Самое дорогое

R
Завершён
10
автор
Размер:
31 страница, 7 145 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Отдых

Настройки
Утром. Ну как утром… 15:47 Дима просыпается от нежного поцелуя в щёчку. Открывает глаза и видит, что Эми принёс ему завтрак в постель. Но нет. Это были лишь Димкины мечты. Он просыпается от громкого стона и куче матов со стороны Эмиля, который захотел попить, но трагично упал на пол, из-за того, что не мог ходить, после бурной ночи. –Зай, давай я тебе помогу. — сказала Дима вдуплившись, что происходит. Он подбежал и взял его на руки, донёс до кухни и усадил. Эми лишь издал тихий стон. —Так, малыш, сегодня я целый день ношу тебя на руках. —Спасибо. — сказал Эми и потянулся за поцелуем. Получив традиционный утреней поцелуй, Эмиль попросил Диму отнести его и переодеться. Они переоделись и пошли к друзьям. Ну как пошли… Кто-то лежал в объятиях любимого, а кто-то нём своего мужа. И это были не только Дима с Эми. Подойдя к месту встречи, ребята увидели Артёма и Сударя. Никита тоже нёс младшего на руках. Потом пришли Клава с Егором и ребята решили поиграть в ПД. —Клава, правда или действие? — начал Дима. —Хм… Ну давай действие. —Зря, Клав, оооой зряяя…- протянул Эмиль. —Разбуди пожалуйста остальных, а то как-то долго они спят. Только разбуди их пожалуйста с помощью ведра воды. — сказал Дима. —Не так страшно как я думала.- выходном Клава. Она пошла будить ребят. Первые были Егор и Янка. Которые мирно сопели, пока в их виллу не ворвалась Клава, с криком: «Просыпайтесь, это ограбление» и не вылила на них ведро воды. —Бляяя, Клав… Тебя что Дима укусил? — начал Егор стряхивая воду с волос. —Нет, пока. Мы просто в ПД играем. —Чем же мы вам так не угодили? — засмеялась Яна. —Почему именно мы? —Не ну вообще, не только вы. Я пошла остальных будить. Доброе утро, кстати. —Доброе. — хором ответили ребята. Клава пошла будить остальных, а ребята угорали от криков, которые разносились по всему острову. Наконец разбудив всех она вернулась. Ребята тоже начали потихоньку потягиваться и садились играть. —Эмильчик, правда или действие? — спросил Крид. —Правда. —Эмиль, расскажи мне, что должно случиться, чтобы вы с Димой расстались? —Я должен умереть. — не задумываясь ответил Эмиль. —Эмиль, почему именно ты? — спросил Стас. —Это уже второй вопрос. Ребята играли уже четвёртый круг, после того вопроса Эмиль всегда выбирал действие. —Эмиль, правда или действие? — спроси Дима. —Действие. —К сожалению правда. У тебя закончились действия. — сказал Дима и хмыкнул. —Эми, почему тогда ты сказал, что умирать должен ТЫ? — Дима съела сильный акцент на последнем слове, и повисла тишина. —Ребята, я не хотел вам говорить…точнее хотел, но потом…и вообще… —Давай ближе к сути- не выдержал Дима. —Вчера мне позвонила Полина. Она поздравила нас со свадьбой и сказала, что счастье наше продлиться не долго. Она сказала, что убьёт меня и любой ценой заполучит тебя обратно. Эмиль посмотрел в такие родные глаза, чтобы найти поддержку в них. И он её нашёл. —Ребят, есть идея сказал Крид. Он объяснил ребятам задумку, которую все присутствующие одобрили. Напряжённый момент спал. Все продолжили дальше веселиться. Ребята выложили на канал гост с предложением. И все вместе дружной компанией сели монтировать ролик со свадьбы. Спустя 4 часа монтажа и разговоров ребята решили зайти и почитать реакцию подписчиков. Конечно же она была ожидаемой. Многие спрашивали пранк это или они правда дождались. Ребята (все) во все соц сети опубликовали, что это не пранк. И что ребята, действительно любят друг друга. (Даже Клава с Егором, т.к. они тоже были на той заброшке) Отдыхали ребята на острове 2 недели. Снимали ролики, веселились, пили, ели и ебались. (Прямолинейно? Да…) Подписчики были очень сильно рады видеть Егора и Клаву в роликах лиги и начали требовать, чтобы они тоже стали ее участниками. Так ребята и сделали. Две недели пролетели незаметно, возвращаться совсем не хотелось, а надо… В самолёте все вспомнили о Полине и сразу стали Агрессивными? Нет все, кроме Эмиля стали обеспокоенными, а Эмилю было страшно
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник