Часть 1
28 июля 2022 г., 13:53
Это было обычное утро в лагере. Все собирались на пробежку во круг лагеря , а после зарядка. Самые главные герои жили в одной комнате с остальными. Фома спал на своей койке , лучи солнца просачивались через тонкие шторы и падали на Витю.
(Ф)— МММ — тихо промычал мальчик и перевернулся на другой бок.
Второй герой этого рассказа Герман , ещё один пассив. Он тоже валялся на койке но уже не спал , а втыкал в потолок.
(Г)— Фома! Не спи , проснись и пой! — дармштетр уже закенлибался слушать как мычит фомка, по этому накричал на него.
(Ф)— да иди ты!..— Витя крикнул на него и продолжил спать.
На этом моменте проснулся Олег и накричал на них
(О)— спите пидорасы! 6 часов утра! —перевернувшись уткнулся лицом в подушку и опять заснул
(Ф и Г)— да спим мы! — они фыркнули и уснули.
*У девочек в комнате*
Лера уже не спала она сидела в телефоне и смотрела ТТ от скуки. Отведя взгляд от телефона она посмотрела на Анжелику , она лежала на соседней койке и спокойно спала.
(Л)— хм , может разбудить.. не , пусть спит. — тихо произнесла девушка и продолжила листать ленту тик тока.
Примечания:
❗❗❗возможны ошибки❗❗❗