Часть 1
29 июля 2022 г., 20:54
Примечания:
Не судите строго
Май, время 15:30....пару дней назад Вару и Зонтик наконец то стали друзьями... Они сидели рисовали у зелёного в комнате, точнее зелёный учил нового друга рисовать
З - последний штрих....иии....готово! Смотри!) - "ученик" показал хозяину комнаты своё творение.
В - ты, быстро учишься, молодец)))
З - спасибо, Вару)))
В - так, на сегодня закончим, приходи завтра.
З - Вару, а мы можем поговорить?
В - хорошо.
Клоны сели на пол.
В - да-к, о чём ты хотел поговорить?
З - я хотел узнать тебя поближе)
В - я не против.
З - может быть пойдём на прогуляемся? - Предложил Зонтик
В - пойдём, но куда? - Спросил пятый
З - в парк?
В - окей
Клоны вышли на улицу
З - какая прекрасная погода
В - так солнечно, что аж глаза жжёт)
Примечания:
Надеюсь вам понравится