Сборы
28 июля 2022 г., 23:05
День начался с того, что Скромник и Гера срались насчёт того, кто должен убираться в туалете
-я вчера убирался,-указывал Коля
-ты вчера уехал на пьянку,-Гера же стоял на своём
-да где такое было?!
тут подошёл Валера и виновато сказал
-я забыл, что сегодня моя очередь..
на него посмотрели явно не с радостью, к счастью его простили и он пошёл в туалет. Скромник же удалился в комнату.
-привет, зай,-в комнате ждала его девушка, Лиза, которые обняла парня за шею
-да, привет, а где Ника?-спросил он
-она внизу вместе с Кириллом, он что-то готовит вроде
-если Кирилл что-то готовит, то это явно не к добру,-с этим словами Коля побежал вниз.
Кирилл стоял возле плиты и жарил непонятное блюдо, на стуле же сидела дочь Лизы, Коля влетел пулей на кухню
-что готовишь, хуй?
-я хуярю стейк из свинины
-ты откуда свинину взял? У нас же денег только на воду хватает,-удивился парень
-я выиграл ее в конкурсе одном, долгая история.
На кухню зашёл Костя
-ничего себе у вас тут пахнет вкусно,-он перевёл свой взгляд на сковородку,-о, стейки..
-готовлю вот,-сказал Кирилл
Гера вошёл на кухню следом
-ребята, собираемся в гостиной есть новости.
-какие новости?-спросил Скромник
-я ещё не поел,-возмутился Кирилл
-можно через час,-сказал Гера и удалился вниз.
Гера пошёл в комнату к своему другу Валере, который красил ногти в синий цвет.
-красивый маникюр
-спасибо, брат.
-кстати, через час нужно пойти в гостиную, у меня новости
-какие новости?-заинтересовался Валера
на это Герасим ответил, что расскажет, когда все соберутся.
Ребята уже давно жили вместе, им всегда было весело друг с другом, даже устраивали вечеринки.
Прошёл час, Гера ждал всех в гостиной, попутно дёргая ногой..
Вскоре все начали подходить.
-я только дочитала сборник стихов Есенина,-потянулась Настя,-что за новости?
Гера вздохнул
-ну в общем, мне подарили дом!
Скромник встал с дивана
-ДОМ??
-да, в общем я хочу устроить там вечеринку, и поехать с ночёвкой.
-ничего себе,-удивилась Лиза,-а это далеко?
-ну дом находится в одном лесу, ехать часа два.
-я заебусь,-ответила Лолита и откинулась на спинку дивана.
-ехать долго конечно,-задумалась Соня
-бля в лесу можно грибы собрать, поехали,-завёлся Скромник.
Остальные тоже одобрили эту идею и согласились поехать, Гера был несомненно рад этому и сказал всем собирать свои вещи, сегодня вечером они уезжают
Валера обратился к Лизе
-ты Нику с собой возьмёшь?
-думаю к бабушке отвезу,-ответила та.
Ребята разошлись собирать вещи.
Наступил вечер, за рулём машины сидел Гера, машина была микроавтобусом, чтобы все девять человек могли поместиться.
Первым из дома вышел Кирилл вместе с чемоданом, Гера открыл ему дверь
-что ты взял?
-только самое необходимое!
потом вышли Скромник и Лиза с сумками, Валера, который кажется взял пол дома, и уже подоспели остальные
Костя решил сесть рядом с Герой впереди
-погнали!
-да погоди, тут все?-Гера посмотрел назад, чтобы убедиться, что все на месте.
-да!-хором ответили все
Настя с Соней сидели в конце машины, Валера сидел рядом с Кириллом и они болтали о жизни, Лолита же сидела в одиночестве, ведь её подруга Вика покинула их, не в смысле умерла, а в смысле ушла, Коля сел с Лизой.
Гера завёл мотор и они поехали вдаль.