дурной лес

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 439 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сборы

Настройки
День начался с того, что Скромник и Гера срались насчёт того, кто должен убираться в туалете -я вчера убирался,-указывал Коля -ты вчера уехал на пьянку,-Гера же стоял на своём -да где такое было?! тут подошёл Валера и виновато сказал -я забыл, что сегодня моя очередь.. на него посмотрели явно не с радостью, к счастью его простили и он пошёл в туалет. Скромник же удалился в комнату. -привет, зай,-в комнате ждала его девушка, Лиза, которые обняла парня за шею -да, привет, а где Ника?-спросил он -она внизу вместе с Кириллом, он что-то готовит вроде -если Кирилл что-то готовит, то это явно не к добру,-с этим словами Коля побежал вниз. Кирилл стоял возле плиты и жарил непонятное блюдо, на стуле же сидела дочь Лизы, Коля влетел пулей на кухню -что готовишь, хуй? -я хуярю стейк из свинины -ты откуда свинину взял? У нас же денег только на воду хватает,-удивился парень -я выиграл ее в конкурсе одном, долгая история. На кухню зашёл Костя -ничего себе у вас тут пахнет вкусно,-он перевёл свой взгляд на сковородку,-о, стейки.. -готовлю вот,-сказал Кирилл Гера вошёл на кухню следом -ребята, собираемся в гостиной есть новости. -какие новости?-спросил Скромник -я ещё не поел,-возмутился Кирилл -можно через час,-сказал Гера и удалился вниз. Гера пошёл в комнату к своему другу Валере, который красил ногти в синий цвет. -красивый маникюр -спасибо, брат. -кстати, через час нужно пойти в гостиную, у меня новости -какие новости?-заинтересовался Валера на это Герасим ответил, что расскажет, когда все соберутся. Ребята уже давно жили вместе, им всегда было весело друг с другом, даже устраивали вечеринки. Прошёл час, Гера ждал всех в гостиной, попутно дёргая ногой.. Вскоре все начали подходить. -я только дочитала сборник стихов Есенина,-потянулась Настя,-что за новости? Гера вздохнул -ну в общем, мне подарили дом! Скромник встал с дивана -ДОМ?? -да, в общем я хочу устроить там вечеринку, и поехать с ночёвкой. -ничего себе,-удивилась Лиза,-а это далеко? -ну дом находится в одном лесу, ехать часа два. -я заебусь,-ответила Лолита и откинулась на спинку дивана. -ехать долго конечно,-задумалась Соня -бля в лесу можно грибы собрать, поехали,-завёлся Скромник. Остальные тоже одобрили эту идею и согласились поехать, Гера был несомненно рад этому и сказал всем собирать свои вещи, сегодня вечером они уезжают Валера обратился к Лизе -ты Нику с собой возьмёшь? -думаю к бабушке отвезу,-ответила та. Ребята разошлись собирать вещи. Наступил вечер, за рулём машины сидел Гера, машина была микроавтобусом, чтобы все девять человек могли поместиться. Первым из дома вышел Кирилл вместе с чемоданом, Гера открыл ему дверь -что ты взял? -только самое необходимое! потом вышли Скромник и Лиза с сумками, Валера, который кажется взял пол дома, и уже подоспели остальные Костя решил сесть рядом с Герой впереди -погнали! -да погоди, тут все?-Гера посмотрел назад, чтобы убедиться, что все на месте. -да!-хором ответили все Настя с Соней сидели в конце машины, Валера сидел рядом с Кириллом и они болтали о жизни, Лолита же сидела в одиночестве, ведь её подруга Вика покинула их, не в смысле умерла, а в смысле ушла, Коля сел с Лизой. Гера завёл мотор и они поехали вдаль.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник