Не ругайтесь, ребят!
29 июля 2022 г., 23:07
Примечания:
Автор: ну что, очередной шедевр, вроде «Подарочек для Краткого»? Может это принесёт популярности мне? А то как-то грустно, что просто фнфики не залетают. Давайте так попробуем.
В кабинете снова были крики. И Краткий и Аз снова ругались из-за документов.
— ДА ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ, ТУПАЯ ТЫ МАЛИНОВАЯ БАШКА! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТВОЁ ЛИЦО РАЗОБЬЮ ОБ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ!
— ДА ПОШЁЛ ТЫ!
В этот момент Ёшка, ассистент И Краткого, и Яори, помощник Аза, слушали это всё и грустно вздыхали.
— Как их помирить? — спросил робким голосом Яори.
— Хм... Я знаю как это сделать! Мы подарим им тепло! Слушай! — Ёшка тихо рассказал свой план. Глаза последнего загорелись от азарта и радости.
— Я согласен! Давай завтра начнём!
Парни улыбнулись и разошлись по местам. Вечером, перед уходом по домам, Ёшка подбежал к Азу и сказал:
— Слушай, завтра сможешь зайти ко мне на чай? Я тебе помогу с И Кратким. Хорошо?
— Я подумаю...
— Не беспокойся, Аз! Ты же знаешь, я не наврежу! — Ё мило улыбнулся.
— Ладно. Жди меня к двум.
— Вот и хорошо! Буду ждать тебя! Только, на всякий случай, возьми палочку. Вдруг что-то случится...
— Я очень надеюсь, что ты, Ёшка, не подведёшь. Ведь ты моё доверенное лицо. А теперь я пойду.
— Спасибо, Азик! Буду ждать.
— Угу.
Аз одел своё пальто и покинул помещение. Ёша схватил свой мобильный и позвонил последнему.
— Яори! Получилось! Приходи завтра к 1:30. С тебя игрушки.
— Ура! Хорошо, я принесу всё что надо! До завтра! Спокойной ночи!
— Спокойной, Ёша!
Связь разорвалась. Седьмой направился домой, где уже заждался хост.
Ёха закрыл свой кабинет, отдал ключи и бегом вернулся домой. На пороге стоял и ждал недовольный малиновый.
— Ёшка! Где ты был? Я же за тебя волнуюсь!
— Я на работе задержался! Эээ... Кабинет приводил в порядок. — нагло соврал. Есть не буду!
— Хей! Тебе же завтра, как ты сказал, много дел делать.
—Я их отложил. А сейчас спать пойду...
Звездоглазый взял свой рюкзачок и направился наверх. Он кинул вещи и пошёл в душ. Тёплые струйки воды текли по телу, волосам. Смывая всю усталость, накопленную за день, со-хост расслабился. Наконец смыв усталость, он надел свою пижаму и пришёл в комнату. Там он кинул вещи на стул и прыгнул в теплую постельку.
— Эх! Начнётся же завтра веселье! Ахахах!
Восьмой погрузился в царство Морфея.
На утро, радостный паренёк быстро собрался и побежал собираться.
— Хей Ё, ты чего?
— Краткий, ты не поймёшь! Тебе НУЖНО помириться с Азом. Давай сегодня за чаем это и произойдёт.
— Извини конечно, Ёш, но я с этим дебилом не буду мириться.
— Посмотрим кто кого, И Краткий.
Восьмой ушёл на кухню. Вкусно позавтракав, Ёшка сел за рабочее место и стал рисовать.
К половине двух пришёл Яори пришёл к Ёшке. У него на плечах был тяжёлый рюкзак.
— Принёс?
— Ага! Даже больше!
— Суперски! Ты лучший!
— Да не правда! Твоя же идея...
— Да ладно тебе! Погнали готовиться! Через полчаса Аз прибудет!
— Побежали!
Ребята убежали вниз. Поставив таймер, парнишки начали. Они разложили старые матрасы, подготовили наручники и верёвки, проверили надёжность узлов, гарантию безопасности. Взяв с собой ключи, Я и Ё вышли из подвала и заперли его. Последний взял старую, ненужную чашку и спрятался в зале, для подстраховки. Звездоглазый направился на кухню заваривать чай. Когда Краткий ушёл с кухни, ассистент вылил поллитровую баночку сильного снотворного. Сам заварил себе чая, чтобы было меньше подозрений и поставил заварник на стол. И наконец послышался звонок в дверь. Со-хост быстро подбежал и открыл дверь начальнику.
— Здравствуй, Ёшка. Я сейчас подойду на кухню, хорошо?
— Без проблем! Я пока что с Кратким поговорю.
Звёздочка вернулся на кухню. Там за столом сидел недовольный хост и ругался. На просьбу Ёши, малиновка огрызнулся. За что получил маленькой ручкой по лицу со всей силы.
— А теперь, посиди хотя бы 15 минут без этого. Будешь много выпендриваться — будут проблемы.
— Аргх.... Ладно, Ё.
— Я, по видимому, как раз вовремя. Не ожидал увидеть такие страсти.
— Присаживайся, Аз. "^
— Благодарю. — Аз сел напротив И Краткого. Они сцепились взглядами и не отрывали их друг от друга.
— Будете мой фирменный чай?
— Не откажусь.
— Конечно!
Ёша налил чаю парням и положил печенье. Парни с удовольствием начали пить чай.
— Теперь давайте ближе к делу. Всё же, вражда с тобой, И Краткий, не самое приятное. Давайте заключим мир между нами.
— Ага, а документы я буду делать так, как я хочу.
— Краткий! — сказали в один голос рыжий и лиловый.
— Нет. Я не желаю мириться. Пусть ты, рыжий идиот, меня хоть уволишь, я не собираюсь этого делать.
— Слушай, Ёша, а разве чай может действовать как снотворное...? Мне что-то не хорошо...
— Впервые... Но я согласен с тобо-...
Оба парня вырубились.
— Ох... Кажется слишком сильное снотворное... Извините, мальчики! Яори! Иди поможешь!
Примечания:
Автор: да-да. Я этот долбаный конец не могла сохранить 5, а то и 6 раз. =_D