4-ая часть или первые друзья (наверно)
10 августа 2022 г., 08:51
Примечания:
Извините что так долго не писала( у меня инет кончился, А так приятного чтения, щас я буду исправлять ошибки в тексте)
Время 7:30
Герми уже 30 минут пытается разбудить Т/Ъ
-Т/И ВИОЛЕТТА ГРЕЙНДЖЕР БЫСТРО ВСТАЛА, А ТО МЫ ОПОЗДАЕМ НА ЗАВТРАК!!!! -кричала гермиона, их соседки Парвати и Браун уже давно ушли
-А завтрак? Встаю-Т/и встала с кровати и начала собираться, она одела мантию и под мантией блузка с юбкой
-ну как тебе?) -спросила Т/и
-так же как у меня, А точнее великолепно) -ответила Герм. Девочки рассчесались и пошли на завтрак но у портрета полной дамы их ждали рыжие близнецы?..
-Мерлин, почему вы так долго-отозвплся первый
-это она-сказали девочки показывая друг на друга, мальчики глядя на это усмехнулась
-я Джордж! -сказал 1-ый
-А я Фред-сказал 2-ой
-как вас зовут мы знаем!)-отозвался Джорд-а ну.. Приятно познакомиться-сказала Гермиона
-и нам! -сказали оба близнецы
-А теперь идём есть! -сказала света
Примечания:
Как вам часть?)