Решение проблемы

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
31 страница, 10 182 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Как изменился Ромео

Настройки
Примечания:
Pov Ромео Взяв руку девушки, я наклонился и прикоснулся губами к её коже руки, а точнее к тыльной стороне ладони. Звонкий чмок донесся до наших ушей, а я выпрямился и приподнял уголки губ. - Чтож, Сара. Надеюсь, что ваша жизнь теперь станет лучше и не будет больше никогда окутываться страхом. - Мой голос звучал легко, с явной любовью к этой даме и большой надеждой на её будущее. - Я уверена в этом, Ромео. Спасибо вам, спасибо за все. Но.. как понимаю.. - Спокойный голос, слегка хрипловат резко оборвался. Взгляд же сразу прошелся по моей собеседнице, пытаясь понять причину молчания. Темные волосы, некоторые локоны были окрашены в светлый оттенок, падали привычно на её плечи. Конечно, те локоны, что отличались, почти скрылись в темно - каштановых волос, но все же они виднелись. На голове же держался черный ободок, неизменный аксессуар на её прическе. Но дома, в кругу близких, она завязывала их в хвост. Длина же их составляла чуть ниже лопаток. Щеки же пухлые и при беге слегка подпрыгивали, а улыбка получалась с милыми ямочками. Губы бы же не накаченые, но слегка пухлые, но в меру. Что - то среднее, но раньше нижняя губа всегда подвергалась к искусанию зубов. Но если приглядеться в зону, где отращивают усы, можно заметить темные волосики. В мыслях сразу прошлась история о бритве... Ох, глупенькая.. На шее висела цепочка с крестиком, так же маленький совсем ключик. Хоть та и не верующая, но носит ради своей бабули. Одежда же составляла то ли рубашка, то ли майка. Не всегда понимал. Но она была бирюзовой, внизу же была черная полоска шириной восьми см. Не точно, но зачем мне отмерять? На плечах же были бубенчики. Нижняя одежда же приняла облик черных штанов, с белыми, маленькими полосками. Возле колен пришиты кармашки. Обувь - кеды. Привычный и удобный наряд для нее, очень ей подходит. Но знаете, нельзя не отметить низкий рост для 16 летней девушки, но и очень большую грудь. А именно рост 162 см, а грудь имелась уже почти 4 размера. Часто она жаловалась на нее, ведь не очень удобно. Но внимание мое обратилось на плотно сжатые руки внизу и нервная улыбка. Да и по глазам, через линзы очков, можно догадаться, что не все так. - Кажется.. - Спустя минуту, до меня пришло осознание. - Сара, милая. Да, ты права. Моя работа закончена и совершена успешна. Но у тебя мой номер и я всегда приду тебя поддержать, да и просто поговорить. Для меня ты не простой клиент, как и другие. - Спасибо, Ромео. Я тебя поняла. Но думаю, нам пора прощаться - Облегченный вздох с губ Сары, вызвал у меня мягкую улыбку. Разведя руки в сторону, я сразу почувствовал прикосновения рук на моей спине. Я обнял ее в ответ. Но спустя пять минут, я уже не спеша шел домой. Скорее всего на мою карту пришла сумма денег за мою работу. Нет, я не обманывал ее и не спорил. Ведь.. мерзко так поступать с девушками, зная их не так лёгкий путь. Я не говорю, что мужчинам легко, но и дам нужно уважать. Сейчас я вам объясню. Я работаю по типу..Как бы сказать.. временному партнеру. Сейчас многие подвергаются насилию, непониманию и просто нуждаются в помощи именно в этом ключе. Например, я могу помочь девушке не бояться мужчин или понять ориентацию. А может даже помочь влюбиться. Знаете, много есть таких жертв и у каждая своя причина. Могу лишь одно сказать, эта работа мне по нраву и никто больше не сможет мне сказать, что я простой, тупой бабник, только думающий о сексе. Нет. Я понимаю, на то были причины меня так называть. Да и моя легкомысленность привела к разрушению моего государства, а позже... и рабство. Тогда, я ощутил многое. Боль, обиду, вину... и вспомнил многих жертв от меня же. Ведь в Вероне не все девушки хотели именно в это время запрыгнуть в мою кровать. Но кто их слушал? Я просто брал и насиловал. Просто насиловал... По коже прошлись мурашки и наступившая рвота. Тошно от самого себя и от своей натуры. Хотя.. я тогда глупо верил в любовь. Нет - нет! Я все еще считая, что любовь - это лучшее чувство! То, что может поднять тебя! Но та имеет свои обороты, это я понял намного лучше. А раньше не принимал всерьез, являясь по - настоящему тупыми бабником, думая не головой, а головкой. Ох.. стыдно то как! Но сейчас я помогаю тем, кто попал под негативные стороны этой же любви. Конечно, сложно назвать "это" любовью. По началу, признаюсь, я хотел завалить своих клиентов в кровать и доказать таким образом, как же может такие чувства принести спектр эмоций. Что я и делал. Позже, меня чуть не уволили и я лишь сильнее испортил психическое состояние бедных девушек. Но в итоге, сейчас, я один из лучших таких терапевтов. И все же, я все еще при виде дам хочу познакомиться и сделать сотню комплиментов! И желательно переспать с нею. Как никак, я клон и моя натура не полностью ушла. И как ни странно, мне это не так нравится, хоть я беру и знакомлюсь. Но... держу себя. Теперь, в нынешнее время, я пытаюсь больше углубиться именно в психологию. Другое мне не интересно, да и подсчеты хоть и стали лучше, да и экономность тоже, все покупки теперь совершаются в более разумных действиях, да и подсчитывается. Но иногда, я даю волю. Как например секс - игрушки. Целый ящик сокровища, хоть и бессмысленный подарок для себя же, но это дает мне хорошо отдохнуть и дать партнерам незабываемые чувства. Конечно, с их согласием. Но за моими размышлениями, перед моим взором встал уже дом. Сделав последние шаги, моя рука нырнула в карман джинс и нащупав металл, пальцами зацепился за брелок и достал нужный мне предмет. Покрутив его и вставив в замочную скважину, я повернул ключ два раза и вытащил его. Открыв дверь и зайдя внутрь дома, до моего слуха дошли голоса - Бездушного Короля! То ~ очно - Снимая обувь и тихими шагами пройдя по голову, я внезапно вздрогнул от крика какого то клона. - Что ты хочешь от меня, эгоистичный и тупой недо - лидер!? - Истеричный восклик явно был мне не по душе, а моим чувствительным ушам уж точно. - Кто то есть дома? - Остановившись возле прохода в кухню, перед моими глазами встала интересная картина. Пиковый Король сидел за столом, сморщив гримасу и устремив недовольный, явно злой взгляд. Руки же у восьмого сжимали кружку в ладонях, будто пытались ее так разбить. Пик.. именно он вызвал у меня мурашки. Поодаль, почти возле стола, а точнее делающий кофе, Куромаку. Его лицо, как всегда бледное и непривычное, злое лицо. Но.. отчаяние. Да и кажется в серых глазах читалось обида. Что чёрт возьми тут происходило без меня!? Две пары глаз смотрели на меня, с явным удивлением. Что случилось? Почему Куромаку так бурно реагирует для себя? Пик же не сорвался? Нет - нет.. он хоть и агрессивный, но никогда не начнет нас убивать! Или же серьезно приносить нам вред? О чем они вообще говорили? Почему оба такие злые!? Я бегал взглядом по всему помещению, пытаясь даже не смотреть в глаза двух королей черных мастей.. Лишь взгляд серых и желтых глаз дают пробежаться дрожью по всему телу. Но оба в гневе. В явном. И мне.. господи! А если они могли что - то сделать!? Конечно, Пик умеет себя держать..да и Куромаку в этом профессионал. Но что еще можно подумать!? - Кхм. Ты сегодня рано, Ромео. - Слишком рано. Два серьезных голоса дошли до моего слуха четко. Не рады? О чем же они болтали? Как вообще Пик смог вывести Куромаку на эмоции!!?? - Ох... Да, у меня, как удивительно, быстро все управилось. Но.. можно ли спросить, что у вас случилось? - Ничего у нас не случилось. А лезть в чужие дела, Ромео, не прилично. - Басистый, грубый, с нотками гнева сразу ответил на мой заданный вопрос. Но мурашки сразу пробежались по спине. - Пиковый Король, прошу вас сдерживать _себя_ в порыве. - Привычный мне голос не послышался с губ второго. Он.. насмешка? Или что? Как так..? Я не понимаю! Растерянный взгляд и... громкий стул об хрусталь - Я пойду. - Глянув на восьмого клона, что уже встал со стула, тот собирался уйти. Что и сделал, а стук был вызван кружкой . - И не убрал... . Куромаку подошел и схватил кружку в свою руку, отправив в раковину. - Куромаку, скажи пожалуйста, что у вас произошло с Пиком? - Оставаясь в проходе кухни, для безопасности, я взглянул на юношу. Серые волосы, что были в укладке. Бледное лицо и худые щеки, как и все тело. Но думаю, если бы Куромаку начал питаться, примерно за неделю вся мускулатура бы появилась. Неизменные очки сидели на носу у второго, привычная нам белая рубашка и черные брюки. Как он не парится? Ох... - Ромео. Это наше дело и мне пора. - Вновь холодный, равнодушный тон. И Куромаку ушел. Так... интересно? Ведь только что он был полон эмоций и точно из - за Пика! О чем же они говорили? Это ее мне дело.. но так хочется узнать о жизни моего спасителя. Нет, двух ! А именно что? Именно то, что Куромаку, когда я оказался в рабстве и королевство Феликса уже разрушалось, он помог нам. С моим вальтом провел беседу, сейчас же это солнышко, как прежде. Но изменения в характере есть. Но я благодарен Куро, правда. Он конечно долго читал нотации, но так надо. Я часто хотел его поблагодарить подарками, но каждый раз был упрек: "Лучше бы потратил на что - то правда ценное. Но спасибо", а позже тяжелый вздох и слова благодарения. Пик же.. Он вытащил нас на свободу, тоже помогал Куромаку с новым домом.Больше всех нас! Хотя.. явной дружбы нет у этих королей. Я бы конечно убавил в нем агрессию, но тому и так одиноко. Лишь я вижу, просто.. он скрывает, да и работа свои плоды дает. Он нами дорожит, но по - своему. Честно, я уверен, найдя бы он себе девушку, ему бы стало легче. А может и парня? Я не знаю его ориентацию, но и в этом нет такого позорного. Гей? Пусть! Любовь всегда и везде хороша, если она взаимная. Ох... В своих мыслях, я и не заметил, как налил себе чай и сейчас, сидя за столом, пью его... Pov Куромаку Уходя с кухни, да и подальше от седьмого клона, я направился в свою комнату. Так странно.. Будто на горло так сильно наступили, оставив след, что сейчас давал о себе знать. Да и будто дышать сложно. Как так можно!? Я и бездушный!? Да как он смеет! Как хочется кричать! Резко открывая дверь в свою комнату, я хлопнув со всей силою ее. Так как так можно!? Он - властелюбивый, эгоистичный клон! Он не лидер! Он им никогда не будет! Я идеальный во всем! Да как он может сомневаться и говорить такие вещи!? Да.. да! Да я бы.. Поставив кружку на поверхность стола, моя грустная клетка начала быстро подниматься и упускаться. Так.. тяжело, нет.. - Сука! - Резкая, пронзающая боль возле левой части груди. Сердце. Ладонь сразу легла на то место, сжимая его. Больно! Опять... ////////////////////////////////// Глухой грохот. Второй клон упал на пол, вызвав огромный стук, что не остался незамеченным для слуха двух королей разных мастей....
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)