Часть 7 (бессонница)
25 февраля 2023 г., 11:50
Примечания:
Автор жив👍
Реакция клонов на твою бессонницу.
Габриэль :
-т/и? Почему ты выглядишь такой усталой? Ты спала? Ты хорошо себя чувствуешь?
(после того как ты объяснила причину того что ты не спала он предложил поспать с тобой.
А дальше ваш ответ:
1.Вы откажитесь.
2.Вы будите спать с ним в обнимку.)
Куромаку :
(он зашёл в твою комнату т.к увидел слабый свет
-Опять ты сидела до позна в телефоне?
-Всего-то до 3 часов ночи(
-Иди спи!
-Ну и ладно:(
(в итоге он забрал твой телефон и не отдавал неделю)
Данте :
(вы встретились на кухне)
-Это ночь,когда хорошо верить в свет. Друг мой почему ты не спишь?
-Не спиться.
-Давай попьём чаю и попробуем поспать?
-Давай.
(в итоге вы пили вместе чай, после ты уснула, а Данте взял тебя на руки и отнёс в тебя твою комнату)
Феликс :
-Т/и ты сегодня спала? Выглядишь не очень отдохнувшей...
Давай я тебе принесу пару пледиков и подушек! Будет весело!
(вы разговаривали где-то пол часа, а позже уснули в обнимку)
Вару:
-Тебя что арматурой прибили?
Выглядишь так как будно тебя реально расплющело. Хм... А го начёвку устроем?
-О давай!
(вы построили мини домик, посмотрели фильм с вкусняшками и только под утро уснули)
Зонтик :
-Т/и ты сегодня не спала?
-Да нет не спиться. Можешь что-нибудь подсказать чтобы заснуть?
-Ну когда я не могу заснуть то я пью снотворное или считаю овечек и засыпаю от скуки.
( тебе не очень помогли его методы и ты в час ночи пришла к нему, и вы уснули вместе)
Ромео:
-Ты всегда прекрасна, даже когда не выспалась, но в следующий раз прошу попробуй уснуть.
(ну Ромео он и в Африке Ромео. А если серьёзно то он старался всеми способоми тебе помочь)
Пик:
-Ну и видок у тебя. Я сейчас сделаю тебе чай, а после ты попытаешься уснуть.
(хм... Что-то здесь не чисто. А хотя нет Пик просто привык к тебе, и пытается хоть как то помочь)
Примечания:
Извеняюсь за своё отсутствие. Пишите идеи в комментариях.