Часть 1
28 июля 2022 г., 13:23
Примечания:
Не знаю, зайдет или нет, но заранее спасиьо, кто прочитал, жду отзывов по поводу работы))
Заброшка. Они стояли друг напротив друга. И смотрели в глаза так же прямо, как и Арсений целился в Шастуна.
– Ты не сможешь выстрелить... ‐ жалостным голосом сказал Антон.
– С чего ты взял?
– Но....
– Что НО?! Ты и вправду думал, что между нами может что-то получится?! Нет, нет и еще раз нет!! - хотя голос в голове Арса говорил совсем наоборот.
– Но ты же говорил, что я нравлюсь тебе, разве не так? - чуть не рыдая взмолвил Шаст.
Наступила гробовая тишина. Они молча смотрели друг на друга, но думали они об одном и тоже.
– Так надо...
После этих слов Арс выстрелил в Антона прямо в сердце.
– Прости... Я... я... я всегда буду любить тебя... Мы скоро увидимся, обещаю...
В глазах у Арсения потемнело, он уже ничего не соображал. Он подошел к Шасту и встал рядом с ним на колени и положил свою голову прям в область, куда только что выстрелил. Он уже никогда не услышит биения его сердца, как когда-то, когда так же прижимался к нему, больше никогда не услышит его голос, больше никогда не увидит эти два изумрудных глаза, а самое главное, ОН УЖЕ НИКОГО НЕ ПОЛЮБИТ ТАКЖЕ, КАК ЭТОГО ПАРНИШКУ. НИКОГДА...
Мы никогда больше не увидим той голубизны глаз. Глаза у Арса помутнели, стали совсем черные. Они больше никогда не станут светлыми...
***
Прошло месяца четыре. Но не прошло ни одного дня, когда Арс не вспоминал о своем поступке и о своем мальчике. После этого Арсений ушел в себя и каждый день приходил на то самое место и каждый раз прижимался щекой к его сердцу, в надежде, что оно все таки оживет.
Да, теперь Арс был в розыске, он умел прятаться от копов. Тело юного парнишки тоже искали, но все также безуспешно.
***
Прошло еще три месяца. Дело решили закрыть.
Арс уже совсем озверел. Он не знал, что с ним твориться. И однажды придя на то самое место, также склонившись над Антоном, он не выдержал. Арсений достал нож из кармана. И пронзил его себе прямо в сердце. Боль. Единственное, что он тогда чувствовал. Но он чувствовал и облегчение. "Скоро мы встретимся, как я и обещал" - с этой мыслью он упал замертво и упал так, что его сердце было напротив сердца Антона.
***
Через какое-то время, тела двух парней нашли. Какая-то компания подростков гуляла по заброшке и наткнулась на такую картину. Никто не знал, что произошло. Но каждый знал, что их судьбы как-то связаны.
Пройдут года, но дело так и останется загадкой. Загадкой для всех, но не для двух тех самых сердец, которые когда-то бились друг для друга, а теперь покоятся вместе на могиле...
Примечания:
🚫❤ (если что, обозначает "заброшенные сердца")