Иноске любит гаспачо... И...И.. и Незуко

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 Новый друг

Настройки
Примечания:
Ночь прошла спокойно и я спал как младенец. Сейчас 7:00 утра и так хорошо...    *Урр-рр* — звук желудка просящего есть. Дорогой желудок я понимаю всю ту боль и унижения через которые ты приходишь, но это всё ради гаспачо!   * Время 7:15*    Мне пора выходить на поиске того мастера который приготовил это божественное гаспачо! На сколько я помню мне снился сон и я видел какое то размытие в форме человека в горах!    Я думаю туда нам надо! Прощайте мои равнины! Прощай дом родной! Ну что ж вперёд и только в перёд!    * Спустя пять часов непрерывной хоть бы * — Вот я и у подножья гор.... Чёрт как же высоко... Надо бы сделать себе отдых!     Надо бы приготовить себе салатик хоть что ли с гаспачо конечно не сравнится , но всё же! Щас быстренько одолжу у местных немного овощей за бесплатно! Хвххвыхыххы!    *Тихо прокрался на поля местных жителей и "одолжил" овощей. Местные заметили его и хотели поймать, но ноги Иноске оказались сильнее и быстрее. Ему удалось сбежать*   — Так начнём! Нам надо:         ★Рецепт салатика★ 1.  Огурцы 2. Помидор 3. Любая зелень, но в моем случае лесные травы 4. Соль      * Процесс приготовления салата быстр и прост. Иноске мелко рубит огурцы и помидорки, и потом добавляет соль с травами*   — Мммм! Хоть и не справиться с гаспачо, но всё такие вкусно!       *** Хруп- хруп — звуки поедания салата***   — Хороший отдых всегда добавляет сил..! * Закат — глубокая ночь. Сверчки стрекочут * — Бззз....Бзззз....Бззззз — тихо шепчет Иноске. * Охреневший от происходящего сверчок начинает подражать ему * — Бзззззззз....... — сверчок — Опа ты чё?! Бззззз! — еле произносит от смеха Иноске. — Завтра пойдём вверх на гору дружище! — сонно произнёс Иноске.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник