Сводный брат лучшей подруги..?

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 23 396 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. От лица Арины.

Настройки
Очередное утро. Кое как я встала с кровати и убрала ее. Рядом с кровать лежала куча бумажных салфеток, в которые я вчера ревела.   Каждый день я проверяла соц сети Саши, в надежде, что он напишет и скажет, что это глупая ошибка или мне это показалось или он.. Все время думаю только о нем, хотя знаю, что я ему не нужна. Я заблокировала его везде, как и он меня, но с какой то фейк страницы я все ещё следила за его инстаграмом. Он выкладывал фотографии и истории. Я пыталась понять кто его новая.. девушка. Чем она лучше? Почему не я? Что я сделала не так, чего я не сделала?   Все казалось чертовски неправильным. Хочется верить, что это неправда, что это сон, что бред моего дурного мозга, я проснусь и все будет хорошо. Я проснусь и он будет рядом как и всегда, что он обнимет меня и поцелует в макушку, убирая все мои страхи куда подальше. Но каждый день я продолжала просыпаться с этим. Это кошмар. Самый худший из всех, потому что он не заканчивался. Худший, потому что я не могу проснуться. Это ужасно, когда просыпаешься ночью в слезах и хочешь написать ему обо всем, что на душе, но каждый раз реальность наносила свои удары, ему плевать. Дима был прав. Ему плевать. Чувство пустоты только нарастало, ведь я потеряла не только любимого, но и друга детства. Но если бы он попросил, я бы вернулась, даже не обижаюсь.   И вот, пока я убиралась в комнате, в наушник играла очередная песня «Vspak», которого я не прекращала слушать уже недели две. «Я хочу быть с тобой до потери пульса, я хочу плакать на твоих коленях, когда грустно, я хочу готовить цезарь самый вкусный, я хочу выносить на руках в кровать из ванны, я хочу, чтобы ты стала мамой..»  Теперь мы стали просто чужими людьми, которые прошли вместе долгий этап жизни, так и не поняв друг друга.   Я не переставала думать о нем. Иногда я звонила Диме и пыталась как то отвлечься. Я не хотела давать ему ложных надежд, но он сам согласился на это и я не понимала в чем подвох. Я знала, что ему нужно, мне рассказывала Кира какой он бабник, но зачем он возиться со мной? Я не могла просто переспать с ним. Может он думает, что интимная близость это круто, но если он не готов в любой момент слушать о том, что у меня на душе, что не сможет приехать по моей просьбе, если будет плохо, то он этого не стоит. Когда нибудь он поймёт это, что куча девушек это не круто.   Я понимала, что и с ним мы рано или поздно разойдёмся. Мы слишком разные, цели в жизни тоже разные.    Меня практически каждый день спрашивали все «Как ты?» и я каждый раз отвечала, что все хорошо. И каждый раз будто что то ломалось. Я чувствовала себя разбитой, отсутствующей, неинтересной и покинутой. Словно меня вообще и нет. А может и стоило бы..?   Вечером я снова пошла гулять с Димой. Мы просто говорили не о чем. Я чувствовала себя на удивление комфортно, мне нравилось, что он не тянул из меня ничего, он просто ждал, пока я сама не расскажу.   Он проводил меня и мы обнялись. Я зашла в дом и стала разуваться.   – У тебя новый парень появился? А как же Саша? – С лету спросила мама. Я закрыла глаза и стала проклинать тот факт, что с окна видно всю улицу.   – С чего ты взяла?   – Я видела как вы обнимались под окном. – Я прошла в ванную.   – Ну, мы не обнимались, а просто обнялись на прощание и в этом ничего такого нет.   – Почему ты не рассказала?   – Мы с ним не встречаемся. Просто общаемся.   – А как же Саша? Ему бы это не понравилось..   – Мам, да что ты заладила: Саша, Саша! Он меня бросил, значит я ему не нужна больше, а мне и подавно. Так что оставь меня в покое.   – Ты только с ним рассталась уже с другим ходишь, что соседи подумают. – Она потёрла глаза. Что за театр одного актёра..   – Да мне плевать, что они думают! Я хоть спать с ним у всех на виду буду, и о них я подумаю в последнюю очередь.   – Ужас, Арина. Слышал бы отец. Какой позор.   – Отстань. – Я ушла в комнату. Слёзы снова навернулись на глазах.   Пройдя в ванну, я потянулась к зеркалу, раскрыв его перед моими глазами стояло, куча таблеток, уходовых средств и запасные лезвия. Рука потянулась к ним.    Наполнив ванну я села в неё. Прямо в одежде, не боясь замочить. Мне надоело просыпаться каждое утро с ненавистью к миру, надоело засыпать с надеждой, что завтра я не проснусь. Надоело.. мне все надоело.    Поднеся лезвие к руке, я выдохнула, нажав на него. Лезвие чуть прорезало кожу и  я услышала стук в дверь.   – Арин, ты сумку у меня в машине забыла! – Крикнул Дима. Я резко убрала лезвие из рук и выкинула в мусорку. – Слышишь? Ты моешься?   – Да! Да! – Крикнула я и вылезла из ванны, подойдя к замку. Потянувшись к ручке я резко передумала открывать. Что он подумает, если увидит меня в таком виде? Несколько капель крови стекало по руке, а одежда была насквозь мокрая. И потекшая тушь. Подумает, что я сумасшедшая.   – Где ее оставить?   – На кровать положи. Спасибо!   Звук захлопнувшейся дверь и я вышла. Я снова не выдержала и заплакала. Слёзы просто текли сами собой. Да что со мной происходит..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник