Часть 2 короткая но😍
28 июля 2022 г., 23:33
Продолжение :
Дима взял за руку Эмиля, и потащил в машину
Э:Дмитрий подождите я не хочу с вами ехать никуда
Д:ну придётся)
Они поехали в дом было уже 01:25
Э:огоо какой большой дом, да и ещё красивый!
Д: да? Спасибо
Дима отвёл Эмиля сидеть в его комнате
Э:и что мне тут делать?
Д: нууу сиди просто, можешь в телефоне посидеть.
Э: а ну ладно
Дима пошёл в кабинет поработал прошло 15 минут и вернулся
Эмилю было очень скучно и он уснул.
Дима приходит и видит то что Эмиль заснул сидя на стуле.
Д: боже мой милашка(и что теперь, его нести что ли надо...)
Дима отнёс его на свою кровать положил раздел штаны и худи, заметил трусы, его это немного возбудило но всё же он держался он просто поцеловал его и тоже лёг спать.
***
7:00
Дима встал потому что не спалось, ему ещё так было плохо после вчерашнего выпил много.
Д:блин так хочу его поцеловать...
И только Дима начал прикосаться к губам Эмиль тут же проснулся
Э:Дмитрий чт...что вы делаете?
Д:да ничего так поправить хотел одеяло
Э:н..ну ладно
Д:и ещё хватит обращаться на вы.
Э:хорошо
Д:я пошёл завтрак делать
Э:ок
Э:Дима стой
Д:да что солнышко?
Э:как ты меня назвал во первых?
Д:солнышко, а тебе что не нравится?
Э:нравится просто не ожиданно... И ещё во вторых почему я почти голый лежу у тебя?
Д:да забудь просто пьян был и уснул у меня
Э:ты же меня раздевал да?
Д:да)
Э:ладно иди готовь
У Димы в мыслях :
Бля я так его хочу
Диму он заинтересовал тогда когда он был смелый и когда он его раздевал
Дима приготовил завтрак и стал звать Эмиля: Эми солнце иди кушать
Э:и..и..иду(блин почему он меня притащил сюда и что будет дальше я даже не знаю ладно посмотрим)