От дружбы до ненависти, от ненависти до любви…

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зарождение проблемы

Настройки
Нокфелл. Небольшой город , который держит в себе действия всего рассказа. Кто-то спешит на работу, быстро допивая своё кофе, кто-то спит, зная, что ему ко второй смене, кто-то вовсе отпросился на недельный отпуск , чтобы провести своё время с семьей. Подростки учатся и готовятся к экзаменам. Ничего нового. Салли Фишер - парень 16 лет, с голубыми от природы волосами, которые генами передались от отца, такого же цвета глазами, в которых можно было просто утонуть. На вид он был действительно симпатичным парнем, но все же иногда он помахивал на девчонку. Тело у него было едва подкачанное , но бицепсы виднелись. Ходил он всегда с распущенными волосами. В школе был на самом деле знаменит из-за своей внешности. Девочки буквально от одного его вида могли испытать долю оргазма. Что же может быть не так? Спросите вы. Ларри Джонсон - главный красавчик школы. По совместительству бывший лучший друг Салли. Об этом чуть позже. Он был мулатом, с длинным носом, который ему по правде был к лицу, острыми скулами и янтарными глазами. Шоколадные волосы были чуть ниже лопаток, а его плечо было полностью забито татуировками. Девочки по нему сохли. Очень сильно. Это даже мягко сказано. Они были готовы заплатить ему за то, чтобы он хотя бы 15 минут уединился с ними в какой-нибудь кладовке. Казалось бы, два самых популярных парня в школе. Что могло помешать ихнему дуэту? Начнём… Три месяца назад От лица Салли Аргх. Снова этот гребаный будильник. Ненавижу. Стоп что? Сегодня суббота. Черт, я забыл отключить его. Тупоголовый. Понимая, что я больше не засну, я пошёл в ванну делать водные процедуры. После бодрящего душа я пошёл готовить завтрак. Из продуктов я решил выбрать яйца и йогурт. Почему бы и нет? Я приготовил себе омлет и сел его поедать. После всей трапезы я решил подумать , что же сегодня буду делать. Отец как всегда в командировке. Может хоть к новому году объявится… Точно! Ларри! Хотя он ,наверное ,спит. Ай, плевать. Я пошёл к себе в комнату и начал названивать патлатому. -Алло? - хриплым сонным голосом сказал кареглазый -Доброе утро! - по-дружески сказал я. -Сал, какого черта, только пол 10. У меня законный сон-час!! - с ноткой грубости сказал Ларри -Ну прости, я будильник забыл выключить. Мне таааак грустно и одиноко… - включив своего внутреннего актера, сказал я. -Аргх,чтоб через 15 минут был под дверью. -Спасибочки, жди! Ларри скинул трубку. Я был уверен в том, что он будет не против, ведь он всегда рад моему присутствию. Ну, или же мне так кажется. Я надел чёрный лонгслив с инициалами любимой группы и такого же цвета джогеры. Волосы я ,как обычно, не заплетал, а оставил как есть. Вот я уже спускаюсь вниз на лифте , подхожу к двери и не стучась захожу в квартиру. Зная где находится комната Джонсона, я поплёлся туда. Зайдя, я увидел такую картину: Ларри, лежащий в одних спортивках на полу, закрыл себе руками глаза и что-то напевает. -Ну привет, индеец. -Алоха, Сал - он приподнялся и посмотрел на меня своим заебаным взглядом. - Ну и чего ты в такую рань приперся? Не мог просто поспать ещё пару часов? -Не мог - спокойно ответил я. -Понятно все с тобой, Фишер. Ты просто эгоист. Не ценишь меня и моих чувств - наигранно сказал Ларри. -Ой, что ты как баба. Давай в приставку. Как в старые добрые! -Ох, заметано. Присаживайся. Я сел на пуфик рядом с шатеном и взял джойстик. Мы играли долго , примерно часа полтора. Из всех 20 раз я выиграл только разов 5-6. -Сука, Джонсон, ты мудак! -Я не виноват, что я так хорош, Салио. - ухмыльнувшись ,сказал Ларри. -Я ещё отыграюсь… а пока… Я быстро взял одну подушку с его кровати и начал его пиздить. Джонсон не отставал и,последовав моему примеру, начал пиздить меня. Так продолжалось минут десять, пока мы оба не выдохлись и плюхнулись на кровать. Тут произошло что-то не совсем понятное. Мы с индейцем вдруг переглянулись и то ли в порыве злости, то ли страсти, мы поцеловались. Это поцелуй был грубым , но при этом нежным. Сложно объяснить. Не знал, что Джонсон такое умеет. Он навис надо мной не прирывая поцелуй , при этом раздевая меня. Я вообще не понимал, что происходит, как тут понял ,что мы в одних боксерах. Не буду описывать то, что произошло дальше, но скажу одно. Джонсон меня трахнул. Мне понравилось. Черт. После бурного времяпровождения, парни лежали в обнимку ,пытаясь обдумать всю ситуацию. Первым заговорил Фишер -И как мы это назовём? - с насмешкой спросил голубоволосый. -Невъебенный дружеский секс. - ответил патлатый -Да, Джонсон, в постели ты и вправду хорош. Не зря Эмили так хвалила тебя. -Фишер, ты знал, что ты чертовски сексуален? - задал вопрос индеец. -Чтоб сам Ларри Джонсон говорил мне такие вещи,ох, ты мне льстишь. - все так же наигранно говорил Сал. -Иногда ты невыносим. - сказал шатен, а потом добавил - Фишер, я предлагаю секс без обязательств. -Что ты там блять предлагаешь, башня? Неужели я настолько хорош, что ты хочешь повторить? - я смотрел на него с гордой улыбкой. -Можно и так сказать. Так что ты думаешь ? -Я и мое уже не девственное очко согласны. - съязвила Мальвина, после чего они оба посмеялись и заснули… Все было замечательно. На протяжении двух месяцев парни трахались, причём им это безумно нравилось. Они и двух дней не могли прожить без чувства слияния ихних тел. Но так продолжалось недолго.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник