Странный вечер
28 июля 2022 г., 23:40
_вечером этого же дня_
Питер готовил на кухне ужин,, пока
Т/И лёжа и отдыхала.
-дорогая, я приготовил поесть...
-спасибо, но я не хочу есть. Ответила девушка отвернувшись от него.
-если я тебя обидел, то прости меня... - - Просто не хочется есть. Да и ты меня не чем не обижал.
-ясненько.... Питер сел около Т/И, и обнял её.
-а.. М.. Питер... Не уверена начала говорить девушка.
-что случилось, дорогая?
-а что за накидка, на той стене?
Девушке показалось что то здесь не так. Да и зачем на стене простынь, и ещё и плотная.
-а.. Да так... Мелочи.. Укратко и не уверено ответил Питер.
-оу...ну ладно...
Девушка начала смотреть в маленькое окошко под потолком. Видно было что собираются тучи. Возможно будет дождь.
Так и случилось, через 15 минут начался дождь с грозой. Даже по такому маленькому окрошку долбило не хило, девушка с вернулась колачиком и уснула.
Питер увидев что Т/И уже спит, и ещё и в такую то погоду. - прям шторм какой то. Парень подошёл к девушке и укрыл её пледом, который лежал рядом с ней.
-спокойной ночи, дорогая~