"Возвращение"
В Южной Корее призывают мужчин служить во благо своей Родины. Никто не может избежать этого. Поэтому, когда очередь дошла до Ким Техёна, то ему ничего не оставалось, как пойти служить. Он прошёл медосмотр и его допустили в армию. Техён вернулся к ребятам, чтобы попрощаться: — Эй, это всего лишь на два года. Время быстро пролетит, ты и не заметишь. И мы вновь вместе соберемся поболтать. Все стояли в студии склонив голову. Тишина длилась очень долго. Никто не решался заговорить, но нашелся один смелый: — Но всё же это слишком долго, Техён. — плечи тряслись у Чимина , который больше всех не хотел отпускать его. — Я не хочу, чтобы мы постепенно уходили в армию. — у него перехватывало дыхание от недостатка воздуха. — Чимин, мы всё преодолеем это сложное бремя. Хоть я и следующий, кто пойдёт в армию, но верю, что мы всё преодолеем... — эти слова сказал Намджун, который хотел взбодрить всех в студии. — Ну, раз Техён уходит, то ничего не поделаешь. Удачи тебе там. Если кто-то будет обижать, говори мне. — засветился лучезарной улыбкой Хоби. Ким Техён улыбнулся своей самой искренней улыбкой и обнял всех присутствующих. Он тоже не хотел с ними расставаться, но долг его звал. По лицу стекла одинокая слеза грусти. Техён вытер её и ушёл...***
...Прошло два года... Пролетели эти два года так быстро, что никто не успел оглянуться. Было тяжело и трудно, но с Техёном был Намджун. Он поступил в армию через месяц и так получилось, что их определили в один отряд. Пока Техён был в армии, его чувства изменились, и мир перевернулся. Зная, что он не такой, как раньше, ему стало страшно возвращаться домой. — И вот я здесь. — он стоял напротив здания, где в последний раз видел своих друзей. Был вечер, но только в одном окне горел свет. Техён направился туда, где находилась комната для практик. От туда доносились звуки двух парней: — Твою налево, Юнги, ты можешь здесь сделать более плавно плечами? — причитал его Чимин. — Я не могу. Ты же знаешь, что у меня скоро должна быть операция на плечо и мне нельзя напрягаться. — отвечал на это Юнги. — Боже какой ты... ты... Чёрт! — сказав это, Чимин направился к выходу. Открыв дверь он не заметил Техёна и стукнулся лицом в его грудь. Отойдя от шока, он посмотрел на человека, который пригородил ему путь на выход. Его глаза расширились от удивления. — А ты не изменился, всё так же не смотришь по сторонам. — гладя по голове, говорил Техён с улыбкой на лице. — Ах, ты вернулся. — Чимин сжал Техёна в крепкие объятия. — Почему не позвонил мне? — Я хотел устроить сюрприз. — ответив на его вопрос, он почувствовал приятное к телу тепло и обнял в ответ зарываясь носом в волосы. — С возращением мишка. — смеясь поприветствовал Юнги. На ответ Техён лишь сделал возмущенное лицо и прошёл в комнату, садясь на диван: — Я же говорил не называть меня так. А где остальные? — Чонгук с Хосоком куда-то ушли, но сказали что вернутся. Джин же пошел домой. У него мама слегла с температурой. — ответил на вопрос Чимин. Дверь в комнату для практик снова открылась. Вернулись Чонгук с Хоби. Техён на миг встретился с парой угольно-черных глаз, излучающих огромное тепло. Но этого было достаточно, чтобы его сердце ускорило ритм от любви к этому человеку. Эту странность он осознал ещё в армии, когда было время обдумать свою жизнь сидя ночью в комнате на кровати. Техён слишком долго рассматривал лицо Чонгука, но когда опомнился, то сразу отвел взгляд на Хоби и улыбнулся: — А вы все похорошели. Аж меня ослепила ваша красота. — О? ты вернулся — бросился его обнимать Хосок — Как в армии провёл время? Никто не обижал? — заваливал вопросами он. — Все было просто отлично и я подружился с некоторыми из них — хоть последнее, было ложью, но Техён не хотел, чтобы они волновались об этом. Да и на некоторые вопросы он не ответил, потому что было сложно. Ведь они могли догадаться.***
...Когда Техён только приступил к службе, в армии была своя элита. Она управляла всеми подряд и он тоже был не исключением. Её боялись и многие старались не попадать им на глаза. Этой элите так нравилась реакция новичка, что они не оставляли его в покое. Пользовались им словно куклой и применяли в любых целях. Как-то вечером они в очередной раз его связали и унесли в уединённое место. Ким Техёну было больно и страшно, слезы текли из глаз, а из горла вырывались всхлипы. Один из них постоянно нашептывал ему что-то, но Техён его не слышал. Они сильно его связали и несли верх тормашками, что у новичка помутнелось в глазах и заложило уши, а на лбу вздулись вены. После долгой тряски человек, который нёс Техёна на плече, бросил на пол. Новичок не ожидавший такого поворота сильно ударился головой, но опомниться они ему не дали. Один из них с дикой страстью начал срывать с него одежду и почти дошел до трусов, второй грубо проникал языком в рот, а третий готовил свой инструмент. От этого всего Техён с ужасом представлял, как они его сломают, уничтожат и вытрахают до потери сознания. Но когда он закрыл глаза, как все эти действия прекратились. И кто-то нежно поднял Техёна на руки и куда-то понёс. Он все ещё не открывал глаза, боялся спровоцировать его. — Техен, ты в порядке? Ничего не болит? — ласковым знакомым голосом звали его. — Намджун? — от удивления Техён снова открыл глаза, но резкий свет не дал рассмотреть его спасителя. — Да это я, успокойся и не шевелись ты весь избит. — ответил Джун. — Настолько всё серьезно? — этот вопрос меньше интересовал, ведь он уже привык к этой боли — И как ты здесь оказался? — Ну я поступил сюда через месяц после тебя. И добивался чтобы меня отправили туда, где находился ты. Ведь я знал, что если тебя будут обижать, то ты не сможешь защититься. Я наблюдал за тобой, прости, что опоздал. — в его глазах потихоньку появлялись капли слёз. — Ты не опоздал, ты как раз вовремя — из глаз тоже хлынули слёзы и Техён обнял Джуна. И так они просидели до тех пор, пока Техён не уснул. Его боль исчезла, потому что Намджун помогал ему справиться с проблемами...***
— Эй Техён, ты в каких облаках витаешь, тебя вызывают на землю. — пытался достучаться до него Хосок. Техён надолго погрузился в не самые хорошие вспоминания. Он окинул всех присутствующих взглядом, но не увидел того, о ком вспоминал. Намджуну осталось ещё немного и он вернётся домой. Когда мысли перестали его волновать, Техён вернулся в реальность, но все молчали. Все смотрели на него и будто ждали ответа. — Ой, прости, что ты сказал? — Когда приступаешь к работе? Нам как раз тебя не хватает. — Директор сказал, что решение за мной, поэтому я начинаю прямо сейчас! — сказал Техён. Его взгляд снова упал на Чонгука. Почему он все ещё молчит, но вдруг его губы зашевелились и макне сказал: — Я рад, что ты вернулся, хён. — Я тоже рад. Закончив наши разговоры они вернулись к хореографии и ругались на Юнги за то, что он до сих пор не может оттанцевать идеально. Ким Техён был только наблюдателем их хореографии. Он пока не участвует в ней, ведь там нет его партии, поэтому ему остается только смотреть. Техён постоянно касался взглядом Чонгука и видя его сексуальные движения он возбуждался сильнее. В его голове все перемешалось и появились развратные мысли от чего было не легче. Он пытался хоть как-то прикрыться и не смотреть на него, но не смог. Техёну пришлось выйти из комнаты и найти уединенное местечко, где бы снять напряжение. Остальные ребята обратили внимание на его поведение, но никто не остановил его. Всю дорогу Чонгук заполнял мысли Техёна, его желания так и рвались наружу и он бросился на бег. В штанах уже давно было тесно и заставляло чувствовать сильную боль. Техён бежал, но никак не мог найти то место, где его никто не увидит и не услышит. Он не хотел, чтобы узнали его секрет. Ведь он любил вовсе не девочек, как нормальные парни. Техён любил мальчиков и прекрасно знал, что влюблён он был в друга. На пути ему встретилась необустроенная комната и он забежал туда. Закрыв дверь на ключ, он прильнул к холодной стене в одинокой тишине. Тяжело дыша и от бега, и от возбуждения он расстегнул свою ширинку штанов. Достал оттуда горячую истекающую смазкой плоть. Рукой стал массировать сначала головку и только потом водил по всей длине. Он возбуждался всё сильнее и сильнее, но не мог кончить. — Блять! Это уже становится привычкой. — прошептал Техён. Он до конца расстегнул свои штаны и они спустились по ногам вниз. Наконец освободив путь Техён потянулся рукой к заветному месту, от которого кончал до звездочек в глазах. Массируя узкое колечко мышц, у него бежали мурашки по коже и ноги уже были ватными. Он ввёл только один палец, а из горла сорвался глухой стон. Техён постепенно растягивал себя. Сначала один, потом два и под конец он затолкнул сразу четыре пальца. От чего не мог больше сдерживаться и кончил на опирающуюся стену. Белая вязкая жидкость медленно стекала по стене. И Техён с помутнением рассудка провел рукой, собрал её и отправил в свой рот. Его взгляд был ещё размыт, а в голове пусто и если подумать, то где-то глубоко это не так. Техён фантазировал с Чонгуком, пока сам себе мастурбировал. Он представлял, как его объект любви растягивал его нежный анус и одновременно ласкал соски. Как кусал в чувствительное место и зализывал укусы. А когда Чонгук удостоверился, что Техён хорошо растянут, то вошёл в него полностью без остатка. Он будто почувствовал как толчки Чонгука задевают его простату и от этого Техён дрожал в приступе наслаждения. В его воображении макне старался войти так глубоко, чтоб человек под ним орал и выкрикивал его имя. От чего оба бурно кончили: Техён в простынь, а Чонгук в него. Когда сознание вернулось к Техёну, то он больше не мог сдерживаться и упал на пол рыдая: — Надо это прекратить. — шептало его сознание, но сердце разрывалось болью. Полностью успокоившись Техён решил вернуться. Он привел себя в порядок и вышел от туда, как ни в чём не бывало. Вернувшись назад, уже никого не было, кроме Чонгука. Именно с ним он боялся остаться наедине больше всего. — А где все? — Они ушли в кафе, чтобы отпраздновать твоё возвращение, но тебя не нашли. Я сказал им, что подожду и мы придём. — Ну тогда пошли. — Техён пытался не смотреть на него, ему всё ещё было стыдно. — Хён, почему ты меня избегаешь? — этот вопрос заставил его замереть на месте и не двигаться пять секунд. — Нет, я не избегаю. Просто...(просто я влюбился в тебя и не хочу, чтобы ты знал)... я так взволнован, что не могу нормально говорить и смотреть в глаза. — Ладно, тогда пошли к остальным. Они давно ушли, наверно заждались нас. Они покинули здание и отправились к ребятам. Оба шли в тишине и никто не осмелился начинать разговор. Вот так они дошли до кафе, но не успев переступить порог, как услышали рёв четырёх парней: — Да где Техён с Чонгуком? — вопил пьяный Чимин. — А вот и они. — ответил ему ничуть не трезвый Юнги. Чимин посмотрел на входную дверь и бросился к Техёну. Он спотыкался на ходу, но всё-таки добежал до него и запрыгнул. Чимин обхватил руками шею друга, а ногами его пояс и прошептал: — Ты опоздал, я уже пьян. — Я вижу. — и не обращая внимания на повисшую на него обезьянку, подошёл к столику. Все удивлённо смотрели на довольного Чимина на его руках. Чонгук тоже не сводил глаз с них. Чувствуя это, по спине Техена пробежали мурашки, а сердце пустилось вскачь. — И зачем вы раньше времени споили Чимина? Я так хотел с ним посекретничать. - с наигранной грусть сказал Техён. — Но так горазда веселее, смотри как он повесился на тебе. — смеялись все. Чимин на это ничего не ответил, а лишь покрепче обнял Техёна и уткнулся носом в шею. Чонгук не мог этого больше терпеть: — Чимин-щи, да отпусти ты его. — от этих слов в сердце Техёна зародилась надежда, что его объект любви просто ревнует, но после следующих слов она разбилась вдребезги и он почувствовал боль. — Техён устал с дороги, лучше повисни на мне. — Нет, я не хочу. — ответил сонный Чимин. — Я знаю, что Техёну такое нравится. Я прав? — не услышав сразу ответа он поднял свой взгляд на него и подергал его за волосы. — Ой, да, конечно, это мне нравится. — ответил Техён и обнял Чимина крепче, чтобы тот не свалился на пол. Услышав ответ, Чимин заснул на руках и больше не просыпался. Остальные не посчитали это странным, ведь он сильно много выпил, пока ждал Техёна. Техён тоже не стал его отрывать от себя, просто сел на стул и взял рюмку соджи. Они снова начали разговор, который был прерван. Все обсуждали только "Как Техён тебе в армии?" и "А ты видел Намджуна?" Так продлилось до самого утра. Все были пьяненькими и сонными. Только Чимин протрезвел. Он проснулся, но все спали. Кто-то на диване, кто-то на столе, а кто-то на стуле, запрокинув голову назад. — Что это с ними? И чтобы не медлить, когда они проснутся, он сделал фотографию на память. От щелчка проснулся только макне, который не сильно пил вечером. Он не подал виду, что проснулся и наблюдал за хёном. Чимин как только сделал фотографию, устроился обратно на коленки Ким Техёна. Тот дёрнулся, но не проснулся, только лишь сильнее прижал его к себе. Чонгук же наблюдая за ними всё время ощущал, как что-то странное зарождалось в сердце. И он опасался этого чувства.