Часть 6 (агент)
25 января 2023 г., 12:50
Реакция на то что т /и секретный агент.
Габриэль
-Ты агент? Или это я агент? А может всё агент?
(габри в своём духе)
Куромаку
-Надеюсь ты используешь эту должность в хорошую сторону
Данте
Я с ним ничего не придумала
Феликс
-Т/и возьми меня хотя бы на одно здание пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
(ваш ответ)
Вару
Тоже самое что и Феликс
Зонтик
-а эт.то безопасно?
(он боится за тебя)
Ромео
-Т/и ты меня удивляешь всё больше и больше.
Пик
Ему все равно.
Примечания:
Части будут выходить только по выходным, так что пожалуйста на кидайте идей в комментариях.