Часть 1 начало❤️
28 июля 2022 г., 22:52
Д:Дима
Э:Эмиль
П:Полина
Дан:Даник
Было обычное утро Эмиль встал с кровати пошёл умываться. После того как он умылся пошёл завтракать, вдруг звонок в дверь, это был Даник. Они поразговаривали на счёт съёмок, и Данияр спрашивает:
Дан:Эмиль а ты не хочешь в клуб сходить сегодня в 21:00?
Э:ну да можно, у меня так то планов никаких нету)
Дан:ну тогда жду сегодня, до вечера!
Э:да пока
***
Эмиль весь день тупил седел в телефоне гулял и тд. Вдруг он посмотрел на время а время уже было 21:04 он начал быстро собираться в клуб, он собрался за минут 5 и поехал на такси. Его уже встретил Даник
Дан:о Эмиль привет
Э:привет
Дан:чего пойдём посидим
Э:да давай
***
Ребята сидели пили пиво, как вдруг врывается незнакомец. Все замерли, ну Даник ж ведь смелый, он и первый сказал
Дан: извините а за чем так вырваться?
Э: ДАНИК ЗАМОЛЧИ проблем нам ещё не хватало
Нез: А вы разве не знаете кто я?
Э и Дан: нет
Нез: я самый известный бандит)
Все испугались и вздумали бежать но он сказал, так можете конечно бежать но я убивать никого не буду)
Э:да конечно ага
Дан:ЭМИЛЬ Я СВАЛИВАЮ!!!
Э:хорошо, а я останусь
Дан:ты дебил ВАЛИ ОТ СЮДА!
Э: не хочу я устал
Дан:ладно как хочешь пока
Э:пока
Нез:дак что ты получается самый смелый?
Эмиль ухмыльнулся и сказал: ну типо да
Незнакомец сел на стул к бармену и сказал : налейте мне немного вина
Бармен пошёл наливать.
Нез :а как тебя зовут кстати?
Э:а...а ты развене слышал?
Нез : Ах да ты же Эмиль правильно?
Э:да, а как тебя зовут???
Нез : Дмитрий Масленников, можно просто Дмитрий
Э:красивое имя)
Нез: спасибо
Они выпили и Дима предложил поехать к нему Эмиль был против, но Дима схватил его и сказал:
Так не рыпаться, только если ты пытаешься сбежать будет ооочень плохо)))