Сigarettes that smell of you

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 549 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После прихода Светы ребята весело обговаривали всё что можно и нельзя. — А он мне такой "через 'з' пиши!","Да нет же,через 'с'!",короче задолбал меня,будто других нет,а только Шастууун,Шастууун,ещё и к Димке с Серёжкой пристал! - Антоша был возмущён,рассказывая это он активно жестикулировал руками. — Хаха,а что спрашивал? - Арсений вытирал слёзы с прекрасных голубых глаз,это было слёзы счастья вызванные историями Антона. — Ну ты и счастливчик,а мне везло,меня не вызывали! - Света показала язык. — Да там они..Света,блин! - Шаст обиженно сложил руки на груди. — Всё,больше ничего тебе не расскажу! — А то что ты г..-Свету перебил звонок телефона. — Ой,Я сейчас! - девушка убежала. Парни сидели и смотрели друг на друга,через пару секунд у Арса тоже зазвонил телефон,он посмотрел и вмиг стал грустным,не уходя от Антона он взял трубку. — Да, Лиз? - мужчина не смотрел на Антона и улыбнулся,в то время подросток делал совсем наоборот,он смотрел на Арса и пытался понять что за эмоции он сейчас испытывает. — Ладно,да,окей. Пока - на проводе послышалось 'Пока,любимый'. На кухню вошла Света. — Антош,чё такой грустный сидишь? - девушка посмотрела на парня. — А? А..Я пойду - Шаст встал и ушёл в свою комнату. В комнате парень укутался в своё большое худи и сел на кровать,ему было не то грустно,не то завидно,он не понимал что происходит,а ещё совсем забыл про Лизу,они с Арсом уже как 9 месяцев,да Антон считал,по моему знает про это он даже лучше чем его возлюбленный. В дверь постучали. — Входите - Шаст вытер лицо и посмотрел. Арсений зашёл к комнату вместе с Гердой. — Тош? Я тут...Она к тебе хотела.. - Попов замялся. — Мм? Ааа,да, спасибо..- Антон смотрел на Арса,собака на тот момент подбежала к хозяину. - " Правда она сама умеет дверь открывать,ну ладно" - подумал Шаст и улыбнулся. Между ребятами была неловкость,никто не знал или не хотел понимать почему,Попов стоял у двери и смотрел на школьника, Шастун тоже посмотрел на студента. Меж ними царила тишина,которую первый прервал Антон . — Мм.. Может пройдёшь? Арсений сразу же прошёл в комнату и сел около Антона,их колени соприкасались так как кровать была небольшая. — Я тебя чем-то расстроил? - Арс всё так же смотрел в глаза парню. — Нет,что ты.. Конечно нет - Улыбка стала грустной,но слова были правдивы. — Антош..Но я же вижу что что-то не так - мужчина смотрел встревоженно. Антон молчал,он знал что про свои чувства к Арсу ему нельзя говорить,это Россия где за такое могут лишить головы,а Арсений видел,он всё видел,но был слишком глуп что бы догадаться о чувствах мальца,но кто же мог подумать что это взаимно? — Тоош.. - Мужчина обнял Антона. Слегка обалдев мальчик прижался к Арсу,они просидели так минут 30,молча,но обоим было до жути уютно и спокойно. Через большую неохоту студент отстранился. — Ну что, пойдём? Нас уже ждут - он улыбался. Взглядом брошенного котёнка Тоша вздохнул и встал. — Идём.. Они направились в комнату сестры где уже ждала целая компания и ещё пару неизвестных младшему человек. — Ооо,голубки пришли - Хихикнул Паша и Сергей за что получили подзатыльники от Ляйсан. — Привет,ребят - усмехнувшись сказал Арс. — Серёж,а ты чего без Димки,голубь недоделанный? - всё так же улыбаясь говорил Арс. — Да..Да иди ты.. - фыкнул тот. Они все дружно расселись не забывая про Герду,которую сторонились все кроме из гостей Арса. Ребята весело проводили время,у них была пицца,игры и какая-никакая выпивка. * * * На часах уже было 22:30,студенты смотрели фильм,в то время как Антон лежал около Арса и обнял,его не интересовал фильм, собственно говоря как и парня. — Тош,ты уже засыпаешь.. Идём в комнату? - Попов говорил очень тихо,смотря в глаза цветом изумрудов. — Ммхм..-полусонно сказал парень. Арсений поднял парня на руки и отнёс. Кладя его на кровать Шаст скрутился как котёнок от холода. — Эх..Иди сюда.. - Арс взял одеяло и накрыл мальчика укладываясь рядом. Они проспали так до самого начала третьего дня. Никто не хотел их будить,да и не нужно,оба ждать этого момента. Но рано или поздно всё заканчивается,верно?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник