Глава1 Часть 6
8 января 2024 г., 02:49
Примечания:
Приятного прочтения ❤️
После разговора, Ханна находилась у себя дома каждую ночь ей снились кошмары, резко пропал аппетит, даже на работе она чуть ли ни падала в обморок, так продолжалось на протяжении двух недель, Астрид тем временем почти всегда сидела дома, она редко разговаривала с родителями и пыталась чаще уделять время себе не думая о Ханне но все было напрасно девушка каждый день вспоминала их последнюю встречу и каждый раз её глаза наполнялись слезами, так прошло ещё две недели, в доме Ханны, к ней постучался брат, зайдя он сел на кровать а девушка работа за компьютером
— Ханна что с тобой происходит почему ни хочешь ничего кушать ты даже не выходишь из дома!
— все нормально, не переживай! (промолвила Ханна)
— не ври это все из-за Астрид?!
Девушку что то печатала на компьютере но после этих слов она остолбенела и из её глаз полились слезы
— ну же сестренка расскажи мне что случилось!
— Эрик я не могу без неё! мне так плохо! (повернувшись к брату промолвила Ханна
Парень тут же обнял девушку
— не плачь, если ты так сильно любишь её то почему она все ещё не твоя
— ты же знаешь что я не могу бросит работу отец рассчитывает на меня, а Астрид не нравится то что постоянно в работе и мало времени уделяю ей, я и сама это понимаю но я не знаю что делать!
— Ханна она права ты слишком повязала в работе, я понимаю что ты стараешься но нужно иногда подумать о своей личной жизни
— и что ты мне предлагаешь сделать? (промолвила Ханна)
— поговори с отцом о работе и скажи что не можешь так!
— хорошо
После девушка продолжила работать, ближе к вечеру Ханна отправилась с родителями на встречу в ресторане, девушка все это время думала про Астрид после она поговорила с отцом сказала что не хочет так много посвящать свое время работе, отец понял и поддержал её, по приезду домой Ханна приняла душ и тут же легла спать на следующий день девушку проснулась ближе к обеду открыв инстаграм она увидела что Астрид выставила новую фотку с каким то парнем
— это еще что за хрень, почему он её обнимает вообще! (недовольно промолвила Ханна вставая с кровати)
Девушка быстро умылась, накрасилась и одевалась темные джинсы и легкий свитер, выходя из дома она мигом села в машину и поехала, уже через пару минут девушка была возле дома Астрид припарковав машину она направилась к дому позвонив в дверь девушке открыл дворецкий
— мисс Грей добро пожаловать!
— привет где Астрид? (резко спросила Ханна)
— мисс Эванс у себя (ответил мужчина)
— отлично, вот оставь это на кухне (ответила Ханна и протянула пакет мужчине)
Девушка мигом направилась на верх в спальню Астрид постучав она не дождавшись ответа вошла, увидев парня рядом с Астрид девушка сжала кулаки
— Ханна?! что ты здесь делаешь? (удивленно спросила Астрид)
— а что он тут делает! (недовольно ответила Ханна подходя к парню)
Тот мигом встает и Ханна стоит в паре сантиметров от него
— так это ты Ханна? Астрид много рассказывала о тебе! (ответил он улыбаясь)
— кто ты такой, и какого черта ты в комнате моей девушки?! (промолвила Ханна взяв его воротник в руки)
— эй полегче! я даже ничего не сделал тебе!
Астрид мигом встала возле них и бросила свой взгляд на Ханну
— Ханна перестань, отпусти его пожалуйста! (промолвила Астрид коснувшись руки девушки)
Ханна посмотрела в глаза девушки и тут же ослабила хватку
— ого не знал что ты так влияешь на неё! (с усмешкой промолвил парень поправляя рубашку)
— заткнись или пожалеешь (ответила Ханна)
Ханна отошла от парня и позволила встать Астрид между ними
— Так успокойтесь, Ханна что ты здесь делаешь?!
— мне нельзя к тебе придти? (ответила она не отводя взгляда от девушки)
— может ты нас познакомишь уже? (сказал парень)
— Ханна это мой двоюродный брат, Стив это Ханна моя бывшая девушка!
— точно бывшая? по её реакции я бы так не сказал!
— так хватит! (ответила Астрид)
— он твой брат?
— да брат, а ты что подумала?
— что это твой парень! (ответила Ханна)
— ладно девочки я оставлю вас одних! (промолвил парень и вышел из комнаты)
Астрид повернулась на Ханну и ждала объяснений
— господи Ханна как ты могла подумать что я уже с кем то встречаюсь?!
— ты выставила с ним фотку, что я ещё могла подумать, ты же говорила что у тебя нет знакомых в городе!
— ты могла написать мне или позвонить! (ответила Астрил скрестив руки)
— ты не хочешь меня видеть?
— не в этом дело, просто могла написать необязательно было ехать!
— Астрид я каждый день о тебе думаю и от этого сходу сума, а когда увидела эту фотографию то я разозлилась и сразу поехала к тебе! (промолвила Ханна)
— и что теперь? ты приехала и что, что делать?
— ты по-прежнему моя девушка и мне плевать что ты так не думаешь но ты моя и всегда будешь моей!
— я думала у тебя есть только твоя работа! (ответила Астрид присаживаясь на кровать)
— я поговорила с отцом и он полностью поддержал меня, Астрид я люблю тебя очень сильно и никая работа не сможет забрать у меня тебя!
— ты правда поговорила с отцом?
— да, и он дал мне месяц отпуска, я хочу быть с тобой принцесса! (промолвила Ханна взяв девушку за руку)
— но почему ты пришла только спустя месяц?!
— ты была права, мне нужно было разобраться в себе, но все это время мне было плохо без тебя, я очень скучала по тебе!
— мне тоже было плохо без тебя, всегда думала о тебе! (ответила Астрид подходя ближе к девушке)
— я больше никогда не отпущу тебя!
— а если меня украдут?! (промолвила Астрид)
— тогда я не смогу жить без тебя, но этого никогда не случится потому что ты всегда будешь рядом со мной, и я не отпущу тебя ни на секунду (ответила Ханна нежно касаясь руками губ девушки)
Ханна провела свою руку за шею девушки и нежно коснулась своими губами её, плавно перетикая в страстный поцелуй, Ханна исследовала руками все тело девушки а та обнимала её за голову и талию, Ханна мягко подняла девушка на руки и положила на кровать та мигом залезла на девушку сверху
— ты должна быть наказана! (промолвила Астрид целуя девушку в шею)
— я приму любое твое наказание!
Астрид сняла с девушку свитер, руками она обхватила талию девушки, затем расстегнула её лифчик и посасывала её соски в добавок сжимая руками её грудь, Ханна хотела перевернуть девушку на спину но та прижала её руки к кровати
— лежи смирно, поняла?!
Та помахала головой и утопала в блаженстве от поцелуев девушки, Астрид сняла с девушки штаны а затем и нижние бельё, после она поднялась к неё губам и нежно впилась в них, потом Астрид медленно спускалась вниз целую живот затем бедра, она раздвинула ноги Ханны и наклонилась к её клитору, девушка начала нежно и мягко целовать его, затем медленно водить языком по нему и половым губам, приделав это пару минут девушка поднялась вверх и страстно поцеловала девушку в губы, Астрид засунула своих два пальца в рот Ханны чтобы увлажнить их, поцеловав девушку в губы она спустила свою руку нежно проводя по животу девушки и ниже дойдя до места она нежно поводила пальцами по клитору а затем медленно вошла в девушку пальцами от чего она тяжело простонала, Астрид начала ускорять темп движения тем самым целуя девушку в шею и губы, после пары минут таких движений Ханна приближалась к оргазму, Астрид сделала пару резких движений после чего у Ханны свело все тело от оргазма, Астрид победно целовала девушку в губы переплетаясь языками
— Астрид я люблю тебя! (промолвила девушка)
— и я тебя! (ответила Астрид посмотрев на девушку)
После девушки принялись душ, выйдя они оделись застёгивала ширинку на штанах
— поедешь на работу сейчас? (промолвила Астрид)
— да нужно подписать бумаги! а потом я вся твоя! (ответила Ханна надевая кожанку)
— на этот раз точно?!
— Астрид с тобой я хочу быть больше всего чем с работой
— правда?
— да правда, Астрид ты для меня не просто девушка, ты вся моя жизнь, я никогда не откажусь от тебя, что бы не случилось!
— тогда не оставляй меня одну! (промолвила Астрид)
— я и не собиралась, ты поедешь со мной на работу!
— что? правда?
— да, потому что я не хочу больше терять тебя! (промолвила Ханна присев рядом)
— но я же никуда не исчезнуя буду тут
— просто ты же знаешь что отец подписал контракт к компанией в которой работает Лейла, и я не хочу чтобы ты снова расстраивалась, поэтому ты будешь всегда со мной, и всем будет видно что я только твоя
— о господи я же не успею собраться! почему ты все говоришь в последний момент божечки! (промолвила девушка быстро поднимаясь с кровати и побежав в гардеробную)
— ахах принцесса не спеши ты и так очень красивая!
— Ханна это не смешно я что пойду туда как бомж?! (из далека промолвила девушка)
— ахаха милая не смеши меня пожалуйста!
Ханна ждала девушку в гостиной и разговаривала по телефону, через пару минут Астрид спустилайсь к ней
— я готова! (промолвила девушка покрутившись вокруг себя)
— принцесса ты очень красивая и без всего этого!
— милая перестань смущать меня!
— вечером продолжим! (ответила Ханна нежно поцеловав девушку в губы)
— кстати с кем ты разговаривала?
— звонили по работе ничего серьезного! (ответила Ханна)
— хорошо тогда пойдем?!
— да
Девушки сели в машину и отправились в офис по дороге Ханна взяла руку Астрид и мягко поцеловала её
— принцесса не забудь что нам еще нужно перевезти твои вещи ко мне
— тогда когда мне это сделать?!
— во первых не тебе а нам сделать, и как можно быстрее поэтому сегодня же! (ответила Ханна)
— хорошо любимая!
Через пол часа девушки прибыли в офис Ханна схватила девушку за руку и провела в свой кабинет
— Ханна почему ты не говорила что твой кабинет твой классный! (удивлённо промолвила Астрид осматривая комнату)
— принцесса у тебя тоже будет такой кабинет!
— почему? я ведь еще официально не работаю в папиной компании?
— он разве не сказал тебе?
— что именно? (ответила Астрид)
— твой отец назначил тебя гендиректором компании поэтому теперь мы коллеги
— но почему он мне не сказал! это странно
— видимо он хотел сделать сюрприз ведь сегодня у нас собрание в конференц зале, думаю он представит тебя всем а после мы подпишем контракт!
— это неожиданно, мне как-то непосибе (промолвила Астрид облокачиваясь на стол)
— любовь моя успокойся, это ведь хорошая возможность для тебя и для нас двоих, теперь мы будем еще чаще видеться (ответила Ханна взяз девушку за руку и притянула к себе)
— ты думаешь у меня получится?
— конечно, если ты что то не поймёшь, то надеюсь ты запомнила где мой кабинет
— тогда мисс Грей объясните мне о чем будет контракт который мы должны подписать?! (промолвила Астрид обойдя девушку и повернув к себе усадила её на кресло)
— может обсудим что то другое?
— нет, прошу вас выполнить мою просьбу (ответила Астрид усевшись на девушку)
Астрид обхватила шею Ханны и начала нежно целовать её, та обхватила талию Астрид тем самым издавая звуки удовольствия
— х.хорошо, мм этот контракт… он. он о том что мы… должны сотрудничать ради… общей выгоды, если. совместная работа придаст больше успеха в продаже то тогда мы… продлим его. на 5 лет… ах ах
— хмм это хорошее предложение
— Астрид м-м-м скоро будет встреча!
— пару минут мне вполне хватит милая (игриво промолвила Астрид опускаясь к бедрам девушки)
Астрид нежно сняла с девушки брюки и нижнее бельё, она плавно перевела свои руки к бедрам девушки начиная сжимать их опуская свою голову ниже этих бёдер, Астрид полностью впилась своими губами в клитор девушки что заставило ту резко вздрогнуть от удовольствия, Астрид лишь ускорила движения, через пару минут Ханна извивалась на кресле от сильного огразма, Астрид закончив дело поднялась вверх и села на девушку
— видишь милая мне хватило всего пару минут! (промолвила Астрид, после чего поцеловала девушку в губы)
— ну почему ты такая сладкая мм?
— потому что я хочу быть такой для тебя (промолвила Астрид)
— я люблю тебя Астрид, люблю так сильно что не могу жить без тебя!
— Ханна я тоже очень сильно люблю тебя и я всегда буду рядом с тобой
— я хочу познакомить тебя с моими друзьями мы уже 3 месяца встречаемся но так и незнакомы с друзьями друг друга
— я могла с тобой, тогда может мы встретимся с ними сегодня вечером?
— хорошо я напишу им сегодня, а пока нам нужно уже идти в конференц зал
— ага, но сегодня ночью мы продолжим то что начали!
— тогда поскорей бы уже настала ночь!
— угу! (ответила Астрид нежно целуя девушку в губы)
После девушки отправились в конференц зал где компания Грейс подписали контракт, после чего они обсудили пару деталей и разошлись, Ханна с Астрид заехали за вещами девушки и поехали на ввилу, Астрид тут же разложила свои вещи в комнате пока Ханна была на кухне, через пару минут девушка спустилась на кухню и наблюдала за Ханной которая готовила кушать
— ты уже разложила вещи? (спросила Ханна)
— да, в твоем гардеробе так много место сто даже моих вещей не хватило чтобы его заполнить!
— принцесса это наш дом и наш гардероб не говори что этот дом принадлежит только мне, я чувствую себя одинокой
— прости милая, просто я все никак не могу привыкнуть к тому что мы реально встречаемся, пару месяцев назад я не думала что буду так сильно кого-то любить
— теперь это все наше с тобой, а в гардеробе хватит место и для другого человечка
— что ты имеешь ввиду? (спросила Астрид вопросительно посмотрев на девушку)
— принцесса я говорю о ребенке, этот дом большой и его хватит для нас и ребенка
— разве еще не рано, ведь мы встречаемся пару месяцев?!
— я хотела сказать тебе кое-что позже но не могу уже терпеть, Астрид я очень сильно люблю тебя и каждый раз когда смотришь или целуешь меня я теряю голову от того какие эмоции я испытываю, целый месяц без тебя было настолько плохо что я не знала для чего я вообще существую, но когда ты рядом со мной я понимаю что только ради тебя я хочу жить делать все чтобы ты всегда была со мной, но если я скажу то что хотела то видимо ты не ответишь мне взаимностью!
— ты хочешь чтобы я вышла за тебя замуж? (промолвила Астрид)
— да, очень хочу этого, но видимо ты неготова еще к этому!
— я не знаю что мне ответить тебе, я люблю тебя и испытываю все тоже самое но для меня еще слишком мало времени прошло
— я ожидала что ты так ответишь, поэтому наверное стоит закрыть эту тему! (промолвила Ханна переключая взгляд на свои руку)
Девушка держала в руках кольцо немного посмотрев на него она протянула его Астрид
— оставь его у себя, если ты будешь готова то надень его а если нет то выброси хорошо?!
— Ханна я не хотела обидеть тебя, но и врать тебе я тоже не могу (промолвила Астрид держа за руки девушку)
— я понимаю милая, поэтому не требую ответа сразу, ответишь когда будешь готова (ответила Ханна поцеловав девушку в щеку)
После чего Ханна направилась в душ, а Астрид осталась одна на кухне и смотрела на кольцо в её руках, Ханна сняла с себя одежду и встала под душ, через пару секунд по её щекам полились слезы, вскоре её глаза полностью наполнились слезами, она уперлась ладонью об стенку и тихонько плакала под шум воды, в этот момент в комнату поднялась Астрид девушка она постучала в дверь и спросила
— милая все в порядке, скажи мне если я обидела тебя!
— нет все хорошо, я уже выхожу
Через пару минут вышла Ханна, девушка переоделась и спустилась вниз, в гостиной сидела Астрид и что то смотрела по телевизору
— Ханна может стоит поговорить?
— Астрид правда все хорошо, это нормально что ты не готова пока-что к этому, но ты знаешь что я всегда буду ждать чтобы не случилось хорошо?
— хорошо
— тогда поехали мои друзья нас уже ждут!
Девушки сели в машину и направились в бар, через пол часа они были уже там, Ханна познакомила Астрид с друзьями, и за милой беседой они пили коктели, лучшая подруга Ханны позвала Астрид выйти подышать свежим воздухом
— Ева! (предупреждающе произнесла Ханна)
— что? мы просто подышим свежим воздухом не переживай
Ответила подруга увадя с собой Астрид, девушки вышли на улицу отойдя от прохода Ева повернулась к девушке начиная разговор
— не переживай, я всегда так себя виду с её девушками, просто хочу поговорить
— и о чем же? (сказала Астрид)
— сейчас меня волнует один вопрос, вы с ней поругались или что, почему она такая задумчивая? она даже к коктейлю непритронулась
— ну она сделала мне предложение а я.
— что? отказала?
— нето чтобы отказала просто сказала что надо больше времени, пожить вместе подольше узнать друг друга получше
— ну ты даёшь, теперь-то понятно почему она такая! (уставив взгляд на асфальт промолвила Ева)
— она сказала что готова подождать, но я вижу что она расстроенная
— слушай суда по её словам о тебе она через чур сильно любит тебя, и если она решилась сделать тебе предложение то значит ты действительно ей дорога что она готова жизнь за тебя отдать, ты первая её девушка к которой она так сильно привязана
— я тоже её очень люблю но я боюсь если мы поторопимся то я потеряю её
— ох вот что я тебе скажу если ты правда сильно любишь её что жить без неё не можешь то сделай так чтобы не потерять её! (ответила подруга и похлопав по плечу девушки зашла в бар)
Увидев что подруга зашла без любимой Ханна направилась к выходу, выбежав из бара она тут же встретила Астрид, она подошла к девушке взяла её за руки и промолвила
— Астрид с тобой все нормально, что она тебе сказала?
— все хорошо мы просто поговорили о сегодняшней встрече и все пойдём в внутрь (ответила Астрид)
— охх прости за неё она всегда так делает!
— ничего милая все нормально правда (с улыбкой ответила девушки и вместе они зашли обратно)
спустя час они попрощались с друзьями и отправились домой, уже зайдя в дом Ханна сказала что немного поработает и придет, Астрид стоящая позади много думала о разговоре с Евой и положив сумку на диван она приблизилась к девушке
— Ханна?
— что такое? (ответила она повернувшись на Астрид)
— я люблю тебя! (сказала девушки взяв за руки Ханну)
— принцесса я тоже люблю тебя, не переживай о том что сегодня случилось, все хорошо
— нет Ханна не все хорошо, я так сильно люблю тебя что просто не могу потерять тебя и я знаю как сильно я дорога тебе поэтому если ты еще не против, то я бы очень сильно хотела стать твоей женой (ответила девушка закинув свои руки на плечи Ханны)
— ты сейчас не шутишь?
— разве вот это. похоже на шутку (девушка показывает свою руку которая так и светится от обручального кольца)
— я так сильно люблю тебя принцесса
После разговора они перебрались в спальню доставляя друг другу удовольствие, по дому гуляли стоны и прерывистое дыхание девушект обручального кольца)
— я так сильно люблю тебя принцесса
После разговора они перебрались в спальню доставляя друг другу удовольствие, по дому гуляли стоны и прерывистое дыхание девушек