Я хочу дарить тепло!

NC-21
Завершён
27
Azazam соавтор
Размер:
14 страниц, 3 579 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Не ругайтесь, ребят!

Настройки
Примечания:
      В кабинете снова были крики. И Краткий и Аз снова ругались из-за документов.       — ДА ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ, ТУПАЯ ТЫ МАЛИНОВАЯ БАШКА! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТВОЁ ЛИЦО РАЗОБЬЮ ОБ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ!       — ДА ПОШЁЛ ТЫ! В этот момент Ёшка, ассистент И Краткого, и Яори, помощник Аза, слушали это всё и грустно вздыхали.       — Как их помирить? — спросил робким голосом Яори.       — Хм... Я знаю как это сделать! Мы подарим им тепло! Слушай! — Ёшка тихо рассказал свой план. Глаза последнего загорелись от азарта и радости.       — Я согласен! Давай завтра начнём! Парни улыбнулись и разошлись по местам. Вечером, перед уходом по домам, Ёшка подбежал к Азу и сказал:       — Слушай, завтра сможешь зайти ко мне на чай? Я тебе помогу с И Кратким. Хорошо?       — Я подумаю...       — Не беспокойся, Аз! Ты же знаешь, я не наврежу! — Ё мило улыбнулся.       — Ладно. Жди меня к двум.       — Вот и хорошо! Буду ждать тебя! Только, на всякий случай, возьми палочку. Вдруг что-то случится...       — Я очень надеюсь, что ты, Ёшка, не подведёшь. Ведь ты моё доверенное лицо. А теперь я пойду.       — Спасибо, Азик! Буду ждать.       — Угу.       Аз одел своё пальто и покинул помещение. Ёша схватил свой мобильный и позвонил последнему.       — Яори! Получилось! Приходи завтра к 1:30. С тебя игрушки.       — Ура! Хорошо, я принесу всё что надо! До завтра! Спокойной ночи!       — Спокойной, Ёша! Связь разорвалась. Седьмой направился домой, где уже заждался хост. Ёха закрыл свой кабинет, отдал ключи и бегом вернулся домой. На пороге стоял и ждал недовольный малиновый.       — Ёшка! Где ты был? Я же за тебя волнуюсь!       — Я на работе задержался! Эээ... Кабинет приводил в порядок. — нагло соврал. Есть не буду!       — Хей! Тебе же завтра, как ты сказал, много дел делать.       —Я их отложил. А сейчас спать пойду... Звездоглазый взял свой рюкзачок и направился наверх. Он кинул вещи и пошёл в душ. Тёплые струйки воды текли по телу, волосам. Смывая всю усталость, накопленную за день, со-хост расслабился. Наконец смыв усталость, он надел свою пижаму и пришёл в комнату. Там он кинул вещи на стул и прыгнул в теплую постельку.       — Эх! Начнётся же завтра веселье! Ахахах! Восьмой погрузился в царство Морфея. На утро, радостный паренёк быстро собрался и побежал собираться.       — Хей Ё, ты чего?       — Краткий, ты не поймёшь! Тебе НУЖНО помириться с Азом. Давай сегодня за чаем это и произойдёт.       — Извини конечно, Ёш, но я с этим дебилом не буду мириться.       — Посмотрим кто кого, И Краткий. Восьмой ушёл на кухню. Вкусно позавтракав, Ёшка сел за рабочее место и стал рисовать. К половине двух пришёл Яори пришёл к Ёшке. У него на плечах был тяжёлый рюкзак.       — Принёс?       — Ага! Даже больше!       — Суперски! Ты лучший!       — Да не правда! Твоя же идея...       — Да ладно тебе! Погнали готовиться! Через полчаса Аз прибудет!       — Побежали! Ребята убежали вниз. Поставив таймер, парнишки начали. Они разложили старые матрасы, подготовили наручники и верёвки, проверили надёжность узлов, гарантию безопасности. Взяв с собой ключи, Я и Ё вышли из подвала и заперли его. Последний взял старую, ненужную чашку и спрятался в зале, для подстраховки. Звездоглазый направился на кухню заваривать чай. Когда Краткий ушёл с кухни, ассистент вылил поллитровую баночку сильного снотворного. Сам заварил себе чая, чтобы было меньше подозрений и поставил заварник на стол. И наконец послышался звонок в дверь. Со-хост быстро подбежал и открыл дверь начальнику.       — Здравствуй, Ёшка. Я сейчас подойду на кухню, хорошо?       — Без проблем! Я пока что с Кратким поговорю. Звёздочка вернулся на кухню. Там за столом сидел недовольный хост и ругался. На просьбу Ёши, малиновка огрызнулся. За что получил маленькой ручкой по лицу со всей силы.       — А теперь, посиди хотя бы 15 минут без этого. Будешь много выпендриваться — будут проблемы.       — Аргх.... Ладно, Ё.       — Я, по видимому, как раз вовремя. Не ожидал увидеть такие страсти.       — Присаживайся, Аз. "^       — Благодарю. — Аз сел напротив И Краткого. Они сцепились взглядами и не отрывали их друг от друга.       — Будете мой фирменный чай?       — Не откажусь.       — Конечно! Ёша налил чаю парням и положил печенье. Парни с удовольствием начали пить чай.       — Теперь давайте ближе к делу. Всё же, вражда с тобой, И Краткий, не самое приятное. Давайте заключим мир между нами.       — Ага, а документы я буду делать так, как я хочу.       — Краткий! — сказали в один голос рыжий и лиловый.       — Нет. Я не желаю мириться. Пусть ты, рыжий идиот, меня хоть уволишь, я не собираюсь этого делать.       — Слушай, Ёша, а разве чай может действовать как снотворное...? Мне что-то не хорошо...       — Впервые... Но я согласен с тобо-... Оба парня вырубились.       — Ох... Кажется слишком сильное снотворное... Извините, мальчики! Яори! Иди поможешь!
Примечания:
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)