Ты кто?

PG-13
Заморожен
автор
Эм...лан соавтор
Размер:
6 страниц, 1 708 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
С: - всё! Не думала, что мемуары так трудно писать! А: вообще-то это меня Воля попросила отчёт этот написать... С: - одно и тоже. Кстати..и вправду..а чего мы собственно ждём? А: - щас Воля подойдёт и узнаем... Артур достал свой телефон С: - что это? А: - телефон. У вас в Доме таких нет? С: - не-а..у нас телефоны большие и там только циферки с трубкой. А: - м-да..каменный век прям... И тут в комнате появилась высокая, стройная женщина в длинном зелёном платье. Сразу можно было понять, что она Жительница ( население Дома) высокой должности, а именно... С: - Вот и Волька припёрлась! В (Воля): - Прошу не употреблять такие слова в мой адрес, мисс Сьюзи Бирюза. С: - тц..ну и пожалуйста.. А: - Воль, что делать? Ну типо, просто сидеть здесь, занимаясь не пойми чем, или я могу обратно на Землю вернуться? Хотя зачем я спрашиваю? Короче, верни меня домой, пожалуйста. На самом деле, Артур считал Волю очень скучной и помешанной на правилах. Хотя при её виде, хотелось ей поклоняться и выполнять всё, что она только прикажет, именно поэтому Артур старался смотреть куда угодно, но только не на неё! В: - Артур, ты Законный наследник. Ты не можешь больше вернуться на Землю. Теперь Дом и есть твоё новое место проживания. А: - Стоп..ЧТО? Нет уж, извини, но я не собираюсь здесь оставаться! Забирай этот ключ , отправляй меня домой и делай что душеньке угодно, но без меня! С: - м-да, как два клоуна себя ведёте.. В: - Во первых, прошу не лезть в наш разговор с государём Артуром, Мисс Бирюза. Во вторых, Артур! Ты не можешь... А: - нееет, вот как раз-таки я могу! В: - ладно, согласна, на данный момент ( если что, она не собирается забирать у него должность), я твоя слуга, но это не отменяет того, что ты не можешь оставить нас, ты теперь Хозяин Нижнего Дома! Тебе нужно победить других Доверенных Лиц и воссоединить меня с другими отрывками Волеизъявления! А: - а как же заместитель? Я могу кого-то назначить? Ну, к примеру..Сьюзи). В: - кто угодно, но только не она... С: - это ещё почему?! В: - не перебивай! Ты даже не знаешь элементарного! Тебя нужно обучать! С: -тц.. Сьюзи показала ей язык. В: - ты ещё средний палец покажи и вообще никем не станешь! А: - Так! Хватит! Можно тогда хотя бы на время тебя ( Волю) назначить? Я домой сгоняю, потом вернусь, заберу остальные ключи у Доверенных Лиц, отдам их Сьюзи и уйду. В: - Первое предложение - очень хорошая идея. А вот второе..ладно, допустим я согласна, поживём, увидим. А: - ок, что для этого нужно? В: - повторяй за мной. "Я, Артур Пенхалигон - Законный наследник ключей от Королевств и самого Дома, Хозяин Нижнего Дома. Объявляю Первый отрывок Волеизъявления Зодчей - своим заместителем и Первоначальствующей Госпожой всех моих владений" Артур это всё повторил и тут Воля стала ещё выше. С: - Вхах, Артур! Теперь ты кажешься вообще пятилеткой рядом с ней. А: - Я на тебя бы посмотрел... С: - ой-ой-ой..чёт ты без чувства юмора... От слова совсем... Надо исправлять.. А: - нет, мне и так хорошо, ведь..в команде я мозги, а ты шут) С: - эй! Я вообще-то и мозги, и сила, и шут! В: - ну что, Артур, ты готов возвращаться домой? Но не забывай, вскоре тебе придётся вернуться. А: - конечно! С: - а можно я с тобой? А: - да, только если шутить меньше будешь. С: - я подумаю. В: - насчёт 3 вы окажетесь дома у Артура. Артур и Сьюзи кивнули. В: - раз...два...три!
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник