моим участием? -А давай,но сейчас,мы снимаем квест,поэтому пошли,нам надо заснять начало-Ответил Дмитрий Егор и Дима начали работать,каждое прикосновение Егора,Дима чувствовал по особенному.. Ребята прошли квест,но Масленников не хотел прощаться со Шкредом,поэтому он пригласил его в кафе под предлогом обсудить гостбастер. -Так,ну что расходимся?-сказал Дима-А то уже поздно.. -Дим..Можно я переночую у тебя сегодня? Сегодня один,поэтому мне скучно..-сказал Егор -Да,да,конечно,оставайся,тогда поехали ко мне?-сказал Масленников Да-коротко ответил Шкред Вот они уже оказались в квартире Димы -Мм,Егор,это странно прозвучит,но может ляжешь со мной в кровать..Диван жёсткий и неудобный..-Спросил Масленников --Хах,ну,давай..-с радостью в душе ответил Егорик,ведь он тоже был неравнодушен к своему другу.. Дима и Егор улеглись под одним одеялом,так как Масленников жил один,и ему хватало одного Дима решил продвинуться поближе к спящему Егору,но на самом деле Егорик не спал,и думал рассказать ли Масленникову о его чувствах? Но его опередил Дима -Егор,ты спишь?-спросил Масленников -мм,нет ещё,а что-сонливым голосом ответил Шкред И тут без всяких колебаний Дима поцеловал его,так страстно как не целовал никого -Блять..прости,прости..-заволновался Масленников -Я тебя тоже люблю,Дима..-ответил Шкред После они не сказали друг другу не слова,так и уснули в крепких объятиях друг друга.. ♡
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)