Ты кто?

PG-13
Заморожен
автор
Эм...лан соавтор
Размер:
6 страниц, 1 708 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ты кто?!

Настройки
Вот наши главные герои появились в гостиной Артуриных родителей (приёмных). С: - прикол...Стоп! Что с моим голосом?! А: - Ты это о чём? Артур посмотрел на Сьюзи. И тут отскочил на добрых 1.5 метра (ну а чего вы хотели? Социальная дистанция). А: - Ты кто такой?! Куда ты дел Сьюзи?! И где о... С: - Это я, идиот! Что так трудно узнать? У меня же просто, блин, голос охрип! И не такая я уж и страшная! А: - ладно..Ты и вправду Сьюзи... Только что с тобой случилось? С: - Ты это о чём? А: - иди в зеркало посмотри, пошли, я тебя отведу... Не дождавшись от подружки ответа, Артур взял её за руку и направился в сторону прихожей, так как там висело большое зеркало. Уже через полминуты они были там.. С: - Ну и чт....ААААААААА....Стоп...Почему я кричу? Это же моё отражение...по идее...но, почему я теперь ещё больше стала похожа на пацана? А: - Раз..два.. С: - Стоп..то есть я теперь стала мальчиком? А: - тц..ошибся на секунду..ладно. Да, ты теперь ещё больше стала мальчиком, поздравляю. Как думаешь, это Воля решила так пошутить? Хотя..на неё это и не похоже.. С: - Вхех, а я теперь выше тебя). Артур сделал жест "рука-лицо" А: - подожди...давай уточним... У тебя резко поменялся пол, а тебя только рост волнует?! С: - Да не парься ты так, малявка). Вхаха... А: - я щас уйду, а ты можешь продолжать шутить, но без меня... С: - Тц..тебя послушай, всё без тебя надо делать... А: - Ну блин, я не виноват, что мне сейчас не до шуток.. С: - Да ладно, может Волька случайно что-то не то сделала...Как вернусь обратно в Дом, всё будет норм. Побуду чуть пацаном, ничего страшного не случится.. А: -Как хочешь, мне без разницы. Артур пошёл обратно в гостиную и сел на диван, Сьюзи последовала его примеру. И вот они уже вместе сидят и смотрят телевизор. С: - я вот только одного не понимаю... А: - М? С: - как в эту маленькую коробочку влезло столько людей? А: - О боже.. С: - Я что-то не то спросила? А: - Нет, в принципе это был вполне логичный вопрос с твоей стороны. Эта коробочка - телевизор, в неё никого не засовывали. Есть штучка, возможно ты знаешь, камера, вот на неё всё снимают и перекидывают сюда. Это так...более понятными для тебя словами, на деле это немного труднее. С: - окей... А: - Сью...блин, теперь смотрю на тебя и понимаю, что я тебя так называть не могу.. С: - Почему это?! Мне кажется вполне нормальное имя! А: - Ага, но не для парня. С: - Ой! Точно... А я совсем про это забыла...то есть забыл. А: - Привыкай). С: - Стараюсь...ладно, ну и какое имя мне на время взять? А: - хм... А что насчёт Эндрю? С: - Эндрю...вхех, мне нравится). А: - Вот и отлично, а то эти смены полов и имён, как моральные американские горки... Э ( Эндрю) : - Ну не знаю...всё могло бы быть хуже... А: - Например? Э: - Мы бы могли превратиться в крыс или тараканов ( если что, автор не имеет ничего против этих животных, просто само как-то получилось). А: - Вхех...тоже верно, только я бы тогда Волю точно бы не простил... Э: - Пришлось бы... Страшная на вид, как какая-то старуха-историчка, вхаха. А: - Это уж точно, хехехе. Мне кажется, или после смены пола ты стала...ой, то есть стал шутить нормально. Э: - Тебе просто кажется). А: - Не думаю.. Э: - Плохо...думать надо, я вот всё время думаю). А: - Петух тоже думал, вот и в суп попал. Вхех. Э: - Тц...теперь ты начал тупо шутить... А: - То есть ты признаешь, что твои шутки были тупыми? Э: - Ой, да ну тебя! Так наши герои и ссорились минут 5...
Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)