Часть 3 или хогварст
28 июля 2022 г., 22:55
Примечания:
Извените что пишу так мало(
Девушки стоят у огромного замка и разглядывают его, пока не услышали голос декана гриффиндора, они побежали за всеми, в большом зале была старая шляпа, "блин её вообще стирали? - пронеслось у Т/и в голове" такая же мысль пришла в голову её сестрицы, когда всё объяснили, а точнее рассказали что шляпу надо надеть на голову и она выберет вам факультет, девочки с нетерпением ждали своей очереди и вот прозвучало
-ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР
-у меня всё получится.. Я справлюсь-шептала про себя герм
-она что больная- услышала Т/и из уст рыжего мальчишки, он был похож на тех мальчишек в купе
Гермиона уже села на стул и шляпа начала выберать ей факультет, а света тем временем пошла к тому рыжему
-ещё раз назовёшь мою сестру больной, то-грубо-говорила Т/и
-то что? - отозвался рыжий
-пиздец тебе будет-сказала Т/и холоднокровно, да так что у мальчика пошли мурашки, а гермиону уже распределили на гриффиндор вот и прозвучало имя Т/и
-Т/И ГРЕЙНДЖЕР
Т/и спокойно села на стул и ждала что скажет шляпа, не долго думая она отправила тебя в гриффиндор, Т/и пошла к сестре сказав
-вот терь нас ничто и некто не рзлучит
-угу - отозвалась гермиона
-хей, дред у меня в глазах двоится-послышалось за спиной, Т/и развернулась посмотреть на них
-неа, форд, не двоится)-отозвался близнец
-что-то хотели? - задала вопрос Герм
-да, нет, просто поздравить пришли-отзвался 1-ый
-что вы попали на лучший факультет-продолжил 2-ой
-ага спасибо
Дабмолдор начал свою речь все его слышали и когда он договорил, громно дабавил
-ДА НАЧНЁТСЯ ПИР! - мы недаумённо посмотрели на друг друга с мионой, а потом увидели еду на столе, начали летать призраки, оо мой любимчик сер Николас<3
-здравствуйте сэр Николас-отозвался староста
-здравствуйте - сказал призрак
-оо, вы же почти безголовый ник! - весело сказал парень который обозвал герм
-именно, но мне больше нравится сэр Николас
-почему почти безголовый Ник? - спросил кто-то
-щас покажу-он это сказал и у него голова открепилась от тела на половинку, Т/и очень обрадовалась потому что ничего не съела, а гермиона наоборот
~в комнате девочек~
-ох,завтра первый дееень-протянула Т/и
Ага-отозвалась герм, их соседки куда-то ушли
-ладно давай спать-сказала Т/и и продолжила-а то не проснёмся
-споки ноки!) - сказала герм
-споки)
Примечания:
Как вам часть? <3