Ты кто?

PG-13
Заморожен
автор
Эм...лан соавтор
Размер:
6 страниц, 1 708 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
Привет! Я Артур Пенхалигон, мне 14 лет и я учусь в 7-ом классе. Сейчас я сижу в Дневной Комнате Понедельника. Возможно вы спросите: "что это значит? Какая ещё Комната?"... Я вам объясню... Случилось это всего 7 дней назад (по Земному времени), я пришёл в новую школу и к большому сожалению я забыл свою медицинскую справку, так как 13 лет назад была пандемия из-за которой погибли мои родители, а я сам получил астму,я не могу бегать и вообще как-либо перенагружать физически свой организм , кхм..так о чём это я? А..точно! Вообщем на физ-ре меня заставили бежать кросс вокруг школы... на середине расстояния у меня начался один из приступов и я начал задыхаться. Я упал и вдруг увидел перед собой какую-то...хм..воронку что ли? От туда вышло двое мужчин, один из них ругался на другого, так, что даже меня не заметил. Через несколько секунд они опять исчезли, но у одного из них выпали какие-то предметы...кое-как я до них дополз и положил в карман, ну так..на всякий случай). Затем я потерял сознание, очнулся в больнице... Позже оказалось, что одна из этих вещей была обычная часовая стрелка, а вторая - какая-то маленькая книжонка.Позже, меня выписали из больницы и когда я подъезжал к дому, я увидел не обычный соседский дом, а какой-то огромный замок... Я проигнорировал его и зашёл в дом. Позже мне начали сниться сны про этот замок..и мне пришлось всё-таки туда отправится,потому что как я понял, другие его не видели..странно, не так ли? Я вышел из дома и направился к этому зданию...зайдя внутрь я попал на какую-то полянку... Вот так я и попал в Дом Ну..что бы меньше вам надоедать, здесь я встретил девочку.. Сьюзи Бирюзу, которая очень похожа на тех самых дворовых девочек, лазающих по деревьям и дружащими только с мальчишками). С (Сьюзи): - эй! Артур! Я вообще-то всё слышу! А (Артур): - Ладно, ладно.. Очень умную и скромную девочку. Подойдёт? С: - Ладно, так уж и быть... Продолжай... Сьюзи меня отвела в свой дом (или как она говорит убежище) и объяснила где я и как я сюда попал... Оказывается, это место, от которого всё пошло. То есть все миры кроме самого Дома (так называется этот мир) - второстепенные. Даже Земля. В Доме есть 7 правителей,ну были, и не совсем правители, а скорее те, которые заменяют на время главного правителя - Зодчую, которая ушла и оставила наследника..и наверняка вы уже поняли кто он...Да..это я. Также она объяснила, что эта маленькая книжка - Атлас, в котором написано буквально всё, что бы ты не спросил, он на всё даст ответ..прикольно, да? Кстати, эта часовая стрелка - первый ключ. Благодаря ему я могу в какой-то степени управлять магией. Сьюзи отдала мне кусочек Волеизъявления - существо, которое должно было само найти меня. Замаскировано оно было под жабку. Эта "жабка" мне рассказала, что я должен сделать, чтобы мне передали наследство, которое эти временные правители не хотели отдавать... С: - ааааа, ну давай быстрее! Я сейчас усну! А: - обидно вообще-то! С: - считай, что я критик). А: - эх..ладно. В общем, спустя много долгих и трудных тренировок мне пришлось попробовать пробраться в эту самую Дневную Комнату Понедельника. В самой комнате, меня ждал сам Мистер Понедельник... С: - ты его победил и жил долго и счастливо. Мы уже поняли! А: - "мы" это кто? С: - читатели). А: - ну и ладно, сама пиши! Раз такая умная! С: - пф, да легко). А: - ну-ну, посмотрим.. С: - всё, не мешай! Правда..для удобства при прочтении буду писать от твоего лица.. Я победил Понедельника и стал хозяином Нижнего Дома. Тут всё поменялось...Нижний дом стал краше и ярче. Даже Воля (Волеизъявление) приняло облик высокой и по-виду строгой женщины. И вот сейчас, я со своей самой лучшей подругой Сьюзи сижу в Дневной Комнате и жду хотя бы чего-нибудь интересного...
Примечания:
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник