*・゜゚ Тогда будем держать в секрете...

NC-17
Завершён
360
автор
Размер:
8 страниц, 2 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 45 Отзывы 51 В сборник

« Спасибо за подмогу! »

Настройки
📖: — Город «Альт-Сити». Прекрасное место! Маленькие детки гуляют, балуются, подростки помогают родителям с делами. А взрослые. идут на свои Алгоритмы! Но уже не мало жильцов видели странного мальчишку. Со странными синими очками. Русые волосы. Да и ещё какая-то странная бандана, странного окраса! Клетчатая, голубого цвета. Странный он. Половина людишек думали что он выпил, вот и валяется. Но нет, можно не сложно заметить его синяки на руках, а также мелкие капли крови на том же асфальте. Кажись он дрался? А рядом с ним лежит маленькая Райя-Прайм, которая должна судя по всему быть на плече того. А из-за драки я ей пришлось включить скрытный режим. ???: — Кто это? И почему он лежит на асфальте, мам? ???: — Не обращай внимания, сынок, давай поспешим, нам нужно тебе купить тебе новые очки! Потому-что кто-то, свои разбил! 📖: — И вот, проходит наш «Герой» так прозвал, Автор, Кавински. Он замечает нашего подбитого мальчика, и сначало он подумал что показалось, но подошёл поближе, чтобы удостовериться. И вправду! Те самые очки, бандана, пушистые русые волосы… Кавински узнал его! ;) 📖: — Наш оранжево-очкастый паренёк, немного разволновался, а позже набрал сообщение своему дружбану. Кавински: Ну-с. Ждём теперь.

Проходит пять минут.

📖: И вот подбегает рыжеволосый, и видит картину: Кавински, сидит уже у лавочки рядом с подбитым, Радан же сразу глянул на Лололошку, а уже потом на всё остальное, конечно он заметил ту каплю крови, он перепугался, а позже и глянул на своего друга. Радан: Ч.что с ним чёрт возьми, Кавински?! Кавински: Успокойся, Радан, я проверил его, пульс есть, дышит. Только, синяки. и на щеке рана, где кажись поступала кровь. Радан: И че с ним сделали?! Аргх. если узнаю… Кавински: Воу! Полегче бро. Так, слушай, я не медик, но ты рассказывал там про свою подруженьку, Кейт же да? Радан: Да. Но она сейчас на грёбанном. кароче занята она. Её же вроде повысить хотели. или че там, я не помню. Бр-р! Мы отвлеклись от темы Кавински. Кавински: на Алгоритме значит? Бляха. Ну давай тогда к себе его заберёшь, и. м-м. может синяки ещё пройдут, я не шарю. А вот рану, пластырем заклееть? Радан: Разберёмся позже! До его деревни слишком долго идти. Поэтому к себе заберу. Кавински: Харош. Ну тогда, удачи тебе, и. Дейву тоже! Радан: Ага. До встречи, Кавински. 📖: И вот Радан решился взять нашу спящую. или не спящую (?) красавицу на руки. Два фрэндли помахали на прощание, и пошли по своим делам, Кавински естественно переживал за Дейва.

Проходит шесть минут.

📖: И вот, Радан уже подходит к своей двери, и открывает её. Дом, милый дом! Привычная атмосфера вновь здесь. Он заметил что рядом с Лололошкой нету рядом его железной подружки. И поэтому задался вопросом. Радан: А где его железяка.? 📖: Он вздохнул, и положил на свою кровать Лошку. Он начал его дёргать по плечу, но не сильно. И тихим голосом говорить. Радан: Э-эй! Встава-а-ай соня! Проснись и по-ой мать вашу.. 📖: Лололошка дёрнулся, что испугало Радана, и резко отошёл на один шаг назад. Лололошка приоткрыл глаза. Первое что он ощутил. Слабость и усталость. Пока он просыпался, появился маленькое белое свечение, появилась Райя, сама персона. Райя-Прайм: Сканирую состояние... Ох боже. Лололошка, тебе стоит отдохнуть, также хочу подметить, у тебя есть рана на щеке. И кстати как я вижу, мы дома у Радана. Радан: Так, Райя тише. Он ещё полностью не проснулся, а ты уже начинаешь.. Райя-Прайм: Хорошо-хорошо. 📖: Лололошка открыл глаза, и увидел в стороне Райю, а позже и Радана, который переживал за него, и это видно. Радан к нему подошёл, и.. нежно обнял его. Он прижал его к себе чуть ли не в слёзы. Он так переживал, неужели? Лололошка: ...Что? Р-радан.. ты чего? 📖: Трясущимся, и тихим голоском сказал русоволосый, и обнял его взаимно. Лололошка: Не заплачь только.. хорошо?) 📖: Всё ещё тихим тоном голоса проговаривал он, и начал гладить его волосы. Радан: Идиот.. Я переживал, кто это сделал с тобой!? Лололошка: Это не важно.. они уже больше не тронут никого.. Я дал им сдачи. Радан: Почему ты так уверен!? Лололошка: Уж я то знаю точно). Радан: К-как знаешь.. Райя-Прайм: Вы закончили? 📖: Сказала Райя, как всегда, вроде бы безэмоционально, а вроде бы с ноткой стёба. Радан: Я и забыл что ты тут.. Райя-Прайм: Ну как же? Я часть Лололошки.. А он часть меня! Я всегда рядом с ним. Радан: Звучит как-то стрёмно.. Ладно. Райя-Прайм: Может у тебя дома есть антибактериальная мазь, или же гель алоэ-веры, с пластырями? Радан: Уж пластыри есть точно.. А вот первые два пункта навряд-ли. А для чего эта хреновина? Райя-Прайм: Ай-ай-ай, Радан! Как-так! Хочет помочь своему возлюбленному, а сам не понимает для чего эти вещи! Радан: Ай точн- Стоп, что. КАКОЙ ЧЁРТОВ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, ТЫ, ЖЕЛЕЗНАЯ БАНКА!! 📖: Лошка посмеялся, он наблюдал за всем этим. Лололошка: Аха-ха! Вот умора). Райечка, а ты не прома-ах~. Радан: Комиссаришка ты че.. Лололошка: У-у-упсик! Радан: Юмористы хреновы. Так, емае, щас принесу пластыри, и может найду эту вашу.. анти..ба..к..те.. блять. КАРОЧЕ ЕСЛИ НАЙДУ. Лололошка: Хе-хе). 📖: Прошло десять минут, они намазали эту антибактериальную мазь на рану, ну мало-ли инфекция? (Или заражение.. блять я не шарю в медицине или че это.) Первое время Лололошке было больно, и он чувствовал жжение. Позже всё прекратилось. Наклеели пластырь на рану, и теперь всё стало хорошо. Радан: Лололошка, ты как? Лололошка: М-мрх... Нормально.. Радан: Вот и молодец, терпи главное только. Так.. ты до деревни сможешь добраться? Лололошка: Я слишком устал.. Прости, я смогу у тебя поночевать? Радан: Вот как.. хорошо, ты есть хочешь? Райя-Прайм: Радан, ну ты прям сама доброта! Радан: Ну конечно). Лололошка: Да, хочу.. Радан: Хорошо. Лололошка: Ах, и это.. ну.. Радан, спасибо что помог мне. Радан: Спасибо не надо говорить, я волновался за тебя. 📖: Лололошка встал с кровати, и почувствовал мягкую боль в ногах, он дотопал к рыжеволосому, и крепко обнял его. Друзья–Тоже могут вообще-то обниматься! Радан, обнял его взаимно, и хихикнул, они закрыли глаза и стояли так обнимались, и улыбались).
Примечания:
360 Нравится 45 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (15)