Иноске любит гаспачо... И...И.. и Незуко

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Здравствуй дорогой читатель! Я рад что снова вас пишу фанфик по клинку демонов) Приятного прочтения!   Если хотите увидеть другую версию клинка советую вам перейти на мою страницу и вы найдете фанфик Демоническая любовь к кабану.) •Вступление   Я Иноске Хашибира и... И...! И я люблю ГАСПАЧО! Господи как же я хочу это.... Мои слюнки так и текут!?  Гаспачо — моя жизнь, моя любовь, моё всё!   День из-за дня я тренировался и тренировалась готовить гаспачо, но...... Как бы я не старался оно не какое.... Я однажды пробовал само совершенство! Божественное гаспачо и этот вкус он... Он воскресил меня!   Как же я хочу найти того кто это готовил! Я бы взял его в жены или мужья! Мне не важно кто лишь бы он готовил мне гаспачо! Моё любимое гаспачо!   Мне бы сейчас съесть бы хоть ложечку, самую маленькую ложечку гаспачо.... Ммм как же я его люблю. (~ ̄³ ̄)~   Завтра пятница  и я пойду на поиски его создателя!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник