"Возвращение лидера"
С тех пор как Техён вернулся, прошла ровно неделя. Теперь очередь возвращаться настала Ким Намджуна. Намджун решил сначала встретиться с Техёном и обсудить важную информацию, которую он добыл во время слежки за элитой. Ведь это связано напрямую с его лучшим другом. Идя на место встречи, он увидел человека сидящего на одинокой скамье среди парка. — Привет Техён. — Ох, Джун с возвращением. — Техён обнял его в знак приветствия. — Зачем ты хотел встретиться сначала со мной, а не со всеми? — Потому что связано только с тобой. Пойдём прогуляемся и я всё тебе объясню. — Техёну ничего не оставалось как кивнуть, соглашаясь на предложение. Они уже десять минут молча идут, спустя ещё время Техён не выдерживает и говорит: — Да в чём дело-то? Как это связано со мной? Скажи уже, не молчи! — ...Ладно. Дело в том, что тебя разыскивают те ублюдки, которые доставали тебя в армии. Я боюсь, что они найдут тебя. Оказывается, что кто-то доложил начальнику о происшествии с тобой и он предпринял меры. Он понизил их ранг и отправил домой отбывать наказание. Я проходил как-то раз мимо них и услышал разговор:***
"— Я этого Ким Техёна ненавижу. Он даже доложил о нас начальнику. Вот настоящая тварь. — Да не говори, теперь мы отбываем из-за него наказание. Если бы он и его дружок молчал, то мы бы не были так в ярости. — Пока нас не отправили домой, надо раздобыть информацию о Техёне и проучить его. — Отличная идея! — поддержали остальные."***
— Вот поэтому я боюсь оставлять тебя одного — разбито говорил Джун. Ведь как никак они сильные соперники и вряд ли он сможет защитить Техёна, поэтому и просит его быть на чеку и никуда лишний раз не вылазить на улицу. — Ну, у меня есть вы. Так что мне не страшно, если они меня найдут. А если и найдут, то я сбегу. Хорошо? - говоря это, Техён сам не чувствовал никакой безопасности. Он тоже боялся встретиться с ними и посмотреть им в глаза. — Хорошо. — Джун обнял очень крепко и гладил по спине, пока сам не успокоился. Это стало привычкой Намджуна, и Техён это знал, ведь тот успокаивал его таким способом много раз и он заметил, что Джун успокаивался сам. Поэтому не сопротивлялся таким приятным тёплым прикосновениям. Пока Джун обнимал, он прошептал: — Но всё-таки я защищу тебя от любых бед. — и окончательно успокоившись добавил. — А теперь пошли встретимся с остальными. Я их тоже позвал, но сперва хотел встретиться с тобой. Пойдём? — Пошли. Пока они шли, Намджун спросил: — Техён может расскажем им правду, что тебе было плохо в армии? И про тот случай? — Нет. — твёрдо ответил Техён. — Я не хочу, чтобы они переживали. Хочу держать это в секрете настолько долго, как это возможно. — Эх... ладно, будь по твоему. После разговора каждый погрузился в свои мысли и не заметили как прибыли на место. Увидев знакомые лица Намджун крикнул: — Ребята, давно не виделись. — Ох, Намджун, ты вернулся! — подбежал к нему Чонгук. В его глазах блестела искра радости и Техён заметил это. Его взгляд помрачнел, ведь Чонгук не встретил его с такими эмоциями, как с Джуном. Это ещё раз доказывает, что макне равнодушен к нему в любовном плане и от этого на душе не становилось легче. Но как только Техён погрузился в свои размышления, то не заметил странного взгляда младшего. Ведь пока они шли к ребятам, Намджун обнимал Техёна за плечо и его ещё не отпустил. У Чонгука же, в сердце опять появилось то самое чувство, которого он опасался. Макне давно понял, что это ревность. И понимал, что надо избавиться от него, ведь Намджун хён его лучший друг. — Техён, что с тобой? Ты какой-то мрачный — осматривал его Чимин и взял лицо друга в свои ладошки. — Ах... я правда в порядке. —пытался улыбнуться Техён, но вышло не очень. Намджун перебил Чимина, когда тот хотел задать ещё кучу вопросов: — Чимин лучше не лезь к нему. — Но Намджун хён... — Я сказал не надо! — почти срывался на крик он. Все уставились на него, ведь никогда не слышали, чтобы их лидер повышал голос на кого-то. Не выдержав, что на него накричали, у Чимина покатились слёзы из глаз. Он был самым ранимым в группе, так что любая ссора или что-то другое всегда доводили его до слёз. Техён увидев это, дал подзатыльник Намджуну и сказал: — Зачем ты так? Он ведь просто переживал за меня, а ты развёл из мухи слона. — потом обратил внимание на Чимина, подошёл и обнял его. — Ну же, не плачь. Со мной всё хорошо. Джун ведь тоже переживает и не только он, но и вы все. Так что не плачь. Услышав, что переживают все и не только он, наконец успокоился. — Мне надо бы уже побороть эту слабость. Раз мы уж все так волнуемся за тебя, то ты должен сказать нам, что тебя так расстраивает. Все ждали очень долгое время, чтобы Техён выговорился им. Но уже потеряли надежды услышать его переживания, как: — Ребят, меня ничто не гложет, просто я так устал в последнее время. Я ведь думаю над одной песней и никак не могу закончить её. — Мог бы у меня помощи попросить. Не хочу я видеть тебя как мертвеца, встающего по утрам. Мы как никак вместе живём. — сказал Юнги. — Хорошо. После такого разговора все скинули груз с плеч и пошли дальше гулять, болтая о том и сём. Тот мрачный и неприятный случай был быстро забыт и всё вернулось на круги своё. Джун потрепал Техена по макушке, на что его жертва улыбнулась. Когда Техён отвлекся от Намджуна, то не успел среагировать и споткнулся. И уже готов был упасть, но не почувствовал боль. Открыв глаза он увидел как за его левую руку держит Джун, а за правую - Чонгук. — Ты где витаешь? — заметив это, спросил Хосок. На это Техён улыбнулся своей самой очаровательной квадратной улыбкой. Джун громко и тяжко вздохнул: — Смотри только под ноги, а то что-нибудь сломаешь. — и он улыбнулся в ответ на улыбку Техёна своей, с ямочками. Они гуляли до самого вечера и вернулись в их общий дом. Раз их дом небольшой, то парни живут по двое и по трое : Техён с Чонгуком, Чимин с Юнги, Намджун с Джином и Хосоком. Их спальни находились на втором этаже, там же и ванная. На первом была только кухня, где командовал Сокджин и зал с большим телевизором. Как только входная дверь закрылась, впуска семерых парней. Намджун заговорил: — А может мы сыграем в игры? — Нет, я устал. — ответил Юнги и направился на второй этаж, но перед этим спросил — Чимин ты идешь вместе со мной или как? — Иди без меня, я потом присоединюсь. Юнги поднялся в свою комнату и как котик свернулся калачиком в своей кроватке. Он не мог уснуть без Чимина, но сейчас он так сильно устал, что не дожидаясь его, погрузился в сон морфея. Когда Чимин покинул остальных и пошёл вслед за Юнги, то был удивлён. Он впервые видел как его сосед уснул без него. Не осознавая свои действия парень подошел к нему. — И почему ты уснул без меня? После этих слов он забрался к Юнги и устроился поудобнее. Последний почувствовав постороннее движение, лишь освободил место и подмял человека под себя. Так они и уснули, вдвоем в обнимку. ( от Автора: "В данной истории Чимин и Юнги являются парой, т.е. у них отношения) Ребята снизу не стали мешать их уединению. Они знали, что те любят друг друга и держали это в тайне от менеджера и прессы. В контракте, котором они расписались и дали согласие, указано, что отношения среди участников и не только, под запретом. Поэтому они не обратили на них внимание и собрались в зале. — Давайте тогда играть? Все расположились в зале. И когда заканчивалась одна игра, то начиналась другая. Так и дошло до "Правда или действие". Достав пустую бутылку из кухни, они покрутили её. Первым был Хосок и носик бутылки указал на Джуна. — Правда или действие, Намджун? — Давай правду. — Почему ты стал лидером? — Потому что у меня не было выбора. — смеялся он. — Хотя вы сами меня выбрали лидером. — Ой, точно. Следующий вопрос задавал Техён Джину: — Правда или действие, Джин? — Действие. — После игры ты приготовишь мне что-нибудь вкусненькое. — мечтательно говорил Техён. — Ладно, но только завтра. — Завтра так завтра — расстроился Техён. На самом деле он ничего не ел целый день. У него была депрессия и вот к вечеру у него поднялось настроение, чтобы покушать, но ему отказали. Зато завтра он насладится стряпней старшего. Потом они ещё крутили и крутили. И вот Чонгук крутит последний раз бутылку и она указывает на Техёна. — Правда или действие, Техён? — Действие — он очень любил выполнять действия, но в этот раз всё обернулось против него. — Хмм, тогда погладь меня по голове — попросил Чонгук, он хотел вернуться в те времена, когда Техён так делал. Это создавало у него в душе умиротворение. — Что? — Не можешь? — почти расстроился макне. — Могу. — и это было ошибкой. Сквозь силу Техён приблизился к Чонгуку и дотянулся до его волос. Гладил медленно и с нежностью. Он не мог оторваться от его мягких, как шёлк, чёрных волос. И от этого его сердце пустилось вскачь. Чонгук в это время таял под ласками хена, но когда понял это, то резко оборвал его. — Всё, хватит. — схватил за руку Техёна и очень грубо отшвырнул в сторону. У последнего от такого резкого захвата заболело запястье. Он отпрыгнул от него и придерживая больную руку к груди проговорил: — Раз так, то я пошёл спать — и рванул в свою комнату. Не раздеваясь он лег на свою постель. Техен укутался в одеяло, как гусеница в коконе, из которой должна появиться бабочка. Но не в этот раз, его запястье взрывалось от боли и она передавалась импульсами до самого сердца. Он тихо ревел и разрывался. Тем временем внизу: — Зачем ты так? — спрашивал Джин. — Он теперь на тебя обижен, Чонгук. — говорил Намджун. Все пытались убедить Чонгука, что он не прав и должен извиниться перед ним завтра. На него тоже давила вина и стыд, и он хотел как можно быстрее разрешить ситуацию. Возвращаясь в комнату, где они жили вместе, Техёна не обнаружил. Смотря на кровать хена, он чувствовал пустоту, но в тоже время постель ещё хранила теплоту соседа. После того как укутался, Техён долго не мог успокоиться и поэтому ушёл в комнату Юнги и Чимина. Как только увидел их вместе спящих, в его сердце снова вспыхнула боль. Слезы снова полились из глаз и он прошептал: — Почему мне не дано такого счастья? Почему только я один страдаю? С этими мыслями он лег в постель Чимина и снова зарыдал. Хоть его и было не слышно, но хозяин кровати проснулся. Он увидел как кто-то дрожит под одеялом. Чимин оторвался от Юнги и лег рядом с Техёном, обнимая его. Чувствуя, как содрогается тело друга, он: — Я рядом. Я заглушу твою боль, только не плачь. — нашептывал и целовал в макушку. Они давно друг друга знают и поэтому без слов всё понимают. Чимин единственный знал, как тяжело приходится Техену в этот раз. Ведь это совсем другой случай. Техён страдал от невзаимной любви впервые. Поэтому Чимин старался, чтобы психика Техёна не травмировалась. Он пытался помочь. В доме все уже легли спать. Вокруг воцарилась мёртвая тишина, и только слышны всхлипы несчастного Техена. И только Чимин нашёптывал слова успокоения, а Чонгук слушая посторонние звуки смотрел в чисто белый потолок. Он тоже не мог заснуть в эту ночь. Вот и закончился неприятный день для этих двоих.