Решение проблемы

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
31 страница, 10 182 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Последствия

Настройки
Примечания:
Глухой удар..Крики. Маты. Разговоры с кем - то... и все за день. Pov Куромаку Мои веки открылись с тяжестью, будто чей - то палец, так и пытался прикрыть мои глаза от чего - то, восседая на моей груди и не давая вздохнуть без лишних боли. Ощущения не лучшие, как будто при каждом вдохе, когда я пытался выбраться за рамки положеного, мне бросали камень или кулаком в солнечное плетение, не забывая пальцами изнутри выламывать косточки в груди...Но лишь новый вздох вызывали эти чувства, заставляя сильнее задыхаться и вот..наконец мои веки распахнулись с таким ужасающим эффектом. Сразу же появилось желание их зажмурить с такой силой, безнадежно веря в окончание от этого дискомфорта. Но все же, нельзя. Нужно немедленно узнать, что случилось дальше... /////////// Воспоминания /////////// Уходя с кухни, да и подальше от седьмого клона, я направился в свою комнату. Так странно.. Будто на горло так сильно наступили, оставив след, что сейчас давал о себе знать. Да и будто дышать сложно. Как так можно!? Я и бездушный!? Да как он смеет! Как хочется кричать! Резко открывая дверь в свою комнату, я хлопнув со всей силою ее. Так как так можно!? Он - властелюбивый, эгоистичный клон! Он не лидер! Он им никогда не будет! Я идеальный во всем! Да как он может сомневаться и говорить такие вещи!? Да.. да! Да я бы.. Поставив кружку на поверхность стола, моя грудная клетка начала быстро подниматься и упускаться. Так.. тяжело, нет.. - Сука! - Резкая, пронзающая боль возле левой части груди. Сердце. Ладонь сразу легла на то место, сжимая его. Больно! Опять... Я.. не чувствую сердце..хотя, сложно дышать! Почему.. так сердце быстро.. нет, оно теперь медленное... или же какой - то? Не ритмично! Взгляд начал бегать по всему помещению, что.. это не моя комната..! Все так.. размыто, пока в груди вырывали орган или вновь вставляли.. так.. Резко в глазах встал черный экран, движущей на меня и хватая в свои лапы. Шаг.. рука, точнее ладонь ощутила что - то твердое, придерживая мою тушку..Помогите! Резкая вспышка и я ничего.. так голова кружительно.. /////////// Конец Воспоминаний/////////// Вновь... Повернув аккуратно голову, я все понял. Честно, не думал, что простые отдышки и небольшие головокружения приведут меня в безосознательное состояние. Все же приоткрыв веки, мой глаза лишь увидели размытое пятно в горизонтальное положение, где смешались разнообразные цвета. Белый, розовый, синий...фиолетовый? Что - то неясно... - Мм.. - Тихое мычание, с явной интонацией боли и даже разочарования. Меня и так ждет работа, а я лежу где - то и не вижу ничего.. господи. Комок, будто я съел или выпил брокколи с клубникой вместе, пока те испорчены или же грибы...Какая гадость. Губы сильнее скривились, ощущая чуть выше в груди не сильный удар или даже разряд по всему этому участку. Господи.. Спустя лишь время, мое зрение медленным ходом начало проясняться и видеть более четче, хотя если зажмурить, можно и лучше увидеть.. - Куромаку? - когда во взгляде все прояснилось, перед моим лицом уже была знакомая физиономия. Король любви. - Что ты.. - охрипишим голосом уже желая поинтересоваться, во рту появилось ощущения не чистки с давних пор. Так.. сухо! Лишь пройдясь языком по своему небу, сразу же становится трудно. Будто не мыли пол несколько лет, а там все прилипипает теперь к подошве обуви. Ох.. - Что такое? Все хорошо..? - явно с беспокойством голосом начал спрашивать Ромео. - В - воды.. - Произнеся это слово, я ощутил такую трудность..заплели что ли язык мне!? Я же не настолько.. беспомощен? Мама... - Сейчас - Сейчас! Пик должен прийти прямо сейчас! Ох.. я позвоню! Ты только, не волнуйся - Отворачивая голову на противоположную сторону, мой взгляд начал бегать по всему белому помещению. Так.. белому!? Осознания, как иголка, кольнула в сердце, будто вновь надавливали. Я ощущал быстрый темп в своих ребрах, пока дышать стало невозможно. Я в больнице!? Нет - нет! Мне. Звон! Уши заложены! Господи... боль.. но зачем? - Гх.. - в перепонки дули таким ветром, со звоном таким. Неприятно... - Куромаку. Твоя вода. - Что? Привстав на локти, я чуть жмурясь глянул на пришедшего. Вроде знакомый голос, но так.. непонятно. Кто это? Ответ теперь известен... - Пик. Ты доложил остальным о нашем отсутствие? Ну.. то есть, почему нас нет? - Повернув голову в сторону седьмого клона, в моем затылке пронзилась боль...это. сука. Вырывали волосы что ли с корнями? И не смогли?! - Да сказал я. А ты, Куромаку, сейчас объясниться должен. - Переводя взгляд на парня, в моих мыслях так быстро прошлись всевозможные варианты, кто он такой. Но точно не лидер. Почему он вообще поехал в эту больницу и зачем я тут? Один обморок ничего не значит! - Пик, он пить хочет и скорее всего у него что - то болит - Меньше работать надо и не будет болеть. Pov Ромео - Меньше работать надо и Не будет болеть. - Строгий, не очень довольный голос Пика дошел до меня. Все же.. он в чем то прав, но можно и помягче! Как никак... Мой взгляд вновь устремился на Куромаку.. ох, первый раз вижу его в таком болезненном состояние. И даже неприятно. Мы могли ведь помочь ему, видели его состояние.. Он не высыпался и.. и просто вредил себе! Ох.. а ведь, если бы попросили его все вместе, может, он бы нас не послал? Господи.. а сколько кофе выпил? Мне так жаль.. - Куромаку, попей воды и попробуй рассказать нам, давно ли у тебя началась.. - Заткнись. Сам видешь, он не в состояние! Все у врачей скажет, а сейчас пусть лучше объяснит свои тупые действия. - Резко обрывая меня на полу слове, я даже.. не мог сказать, как если бы мне дулом пистолета в горло решили надавить. Хотя... промычав, я понимал, что все же и тот волнуется. Его..действия... С самого начала, мы вместе прибежали к глухому удару, что раздался с комнаты Куромаку. Может, я тогда не замечал это.. либо мне было реально страшно за своего брата, пусть и называемого, но я чувствовал себя с ним в безопасности, не стесняясь прикрывать глаза хоть в обнаженном виде, так я ему доверял. Хоть не раз его равнодушие меня, да слегка, ранило. Но все же, это ведь второй клон и после опыта в работе, я понимал, защитное поле. Только не понимал, от чего? А сам же Пик, увидев трефа, начал громко материть. Будто в злости, но на самом деле в его душе чуть не черти плясали и давили на все разные чувства, эмоции. Беспокойство. А властный, явно дрожащий, как и руки при поднимание Куромаку в кровать, тоже говорили о том, что все же, представитель пиковой масти не такой бесчувственный, а даже может ощущать другие чувства, кроме злости. Хех... пусть и не уместно, но его будущей девушке повезло. Знаю, не тот момент. - Пик, я тогда поехал домой. И, Куромаку, мы будем тебя ждать. - Развернувшись, я ушел из палаты.. но все же, будто по бокам привязали гантели. Вина? Наверное... так обычно случается, но все же. Доверять нашему лидеру, я могу. Pov Пиковый Король Такой бесячий, звучащий всегда влюбленно, даже волнения, злость были голосом любви.. ну, вы поняли!Но так бесил! Нельзя же прямо сейчас и так Куромаку волновать, да и говорить о его аритмии. Господи.. напился кофе! Кофеман чертов... Пальцы обхватили крышку бутылки, что я взял при похоже в магазине. Как там говорил Ромео... Вдруг, мы тут надолго, да и он захочет чего то. Уф.. пусть он и изменился, он все же остается влюбленным дурачком где - то в душе, как ребенок даже. Не считая пошлых фантазий. - Ты пить будешь? Или мне вылить, чтоб понял, что она полезнее, чем кофе? - Протягивая бутылку Куромаку, тот медленно взял ее и прислонил губы к отверстию, начиная пить..Будто животное, так жадно. Хотя.. я не знаю о его состояние. Гр.. Нахуя я вообще поехал!? Лучше бы сам он с ним съездил! Чертила розовая! Да и серый индюк хорош. Взял и упал, так еще и аритмия. - Слушай ты, выпишут тебя, знай, кофе в доме больше не окажется ! Да и вообще, я труп твой не буду выносить из комнаты, да и спускаться на твои похороны тоже. Ясно все? - Мм.. Я работаю, чтоб вам все устроить.. - Начав уже свою балладу нудную, мой язык воиспрозвел звук цока. - Давай без этого. И вообще, неженка серая, что не хватает вни.. - Замолчи! Я сейчас вообще доказывать что - то не могу! Да и знаешь, что!? Засунь.. - Строгий, уже привычный, но со злость, обидою и даже.. усталостью, я слушал его голос. Но нас перебил звук открывающий двери. ...Врач /////////////////////////////////// - Он может вполне получить не только ухудшение из - за аритмии, но в дальнейшем и инсульт.... Что!?
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник