Сводный брат лучшей подруги..?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 23 396 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10.Красивая.

Настройки
    Утром Кира пришла ко мне вся в слезах и рассказала о том, что после всего, что братик бросил ее, оправдываясь тем, что не хотел сделать больно. Вот идиот. Я успокаивал ее как мог. Теперь у меня было две девушки, которые расстались с теми, кто был им дорог по крайней мере. И к обеим нужно подбирать нужные слова.   Кира плакала, но я старался поддерживать ее как мог. Я не спрашивал и не говорил ни о чем. Я давал ей возможность высказаться. По вечерам мы сидели вместе в ее комнате и смотрели какие то глупые фильмы, пока она не засыпала.   – Так и будешь молчать? – Спросил брат, как только я зашёл в комнату. Я бросил на него быстрый взгляд и продолжил заниматься своими делами. – Как хочешь. Это глупо.   – Что глупого? Ты хоть знаешь как она чувствует себя? У меня сердце разрывается, я не могу на неё смотреть! – Не выдержал я.   – Думаешь мне легко?   – Ты сам ее бросил!   – Да не бросал я никого! Это не должно было даже начаться. Ей будет лучше без меня,   – Почему ты так думаешь?! Она счастливой выглядит или как? – Брат замолчал.   – Я уеду летом в другой город. Я не могу ее просить поехать со мной, так что лучше прекратить все это прямо сейчас, пока не стало слишком поздно. – Я усмехнулась, раскрыв рот. Затем стал хлопать в ладоши.   – Герой.   – Да отвали от меня! – Он толкнул меня и я не выдержал, налетев на него с кулаками.   – Я думал ты меняешься рядом с ней! Но ты каким был эгоистом, таким и остался!   – Кто бы говорил! – Он сел на меня сверху, прижав руки к полу. – Влюбился в девушку, у которой есть парень и вместе того, чтобы что то делать, сидит на месте и придумывает какие то глупые причины, чтобы написать!   – Я не,   – Ты этого даже признать не можешь!   – А сам чем лучше? – Я оттолкнул его и сел на пол. Мы оба тяжело дышали, но молчали. – Мне надоело за тобой все разгребать. – Я встал и накинув кофту вышел из дома.   Тяжело дыша, я набрал номер.   – Привет, Арин, не спишь?   – Привет, нет, – Сонно сказала она. Я еле заметно улыбнулся.   – Можем поговорить?   – Да, конечно. Случилось что то? Почему ты так дышишь? – Начался новый поток вопросов.   – Все хорошо, я просто.. бегал. И захотелось с тобой поговорить.   – Аа, хорошо. – Неловкое молчание. –  Можешь приехать, если хочешь.   – Давай. Присылай адрес.   Через пол часа я уже был у неё. Она сидела напротив меня в какой то глупой пижаме цвета хаки. Это выглядело чертовски мило. На ней не было косметики, а волосы заплетены в пучок. Я засмотрелся на неё. Ее это смущало,я это знал.   – Будешь чай? – Я кивнул. – Что с твоим лицом? – Спросила она и хотела было дотронутся до щеки, но убрала руку. Я с интересом наблюдал за ней.   – С Максом повздорили. Забей.   – У тебя кровь. – Я дотронулся до скулы и посмотрел на пальцы. На них и правда была кровь.   – Где у тебя ванна? Схожу, умоюсь и нормально будет.   – Стой! – Я остановился и обернулся. – Я могу обработать, если ты не против. – Уже тише сказала она. Улыбнувшись краем губ, я кивнул. – Подожди тут. – Она поднялась вверх по лестнице, а я осмотрелся.   Дом был похож на ту квартиру, в которой мы сейчас живем. Была лестница на второй этаж, вверх, по которой весели семейные фотографии. Кухня была обычной, ничего такого, по размеру они были одинаковыми со столовой. Гостиную я увидел краем глаза, но она ничем таким меня не зацепила. Дом выглядел, конечно богаче, чем квартирка Киры, но и каким то супер крутым я его назвать не могу. Обычный дом.   Арина позвала меня в ванную. Там стояла аптечка, а в руках у девушки уже была ватка с перекисью. Она потянулась к лицу, но не видела полностью раны, чтобы обработать. Взяв ее за талию я усадил ее на стиральную машинку, она смутилась, но ничего не сказала, а продолжила обрабатывать лицо. За ее спиной висело  зеркало и краем глаза я увидел своё лицо. Была разбитая скула и на том же месте наливался фиолетовый синяк. Класс.   – Почему вы подрались? – Спросила она.   – Из за Киры. – Рука напряглась.   – Почему?   – Макс бросил ее и мне надоело смотреть на это. Он отвратителен.   – Он же твой брат.   – К сожалению. После смерти матери и сестры он сильно изменился.   – Как они умерли? – Она посмотрела в глаза. – Прости, если не хочешь не говори, я просто бестактная видимо.   – Все хорошо. Их сбила машина пару лет назад. Сестру звали Оля, ей всего 7 было. Она должна была пойти в первый класс, но к сожалению сложилось так.   – Мне жаль.   – Иногда у меня такие мысли, что лучше бы умер он, а не они.   – Нельзя так.   – Кто сказал, что нельзя? Это мои мысли и только.   – Он все равно твой брат. Я не знала твою маму, но думаю она была бы не в восторге, если бы узнала об этом. – Возможно она и права. Права. Мама всегда мирила нас. После ее смерти наша семья будто развалилась. Мы перестали быть близки, что с отцом, что с друг другом. – Все.   – Спасибо. – Я смотрел прямо в глаза и не отводил взгляд, пытаясь уловить ее, но она постоянно опускала его. – Теперь я хочу узнать как у тебя дела.   – У меня? Лучше. Я заблокировала его везде. У него самолёт был сегодня. – Мне было неприятно слушать то, как она плачет по нему, но я хотел ей помочь хоть чем то.   – Молодец. – Я приобнял ее за плечи. – Все хорошо будет. Вот увидишь, я тебе обещаю.    – Уже поздно, ты когда домой собираешься?    – Через минут 20.    Через пол часа мы уже стояли на улице и прощались.   – До завтра? – Она расставила руки и я подошёл, чтобы обнять ее.   – До завтра. – Сказал я и снова посмотрел на неё. Она смотрела куда то на небо и я непроизвольно посмотрел туда же. – Красивая.   – Ночь? Да.   – И она. – Улыбка спала с лица и она посмотрела мне прямо в глаза. Внутри все ликовало, но нужно было уходить. – Ну, я пошёл. – Я отсалютовал и пошёл в машину.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник