Часть 1 знакоство с кэйей
28 июля 2022 г., 01:25
Примечания:
Приятного чтения
Кэйя:ОНИ ГДЕ ТО ТУТ ОТЫЩИТЕ ИХ
-тихий шепот издающийся из шкафа"да кто там так орет дайте поспать..."
Кэйа:ЭТО ТЫ? ТЕБЕ НЕВЗДОБРАВАТЬ!
-кэйа открывает шкаф и видит как чун юнь и син цю спят, чун юнь спит на груди у син цю в то время когда он нежно обнимает его спину рукой
Кэйа:КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ ДЕ... ТАК СТОП
-Кэйа увидел в шкафу полупустое вино из одуванчиков
Кэйа:ВЫ ЧТО ПИЛИ МОЕ ВИНО КОТОРОЕ МНЕ ПОДАРИЛ ДИЛЮК?! ВЫ ДАЖЕ НА СОВЕРШЕНОЛЕТНИХ НЕ ПОХОЖИ!
Син цю: да че ты так раскричался, хуже книжного червя...
-вытерает глаза руками
Чун юнь: да не пили мы его, просто случайно вылили
Кэйа:Вы вылили мое драгоценое вино.....ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПАЕТЕ СО МНОЙ~Еле сдерживая слезы
-син цю уснул обнимая книгу в шкафу а чун юнь вылез из него.
Кэйа и чун юнь сели за стол
Чун юнь: мы пытались найти тебя потом увидели это вино подумали что это сок и что странно что у тебя есть сок когда ты за выпивку в итоге мы ее открыли и хотели понюхать но банка упала и разлилась зато не разбилась
Кэйа:.... Я прощу вас так и быть
Син цю:чунь юнь пошли от этого пьяницы-соным голосом
Кэйа:кхм кхм я хоть и простил вас но на другой вопрос вы еще не ответили. Что вы забыли в этом шкафу? И зачем вы меня искали?
Чун юнь:да мы хотели познакомиться а тебя негде не было, ну... А про шкаф долгая истрия хех..
Кэйа: ага, получается 2 голубых искали меня, вылили мое вино и ночью спали в моем шкафу?
Син цю проснувшись: сам ты голубой червь! Мы просто друзья
Кэйа:да да врите больше!стоп вы же из ли юэ?
Чун юнь:хех это тоже довольно долгая история
Кэйя:ну как и всегда. Вам хоть сколько?
Чун юнь:18
Кэйа:а выглюдите как на 16 хм...
Син цю вылезая из шкафа:хватит болтавни, мы тут по делу! Письмо!
Кэйа:какое еще письмо?
Син цю поставил голову на плечо чун юня
Чун юнь:скоро фестиваль всех королеств нин гуан лично попросила нас принести каждому королевству письмо с напоминанием. Мы хотели бы чтобы ты передал его действущему магеастру Джинн
Кэйа:хех а вы смельчаки, сколько вам?
Син цю:19, хватит задавать глупых вопросов и быстрее пошли в ли юэ нас должны ждать
Примечания:
Спасибо за прочтение этого фф