История одного лагеря

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 57 833 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Зимние экзамены прошли успешно, Чимин очень сильно волновался по поводу этого. Когда тот вышел со школы держа в руках бумажку с оценками. Смотреть было страшно, он тут же набрал номер Намджуна и только тогда взглянул на оценки. Он было слышно на другом конце Сеула. Мужчина чуть не оглох а после принялся смеяться и хвалить мальчишку. Они договорились встретиться дома у Намджуна и отметить это. Мужчина купил бутылочку вина и немного вкусностей. Чимин уже сидел на диване в квартире Кима и листал какую-то книгу. Услышав шуршание в коридоре , книга была откинута на диван , а он сорвался и побежал ко входной двери. Как только Намджун поставил пакеты на пол , Чимин напрыгнул на него , обнимая его ногами и руками. - почему так долго?- спросил парнишка,  оставив лёгкий поцелуй на губах Намджуна. - в магазине была большая очередь. Прости. До этого момента они не виделись очень давно , с того момента , как у Чимина начались экзамены. Парень с головой погрузился в учёбу, для него это было важно. Они часто созванивались по видео , Намджун лежал на кровать , а Чимин сидел за учебниками и зубрил всякие правила и все остальное. Под бубнеж парня , Намджун постоянно засыпал,  что очень умиляло Чимина. Так же мужчина дал ключи от своей квартиры и сказал приходить когда ему вздумается, Чимин был очень рад этому и если бы не экзамены и мама , то парень бы переехал к Намджуну. - я так соскучился.- Мужчина улыбнулся. - я тоже. Я отпросился у мамы на каникулы к тебе. Она поедет в гости к родственникам в Пусан. - это замечательно. Намджун был очень рад , был рад , что Чимин останеться у него на новогодние каникулы,  что ониивместе проведут Рождество , а больше всего он рад тому , что Мама Чимина доверяет ему , это осень много стоит. Опустив младшего на пол , Намджун стянул с себя куртку и взял пакет с продуктами.  Чимин уже ускакал на кухню и сел на тут в ожидании. Поставив пакет на стол , Мужчина принялся его разбирать. Когда на стол была поставлена бутылка с вином , Чимин открыл рот , а после улыбнулся. Мужчина посмеялся с реакции Чимина , а после стал доставать из пакета остальные вкусности. Парень украл одну из упаковок мармелада и принялся кушать его с ухмылкой на лице , заставляя Намджуна вновь смеяться. - пошли в гостинную. - Намджун взял два бокала в одну руку , а в другую - бутылку вина. Чимин же схватил несколько упаковок чипсиков и побежал вслед за ним. Усевшись на диван , он поставил бутылку на стол и вспомнил , что забыл открыть бутылку. Вздохнув , Намджун вернулся на кухню с бутылкой в поисках открывашки,  а после вернулся в гостинную с открытой бутылкой. Разлив немного вина по бокалам , он протянул один из них Чимину. Тот сделал небольшой глоток и немного сморшился от кислоты и небольшой горечи напитка. Наиджун посмеялся и последовал его примеру. Поставив бокал на столик , он взял в руки ноутбук. - пиццу будешь ? - конечно.- Чимин посмеялся. - зачем спрашивать вообще. - действительно.- он посмеялся. Выбрав пиццу , они стали  ждать доставки. Пока они ждали,  Чимин выбирал фильм щелкая кнопки на пульте , не хотелось смотреть те фильмы , которые он уже видел, хотелось что-то новое , но его мало что интересовало. Поэтому его выбор остановился на какой-то дораме,  что попалась первой. Первая серия был непонятной и не совсем интересной. Чимин отправлял один за одним куском , запивая все это вином, что со временем приобрело сладковатый вкус. Парень откинулся на плечо мужчины , сидя у него между ног. Тот уткнулся носом в макушку Чимина и частенько просил чтобы младший передал ему кусочек пиццы. - ещё вина ?- спросил мужчина , заметив пустой бокал у Чимина. - не , пока хватит.- мальчишка поставил этот же бокал на стол. Голова начала немного кружиться , тело расслабилось и хотелось очень спать. По телеку шла третья серия дорамы , которая уже начала затягивать и с каждой минутой становилась все интереснее и интереснее. Чимин очень долго боролся со сном , веки все так и наровились закрыться , чему он сопротивлялся. В итоге сон победил , и в начале четвёртой серии Чимин уже сладной спал в объятиях Намджуна. Тот решил пока не идти в кровать,  а досмотреть серию. После чего он отнёс мальчишку в постель , а сам принялся убираться в гостинной. Пол бутылки вина он закупорил крышкой и поставил в холодильник , коробки от пиццы отправились в мусор, фантики туда же. Всё покрывало , что было на диване , сползло почти на пол. Когда с уборкой было покончено , мужчина завалился на кровать рядом с Чимином и обняв того со спины , мгновенно провалился в сон. Утром Чимин проснулся первым и развернувшись в крепких объятиях,  принялся рассматривать спокойное лицо мужчины. Проведя рукой по щеке , он опустил её на шею , продолжая смотреть на Намджуна , а после провалился в свои мысли и ему показалось что он как будто закрыл глаза , но на самом деле продолжал сверлить взглядом. К тому времени Намджун ужк открыл глаза и не понимал , что происходит. -Мин~и?- он провел рукой по щеке парня выводя того из мыслей.- все нормально? -а...да,  я просто задумался.- он посмеялся. - ты меня немного напугал , лежит и смотрит.- Намджун посмеялся.- доброе утро.- он чмокнул парня в губы. - доброе. Закинув ногу на намджновское бедро , Чимин продвинулся ещё ближе к мужчине и поцеловал того в шею, вдыхая еле уловить запах геля для душа с ароматом яблока. Они решили немного поваляться на кровати , ведь спешить некуда и у них ещё куча времени, целая неделя впереди. Когда уже надоело лежать в кровати , Намджун поднялся и пошёл в сторону ванной оставляя Чимина одного нежиться в тёплой постели. Вернулись из душа старший решил открыть окно,  чтобы впустить в комнату немного морозный ветерка и вообще проверить комнату.  Чимин лишь сильнее забрался под одеяло , возмущаясь,  что дома и так холодно , а мужчина ещё и окно открыл. - ладно , лежи я пойду приготовлю завтрак.- оставив лёгкой поцелуй на лбу мальчишки , Намджун вышел из комнаты. - а окно так и не закрыл.- пробубнел себе под нос Чимин и самостоятельно встал с постели закрывая окно,  а после прыгая в кровать. Он мог бы вечность пролежать в тёплой и мягкой постели если бы не Намджун , который позвал его за стол. Чимин вздохнул и укутавшись в тёплое одеяло пошёл на кухню. Намджун стал смеяться увидев прикид парня , тот сел на стул и улыбнулся. - холодно.- это было оправданием одеяла на плечах Чимина. Старший лишь кивнул улыбаясь и поставил перед Паком тарелку с яичницой, а на желток сверху положил несколько полосок бекона. Чимин облизнулся и взял вилку в руки,  накалывая кусочек бекона на неё. Одеяло все таки сползло с чиминовых плеч,  заставляя кожу покрыться мурашками от резкой смены температуры. То тепло , а тут бац и резко холодно стало. Намджун поставил две кружки чая на стол и Чимин тут же потянул к себе одну из них. Сделав пару глотков , парнишка улыбнулся,  а Намджун щёлкнул пальцем по кончику его носа. Завтрак вышел просто восхитительным , они вкусно покушали , а остальное время просто беседовали. Намджун предложил сегодня сходить в кино , но Чимин скричвился и предложил посмотреть тот же фильм дома. Пак поменял свое мнение тут же , когда услышал , что выходит вторая часть его любимого фильма. Старший посмеялся и отправил мальчишку собираться , а сам он пока поможет посуду. Чимин зашёл в комнату и открыл сумку со своими вещами,  которую собрал на каникулы. Вытащив из сумки широкие штаны и водолазку коричневого цвета. Натянув на себя эти широкие джинсы , он застегнул пуговицу , а после надел водолазку. Образ был идальным , причесав свою копну волосы , а после улыбнулся своему отражению.  В комнату зашёл Намджун , тот оглянул парня и обнял того за талию , положил свою головутна его плечо. - ты очень красиво выглядишь.- прошептал он и поцеловал младшего в открытый участок шеи. - спасибо.- Чимин улыбнулся во все зубы и погладил Намджуна по голове.- ты собирайся я пока в туалет отойду. Выкарабкавшись из кольца крепких объятий,  Чимин направился в туалет , а Намджун открыл шкаф. Выбора было немного , синие джинсы и толстовка голубого цвета показалась ему отличным вариантом. Когда он уже оделся , то сел на кровать и стал дожидаться младшего. У того была проблема с пуговицей на джинсах, и не зотелс растягиваться.  Он ужк начал психовать , из туалета послышался визг,  на который тут же прибежал Намджун. - Мин~и, ты чего ?- Намджун постучался. Дверь открылась и ещё немного , то эта же дверь прилетела в лицо старшему. Намджун успел вовремя отойти от неё. - пуговица не растегиваеться.- он скрестил руки на груди. - давай помогу.- старший посмеялся и помог Чимину растегнуть пуговицу на джинсах. - а че у тебя так легко это получилось.- он нахмурился.- ладно , щас вернусь. Парень скрылся за дверью , а Намджун оперся на стену рядом и стал дожидаться младшего. Тот и вправду вернулся быстро и с растегнутыми брюками , Джун засмеялся и понял,  что у Чимина опять проблемы с пуговицей , застегнув её они направились в сторону прихожей. Чимин натянул на себя пуховик , застегнув молнию он повернулся на старшего. Тот держал в руках синий шарф , а после намотал его на Чимина , равернувшись , мужчина взял шапку в руки и протянул её младшему. Сам Намджун тоже оделся и взял рюкзак , накинув его на плечо, ключи он убрал в карман и взял руку младшего в свою. Они вышли из квартиры,  а после уже и из подъезда . На улице шёл снег , тут же падая на шапку Чимина. Когда одна из снежинок упала на нос мальчишки , тот сморщился , вызывая смех у Намджуна. Не смотря на снег , что шёл довольно сильно , было очень тепло , лёгкий морозный ветерок иногда появлялся, а после пропадал. Они решили пойти пешком до кино , а не на машине , это было идеей Чимина. Тот остановился и взял в тёплые руки холодный снег и слепил небольшой снежок , кидая его в спину Намджуна, хихикая. Старший обернулся и взял в руки снег , а Чимин рванул вперёд,  не желая , чтобы в него прилетел снежок, но он все таки прилетел в его спину. Парень продолжил ещё быстрее бежать , когда услышал , хруст снега позади себя , Намджун бежал вслед за ним. Его нога немного поехала и он чуть было не упал , когда сильные руки схватили его поперёк талии , удерживая , спасая от падения. - все , не беги. Нос свой прекрасный  разобъешь .- Намджун оставил поцелуй на холодной щеке младшего , скрепляя их руки в замок. Чимин шел рядом , пытаясь отдышаться после бега в зимней куртке. Он весь вспотел и хотел хоть немного растегнуть пуховик , но он понимал , что заболеет если так сделает. Вскоре они подошли к зданию кинотеатра. Намджун как настоящий джентльмен открыл дверь , пропуская младшего во внутрь, тот улыбнулся. Они сняли куртки и отжали их в гардеробную , а после пошли к кассам. Наиджун купил два билета на это кино , плюс к этому он взял один большой карамельный попкорн на двоих и несколько бутылок колы. Заняв свои места , Чимин откинул голову на крепкое плечо старшего , начиная поедать попкорн ещё до начала фильма. - не ешь пока что , в середине фильма ничего не останеться.- Намджун отодвинул от него большое ведёрко с попкорном. - ладно.- Пак вздохнул и надул губ , вспоминая сладость и подавляя огромное желание съесть ещё немного. Сладкое для младшего словно наркотики, он готов жрать его тоннами. Началась реклама и Чимин вздохнул , понимая , что свою сладость он получит ещё нескоро. Намджун лишь усмехнулся. - ты такой ребёнок. - он потрепал того по волосам. - а ты дед старый. - справедливо. Он тихо рассмеялась, возвращая взгляд на экран. Последняя реклама закончилась , а фильм начался. Чимин поднял взгляд на старшего , ожидая попкорн. Тот протянул ему ведёрко и он принялся поедать сладость . Положив свою голову на чужое плечо , Намджун почти в полной темноте нашёл чиминову руку и сплел их пальцы в замок. Фильм был достаточно интересным , Чимин не отрывал своего взгляда от экрана ни на секунду. Намджун был намного меньше заинтересован в просмотре , а большую часть времени смотрел на Чимина следя за его эмоциями за все время фильма, те менялись со скоростью света. Старший смеялся, когда Чимин смешно хмурился или открывал рот в удивлении. Когда фильм подошёл к концу и парень недовольно надул губы,  теперь ему ждать ещё кучу времени до выхода третьей части. Намджун поднялся с места и взял в руки весь мусор, а после направился к выходу, Чимин устало плелся за мужчиной. Он  вышли из кинотеатра и направились в сторону парка, настроение Чимина повысилось , когда они зашли в сам парк, что был украшен к новому году. Яркие огоньки были разрешены на всех фонаря в парке, маленькие ёлочки тоже были украшены маленькими , но яркими, огоньками. Внутри появилось огромное новогоднее настроение , из динамиков играла какая то новогодняя песня. Чимин принялся пританцовывать и кружиться под смех мужчины, тот смотрел на парнишку с любовь в глазах , с ярким огоньком , наслаждаясь этим моментом. Тот крутился среди людей , словно самая прекрасная снежинка в глазах Намджуна, те отходили пропуская кружащегося парня вперёд с улыбками на лице. - Мин~и.- Крикнул он , догоняя мальчишку , что остановился и упёрся рукой в столб фонаря, чтобы не упасть. Голова шла кругом , розовый румянец появился на его щеках. - куда побежал.- мужчина посмеялся. Чимин сел на лавочку , потянув за собой мужчину, тот приземлился рядом и закинув руку на спинку лавочки,  а после приобнял того за плечо. Парень опустил голову на намджуново плечо и прикрыл глаза. Он вздрогнул от неожиданности , когда большая снежинка легла на него нос. Намджун посмеялся. - пошли завтра на каток?- спросил парень , поднимая голову и заглядывая в глаза Намджуна. - кататься умеешь ?- Чимин кивнул.- тогда пойдём. - ура, давай Тэ с собой возьмём? - конечно возьмём. - он оставил лёгкий поцелуй на кончике чиминова носа. - домой пойдём или ещё погуляем ? - давай купим горячий шоколад и домой пойдём. - хорошо. Так они и сделали. Намджун расплатился за горячий шоколад, хотя Чимин пытался сделать это сам , но его подняли за подмышки и развернули , а после поставили на пол. Мужчина сам протянул женщине деньги и забрал два стаканчики,  один из которых протянул младшему. Тот тихонько пробормотал: -спасибо. И сделал глоток, горячий напиток приятно обжег кончик языка Чимина. Тот улыбнулся иивзял старшего за руку, они направились в сторону дома. Дома Чимин тут же направился в ванную , чтобы немного полежать в горячей водичке после холодной улицы. Намджун возражать не стал , сам напился на кухню , чтобы приготовить ужин. Открыв холодильник , мужчина понял , что там нет половину продуктов для того блюда , которое он хочет приготовить. Он вздохнул и подошёл к ванной. - Мин~и.- он постучался. - я схожу в магазин. - хорошо.- донеслось тихое из ванной. Намджун развернулся и двинулся ко входной двери, накинув на себя лишь куртку и даже не застегнув её , он вышел из квартиры. Магазин находился в том же доме , в котором он и жил. Добежав до этого магазина , он набрал нужные продукты и вышел из магазина. Зайдя в квартиру,  он поставил пакеты на пол и снял куртку , отряхивая ту от снега. Взяв тот же пакет , Намджун прошёл на кухню,  поставив покупку на стол. Разобрав продукты , мужчина принялся готовить ужин , пока мальчишка плескался в ванной. Тот лил себе полную ванну тёплой,  почти горячей , воды, кинул туда бомбочку, наблюдая как та растворяется и вода приобретает нежно-розовый цвет, а в ванной начал встать лёгкий запах вишни. Когда бомбочка растворилась,  парень налил в воду небольшую каплю пены для ванной и стал вспенивать её ладошками. Чимин откинулся на край ванной и ушёл под небольшую пену почти с головой. Когда вода стала остывать, он вытащил пробку из слива и вновь включил воду из крана. Помывшись он вылез из ванной и обернулся в полотенце, а после натянул нижнее белье и шорты, сверху он накинул халат и вышел из ванной. По квартире витал приятный запах жареного мяса, от которого приятно урчал живот. Пройдя на кухню , Чимин сел на стул за спиной Намджуна. Тот заметил парня лишь тогда , когда он чихнул. Намджун вздрогнул и развернулся, Чимин засмеялся и помахал ему. - напугал.- мужчина усмехнулся и вернулся к готовке. - долго ещё ждать ? - минут 10 , посмотри что там с рисом.- он указал на рисоварку. Парнишка встал со стула и направился к той самой рисоварке. Открыв крышку , он перемешал рис и закрыл крышку обратно. Чимин прилбнял мужчину за торс , уткнувшись носом тому в лопатки. Взглянув из-за плеча , Чимин обоизал губы при виде мяса , что пахло так приятно, хотелось взять его с раскаленной сковороды и запихнуть себе в рот, было пофиг , что он может обжечь рот. Очень хотелось есть, но он ждал , пока Намджун выключил плиту. Он уже надеялся , что мужчина сейчас начнёт раскладывать мясо по тарелкам , но тот накрыл мясо крышкой и отошел от плиты. - ему нужно немного постоять. - я хочу есть.- Чимин заломил брови и надул губы. - 5 минут. - ладно.- он вздохнул и приземлил свою пятую точку на стул и скрестил руки на груди. - не дуйся.- мужчина ущипнул Чимина за щеку и улыбнулся. Как и обещал Намджун , через пять минут,  он стал раскладывать мясо и рис по тарелкам , а после поставил их на стол , протянув ему палочки. Чимин благодарно улыбнулся и принялся кушать. Мясо и вправду было прекрасным , парень закатил глаза от удовольствия,  под смех Намджуна. После ужина , Чимин помыл посуду,  а после зашёл в спальню , где на кровати лежал Намджун , тот печатал что-то в телефоне , а заметив парня , он отложил свой смартфон и потянул к нему руки , в приглашающем жесте. Младший с разбегу прыгнул на мягкий матрас рядом с Намджуном и тут же нырнул в его объятия. Чимин оставил лёгкий поцелуй на шее старшего,  а после не много прикусил кожу, оставляя там небольшой след от зубов. - ты чего кусаешься ? - хочу. - Чимин расплылся в улыбке и его глаза вновь превратили в полумесяцы , из-за чего он ничего не видел. Намджун принялся щекотать мальчишку , тот стал визжать , смеяться и извиваться в попытках вырваться из крепкий рук. Старшего это очень забавляло, тот дергался , иногда пиная его своими  длинными ногами. Когда уже Чимин не смог справиться и выбраться из намджуновских рук , то он уже стал громче визжать и просить перестать. Намджун убрал руки , а Чимин пытался отдышаться, он до смерти боялся щекотки , а старший нагло этим пользовался. Парень отвернулся от Намджуна и надул губы с обидой. -Мин~и, ну ты чего. Я больше так не буду.- он запустил свои руки под футболку , притянивая младшего к себе за талию. - ты каждый раз так говоришь.- парень ещё больше надул свои и без того пухлые губы. - ну прости.- Джун оставил лёгкий поцелуй на его шее , Чимин развернулся и прищурился. - я подумаю. - а если я мороженное тебе принесу?- мужчина улыбнулся. - принесёшь,  прощу. - жопа хитрая.- Намджун посмеялся и встал с кровати. Чимин улыбнулся себе и сел на кровати , ожидая пока мужчина принесёт ему его любимое мороженое. Тот вернулся очень быстро,  держа в руках шоколадный стаканчик. Младший тут же заерзал на кровати и протянул свою руку к стаканчику. - прощаешь ? - теперь да.- парнишка улыбнулся. Намджун протянул ему мороженное , но перед этим он открыл его. Мальчишка принялся уплетать холодную сладость и взял телефон в руки , печатая кому-то сообщение. Старший заглянул в его телефон,  но тот опустил телефон закрыть вниз. - что ты там прячешь ? - кое-что. - он хитро улыбнулся.- там нет ничего важного. - ладно. Доедай мороженое и спать. На следующий день Намджуна срочно вызвали на работу , его сменил сломал себе руку и поэтому мужчине придётся работать несколько дней до нового рождества. Чимин был очень расторен и не хотел отпускать старшего на работу, его глаза были на мокром месте. Все его планы рушились и было очень обидно. До обеда он сидел очень грустным и запихивал в себя остывший завтрак , который мужчина приготовил ему перед своим уходом. Ближе у 12 обеда , Чимин позвонил Тэхёну и жаловался тому. Ким предложил сходить куда-нибудь погулять,  тот согласился,  чтобы хоть как-то развеяться. Чимин стал собираться на прогулку, а после вышел из дома,  закрывая за собой дверь. Друзья договорились встретиться в торговом центре , что находился рядом с домом Намджуна. Зайдя в Тц , парень стал искать друга , тот сидел на скамейке , тоже выискаивая Чимина глазами. Наконец-то заметив его , Ким подорвался с места и побежал к другу на встречу. Они заключили друг друга в объятия , Тэ чмокнул младшего в щеку и улыбнулся. Они несного постояли на месте , решая куда же им идти. Чуть позже было принято решение пойти сначала в магазин,  чтобы Тэхён купил себе новую обувь , т.к старые и его до жути любимые ботинки уже были все обшарпаные , а так же заедала молния и парень уже не выдержал. Зайдя в магазин обуви , Тэ сразу же потащил Чимина к полкам с похожими ботинками. Пока Ким выбирал обувь , Чимин уселся на небольшой пуфик,  смотря на друга. Боковым зрением , он заметил мужчину , тот стоял и смотрел на него , но рассмотреть лицо боковым зрением рассмотреть было трудно. Парень повернул голову и увидел Джина, тот увидев ответный взгляд , тут же отвернулся и продолжил разговор с каким-то парнем. Пак отвечал голову обратно и опять почувстовал взгляд на себе. - я сейчас приду.- сказав это другу, он поднялся с пуфика и пошёл в сторону Джина. Тот сделал вид , что не сверлил парня взглядом и быстро влился в разговор с парнем , что стоял рядом и говорил тому что-то про обувь. - привет.- парнишка улыбнулся.- ты что-то хотел ? Просто сверлишь меня взглядом. - привет. - Джин вздохнул.- да, хотел.- он полез в карман в поисках чего-то.- можешь отдать это Намджуну. Они мне не нужны.- старший протянул ему ключи от квартиры Намджуна.- я хотел сам их передать , но он заблокировал меня везде. - конечно передам.- Чимин улыбнулся.- это все ? У парня не было никакой агрессии к Джину , сейчас он относился к старшему со спокойной душой , ему даже было его немного жалко. - да. Прости , за беспокойство. - ничего. Удачи. Чимин развернулся и двинулся всторону Тэхёна, убирая эти ключи в карман. Друг из-за угла наблюдал за разговором , а после стал заваривать вопросами Чимина , тот не стал ни чего скрывать от друга и все рассказал ему. Тэ конечно был в афиге, но лишь пожал плечами и стал демонстрировать несколько пар обуви , которые понравились ему. Чимин как лучший друг посоветовал коничнево-бежевые ботинки. Они вышли из магазина с теми ботинками и направились на фудкорт, где вкусно покушали и направились домой к Намджуну. Там парни сели на кровать и принялись дурачиться,  они перевернули всю кровать , потом Чимин её конечно же заправил и они пошли на кухню , где парни решили приготовить что-то вкусненькое на ужин. Паста с кальмарами и сыром показалось им хорошией идеей. Чимин нарезал кабачки , обжарил их , добавляя туда немного кальмаров,  а после и макароны. По рецепту должны были быть толстые макароны , а дома были лишь спагетти , их они и использовали. По дому разностлась громкая музыка, под которую они танцевали во время готовки. За спиной Чимина послышался визг Тэхёна , а после его и намджуновский смех, парень обернулся и помахал парню лопаткой. Мужчину отпустили пораньше,  чтобы компенсировать его внезапный выход на работу, под вечер гостей становилось все меньше и меньше и директор взял работу на себя. Намджун сначала не понял ,когда услышал громкую музыку из кухни и двинулся туда,  но столкнулся с Тэхёном , который сначала завизжал , а после ударил по плечу. Тэ очень испугался, а Намджуна пробрало на смех. Мужчина приземлился на стул и стал наблюдать как его парень готовит пастой , покачивая бёдрами в такт. Когда Тэ стал воровать сыр из тарелки , то получил лопаткой по голове , та тут же отправилась в мойку и Чимин взял ложку и принялся раскладывать пасту по тарелкам. Запах стоял просто восхитительным , животы урачли у всех троих. Намджун попросил сделать музыку чуть по тише и его желание было исполнено. Чимин поставил тарелки на стол и посыпал пасту сыром , который нашёл в холодильнике. Намджун взял палочки и попробовал блюдо младшего , под его чутким присмотром. Сказать , что было вкусно - ничего не сказать. Ким замычал от удовольствия , вызывая широкую и счастливую улыбку на лице Чимина. То мгновенно подхватил палочки и тоже попробовал пасту , та была очень вкусной , живот заурчал от удовольствия и восхитительного сочетания кальмаров и сливок с сыром. Чимин сам был в шоке от того , что получилось намного вкуснее , чем он ожидал. - Мин~и, это восхитительно.- проговорил старший,  когда в рот отправился последнее кольцо кальмара. - ты прирождённый шеф повар , Чимин.- Тэ улыбнулся другу,  и облизал губы. Чимин покрылся румянцем и смущённо улыбнулся, а после опустил голову и стал кушать пасту. Намджун посмеялся со смущения мальчишки и взял свою и тэхёнову тарелку , направляясь к мойке. Они посидели ещё немного за столом,  Чимин рассказал о встрече с Джином , услышав имя бывшего в разговоре немного напрягся , но парень успокоил его и сказал , что тот просил передать ключи от квартиры. Намджун выдохнул и сжал руку Чимина под столом. - когда ты не работаешь ?- Чимин взглянул на мужчину. - через два дня Нэст должен будет выйти и тогда я до конца твоих каникул свободен.- он улыбнулся. - понятно. Тогда и схожим на каток.- парень улыбнулся.- Тэ, пойдёшь с нами ? - не, прости , родители арендовал домик за городом на Рождество и завтра мы уезжаем. - Тэ поджал губы. - тогда потом сходим туда. - Чимин приподнял уголки губ. От разговора их отвлек звонок , звонила мама Тэ и говорила,  чтобы тот уже собирался домой. Парень сказал , что уже собираеться и через 15 минут Ким сидел уже в такси и ехал домой. Пара перебралась в спальню и просто лежали и разговаривали , Намджун ворчал о каких-то клиентах , которые раздражали его целый день, Чимин поглаживал  тыльную сторону его ладони, успокаивая. Парень увлечённо слушал рассказы парня о его работе, ему в правду нравилось слушать эти рассказы, они как-то завораживали и очень увлекали его.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник