🌈любовь из лагеря🌈

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 946 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро в лагере. Все собирались на пробежку во круг лагеря , а после зарядка. Самые главные герои жили в одной комнате с остальными. Фома спал на своей койке , лучи солнца просачивались через тонкие шторы и падали на Витю. (Ф)— МММ — тихо промычал мальчик и перевернулся на другой бок. Второй герой этого рассказа Герман , ещё один пассив. Он тоже валялся на койке но уже не спал , а втыкал в потолок. (Г)— Фома! Не спи , проснись и пой! — дармштетр уже закенлибался слушать как мычит фомка, по этому накричал на него. (Ф)— да иди ты!..— Витя крикнул на него и продолжил спать. На этом моменте проснулся Олег и накричал на них (О)— спите пидорасы! 6 часов утра! —перевернувшись уткнулся лицом в подушку и опять заснул (Ф и Г)— да спим мы! — они фыркнули и уснули. *У девочек в комнате* Лера уже не спала она сидела в телефоне и смотрела ТТ от скуки. Отведя взгляд от телефона она посмотрела на Анжелику , она лежала на соседней койке и спокойно спала. (Л)— хм , может разбудить.. не , пусть спит. — тихо произнесла девушка и продолжила листать ленту тик тока.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник