Часть 2
30 июля 2022 г., 18:02
Вару и Зонтик гуляли по парку как увидели Хелен сидящяю и рыдащаю на скамейке.
В - Хел, привет) - вдруг зелёный заметили что его подруга ревёт - что случилось?!
З - Тебя кто-то обидел?
Х - д-да..
Хелен показала пощёчину и разбитую губу.
З - кто тебя так?!
Х - о-он - цветочек (будем называть её так)) указала на парня стоящего с женской сумочкой. Вару тут же рванул к тому мудаку, ведь он посмел ударить его подругу.
(° - мысли)
°В -.. Так как там Пик показывал... °
Пятый с вертухи вырезал тому (даже не знаю как его ещё назвать, придумайте сами) и забрал сумочку Хелен
В - держи)
Х - спасибо тебе большое)))
В - да незочто
З - обращайся
В - так, Зонт, прогулка отменяется, Хелен пошли к нам тебе нужно отдохнуть и успокоится.
Вару, Хелен и Зонтик пошли домой. Там их встретил Феликс.
Ф - Что случилось?
Спросил Феликс.
Х - меня избили и обворовали но к счастью рядом были Вару и Зонтик.
Ф - как хорошо что всё обошлось.
Феликс и Вару провели Хелен в комнату и укрыли её пледом.
В - отдыхать
Тихо сказал пятый.
Ф - если что-то будет нужно зови.
Х - спасибо вам ребята.
Клоны закрыли дверь и оставили Хелен одну.
В - может сходим в магазин?
Спросил Вару.
Ф - отличная идея а Зонтик пусть присмотрит за Хелен.
З - хорошо, идите.
Ответил Зонтик
Клоны пошли в магазин а Зонтик остался дома.
Г - бедная Хелен.
В - она не бедная она богатая - и тут же вышел за дверь.
П - юморист фигов💢
Хелен рассмеялась.... Четвёртый и пятый зашли в магазин
В - так, что нам нужно купить?
Ф - всё необходимое
В - это что?
Чай, кофе, пиво(Вару есть 18)
В - нах нам пиво?
Ф - Пик попросил, так дальше... Зонтику новый свитер, хлеб, молоко, сахар.
В - краску захвати с карандашами!
Ф - окей) а забыл ещё чучхелу
В - а она зачем?
Ф - Габри попросил.
Когда они всё купили, вернулись домой.
Хелен к тому времени только проснулась.
В - мы всё купили.
Клоны обрадовались и побежали к четвёртому и к пятому
Ф - так все по очереди,вот держи Зонтик тебе свитер, пиво Пику, кофе Куромаку, чай Данте, остальное в холодильник.
Сказал Феликс